Больший

Интересные статьи и публикации по магии на тему Больший вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В орбите питерского центра «Интеллект», которым руководит небезызвестный вам, уважаемые читатели «ТЗ», профессор Валентин Карелин, вращается довольно-таки много людей, обретших свое предназначение. Год назад мне, вашему корреспонденту, посчастливилось побывать в Санкт-Петербурге и пообщаться с этим народом, хочу добавить, счастливым народом.

Ибо еще великий Гете сказал, что человек, обретший свое предназначение, становится гением. У Карелина каждый второй если не гений, то замечательная...

Эта коротенькая статья посвящена такому аспекту шаманизма и трансперсональной психологии как работа со звуком и голосом.

Множественные запреты в детстве на звучание, - наверняка каждый из нас слышал как какая-нибудь мама говорит своему ребенку: "замолчи!", "не кричи!", "тише!", а то и "не ори" или даже "заткнись!".

Потом, становясь взрослыми, мы боимся звука своего голоса, слегка сконфуживаемся услышав впервые самого себя в магнитофонной записи... О том, чтобы спеть чего-нибудь (а если...

Расшифровка кода - буквы иврита - передача энергии - память - бесполезные комплексы вины - семейная вражда

Зогар говорит: "Сейчас следует открыть тайны - наверху и внизу". Из этого мы делаем вывод, что Тора - это шифр.

Она - покров. И еще говорит Зогар "Святой, благословенно Имя его, все скрытое, что создал, поместил в святую Тору и все находиться в ней. Тора открывает сокрытое и тут же облачается в иное одеяние и скрывается в нем, не обнаруживая себя. Лишь мудрецы, "полные глаз...

Это положение ретроградного Марса очень расстраивает индивидуума, потому что кардинальное качество не перестает толкать его в фазу I, где существует сильное желание нового опыта, однако эмоциональная чувствительность вместе с потребностью в ребяческой защите продолжают сдерживать индивидуума в фазе III.

В этой фазе качества интроверсии заставляют его обыгрывать жизнь больше внутри эмоционального «я», чем через окружающий мир.

В некоторых случаях, особенно у женщин, возможен сильный...

Бесконечное множество практик может послужить возобновлению нашей связи с природой и Землей. Здесь подходит все: прогулки, восхождение на гору, купание в реке, игра с собакой, объятия с другим человеком. Но только в том случае, если наше внимание сфокусировано на самом действии, а не на той пользе, которую мы из него можем извлечь. Следует чаще посещать места, где сохранилась нетронутая природа, и стараться не нести туда разрушения, а с открытым сердцем и вниманием ловить весть природы для...

Я довольно давно занимаюсь Ци-Гун. Уже больше двух лет. Занимаюсь систематически три раза в неделю и в остальное время по желанию. Конечно стараясь соблюдать определенные принципы все время. Что же я заметил за это время?

Можно эту область разделить на несколько частей. Есть много людей ищущих спец эффекты в этом всем... сейчас я буду говорить то, что им возможно не понравится. Я не являюсь профессиональным психологом и врачом. Все, что я говорю это мои наблюдения за тем, что происходило по...

Независимо от того, насколько близким ему вы себя чувствуете, нить накала вашего существа способна выдержать еще больший свет Бесконечного. Пока вы не вознеслись, есть место исправлению.

Творец никогда не принуждал человека заниматься какими-либо духовными практиками, выдвигая это непременным условием достижения, хотя эти практики и установлены им и помогают искателю сократить дни своих тяжких земных трудов.

Творец соединил реальность и иллюзию прекрасным звеном-идеей Иерархии и...

Традиция приветствовать приход старого Нового года у славян зародилась с 1918 года, когда Советская Россия была вынуждена перейти на жизнь по григорианскому летоисчислению, чтобы устранить пугающую разницу во времени между Европой и Россией.

Трудно поверить, но при царской России народ действительно праздновал Рождество на 13 дней позже, чем вся Европа. Впоследствии юлианский календарь упразднили, но православная церковь не подчинилась приказу советской власти и продолжила встречать праздник...

Когда-то давным-давно, помните – слов не было. Были звуки: мир пел, шептал, грохотал чем-то, звенел, шелестел… Звуки будили и усыпляли, успокаивали и будоражили, были чужими и родными, пугающими и приятными, привычными и новыми.

Вы тогда только-только пришли в этот мир, мой читатель, вы вступили в него – и он откликнулся океаном звуков…

И вот из звуков сложилось первое слово. С того момента мир изменился раз и навсегда.

НАЧАЛО НАЧАЛ

Диалог взглядов, язык жестов, азбука прикосновений...

За свою многовековую историю, человечество испытало множество бед из-за того, что кто-то пожелал того, чего у него нет, а у другого есть. Из-за желания обладать начинались войны и рушились царства. Но больше вреда приносила зависть, затаённая в глубине человеческого «Я». Само подобное желание уже может принести несчастья тому, кто обладает чем-либо ценным. Люди веками учились защищаться не только от явных притязаний, но и от скрытых обид. Заговор от зависти всегда помогал в этом.

Бороться с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Больший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы