Больший

Интересные статьи и публикации по магии на тему Больший вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Благополучие и счастье семьи зависят от многих факторов, особенно от предметов, которые украшают дом. Мы предлагаем узнать, какие три вещи важно приобрести в первую очередь, чтобы в наступающем мае вас сопровождали радость, удача и процветание.

Порой родные стены не дают ощущения безопасности и спокойствия. Как бы современно и богато ни был бы обставлен дом, беда может прийти в любой момент и в любую семью. Все дело в энергетике, в которой могут быть прорехи. Защитить свой дом от потоков темной...

День рождения – любимый праздник каждого человека, ведь так приятно получать поздравления и подарки от близких. Чтобы весь следующий год был успешным и благоприятным, нужно правильно не только отметить свой праздник, но и провести следующие 12 дней.

Кроме того, существуют приметы на день рождения, которые подскажут, каких событий можно ожидать в ближайшее время. В этой статье расскажем о том, какие обычаи были в старину и какие приметы по сей день остаются актуальными.

Старинные приметы...

Практически у каждого человека есть если не заклятые враги, то хотя бы недоброжелатели, ведь нравиться всем одновременно невозможно. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, как себя правильно вести с теми, кто вас ненавидит.

Ни в коем случае не отвечайте взаимностью

Если ваш враг начинает делать вам больно, пытаясь как-то уязвить словами или действиями, то вам ни в коем случае не стоит отвечать ему взаимностью или как-то остро реагировать на его действия. Вместо этого лучше просто...

Где только не используются зеркала: в гаданиях, обрядах белой и черной магии, в целительстве. Эзотерические учения утверждают, что есть зеркала-убийцы, зеркала, в которых заключены души людей, а иные могут нежданно-негаданно возбудить в вас страсть...

И все потому, что только половина ауры зеркала (а ее имеют не только живые существа, но и все предметы) принадлежит нашему миру, вторая же - миру потустороннему.

Именно поэтому «волшебное стекло» обладает необычными свойствами, которые оно...

Каждый из врагов внутри дома в отдельности не слишком опасен, но вместе они образуют почти непобедимое войско, способное ввергнуть в пучину болезни самого крепкого человека. Но «почти непобедимое» значит - не совсем! И если человек задумывается о своем здоровье и здоровье своих близких, то может легко найти себе защитников. Причем помощь ему надо искать не у лекарств, а у природы. Как делал это издревле, как учили его народные знахари и ведуньи.

Для этого необходимо окружить себя растениями...

ГЛАВА I

1. Бог, в рождении Иисуса Христа, имел такое же участие, как солнце в рождении плодов и всех живых существ, исполненных жизнью.

2. Велик Ты, праведник Эмазии - страны истинной мудрости и благой невинности!

3. Гордитесь, чада вечной жизни; ликуйте, носители зрелой любви; ликуйте и зовите Его, избранные сесть за вашу братскую трапезу.

4, Вот и я, в дурной день рожденная, решила написать о Нем. Многие другие написали, многие другие истину рассказали, но Он поручил - Христос и...

Причины болезней заключаются в общем нарушении законов природы, поэтому лечить необходимо человека, а не болезненные процессы. Именно субъективные ощущения человека о собственном состоянии, внимательное изучение процессов, происходящих внутри него, помогает ориентироваться внутри Вселенной и следовать ее законам.

Человека необходимо рассматривать как с позиций духа и тела, ибо в нездоровом теле и дух болен.

Только приведя в гармонию дух и тело человек может считаться здоровым. Человек...

Для поддержания здоровья и развития интеллекта.
Земная Дева наделена многими сильными растениями. Хотя Дева и земной знак, но управляет ею воздушный Меркурий, поэтому среди растений этого знака есть вьющиеся лианы, растения с гибким стеблем и выпускающие воздушные корни.

Практичная Дева владеет и некоторыми плодовыми растениями, например, самоопыляющимися огурцами, выращиваемыми в доме не столько ради декоративной красоты, сколько с пользой для стола.

Аукуба японская; фатсия японская...

Символическая фигура и архетипы: Маг, Ганимед, Ясность ума, Здравомыслие, Трансформация, Синтез, Генерация.

Метафорически символизирует два потока времени, осознанное разделение добра и зла, существование человека на двух уровнях: материи и энергии.

1-й полюс - полная растворенность в будущем всего человечества, желание изменить мир, чтобы он стал значительно лучше.

2-й полюс - пассивное восприятие мира, своеобразная манера общения, которую не способны понять другие люди.

Тип...

Все с раннего детства, знакомы с таким магическим атрибутом волшебников и чародеев как магическая палочка. Что же из себя представляет этот чудодейственный предмет магического мира? Вот как описано данное изделие в одном из трудов великого российского мистика князя Долгорукова «Органон животного месмеризма».

Палочка магическая: Стержень магнитного железа заключён в отрезок миндальной (или ореховой) ветви, имеющий на одном конце маленькое хрустальное копьё, а на другом - такое же из камеди...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Больший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество