Больший

Интересные статьи и публикации по магии на тему Больший вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Золотая рыбка только в сказке появится вдруг и исполнит ваши заветные мечты. В жизни же успешные люди осведомлены о различных техниках исполнения желаний, самая действенная из которых - карта желаний. В деле реализации желаний огромное значение имеет визуальный образ, но далеко не все люди обладают способностью рисовать образы желаемого в голове. Визуализировать цель и осознать свои «хотелки» поможет карта желаний. Из чего сделать карту желаний Помимо жгучего желания, вам понадобятся: лист...

Считается, что каждый Знак Зодиака имеет свои черты, ценности, сильные и слабые стороны. И страхи, ведь все мы чего-то боимся. К счастью, взглянув страху в лицо, его намного проще победить.

Многие утверждают, что лучшее лекарство против страха — юмор. Поэтому окружающие (и, кстати, некоторые психологи) так часто советуют посмеяться над своими страхами, мысленно поместить пугающих ночных монстров или ужасно злого начальника в дурацкие декорации, чтобы перестать бояться. Страхи могут серьезно...

Родинка — метка Судьбы. Узнайте, что означает большое количество родинок и почему они располагаются в определенных местах на теле человека.

Много родинок на теле человека напоминают своеобразную карту созвездий, которая ни на ком не повторяется дважды. Специалисты считают, что такие отметины появляются на энергетических меридианах и в биоактивных точках. Они представляют собой фильтры информационного обмена человека и вселенной и считаются хорошей приметой.

Что если у вас много родинок на теле...

Большие и тяжелые предметы создают впечатление стабильности, надежности и долговечности там, где это необходимо. Декоративные валуны и скульптуры можно использовать за пределами дома для создания спокойной, умиротворяющей атмосферы, если окружающий ландшафт кажется вам слишком беспорядочным или несогласованным.

Большие предметы следует размещать с осторожностью, чтобы они не блокировали движение энергии ци.

Большую часть апреля Солнце будет двигаться по знаку Овна, символизирующему отвагу и страсть первопроходца, склонность к безоглядному риску, порывистость, идеализм и импульсивность. Овен нетерпелив и храбр, жаждет приключений, но он несколько грубоват и понимание тонкостей и нюансов - не его стихия.

Девиз Овна - Действие. Овен - воин, у него взрывной характер. Словно подтверждая характеристику Овна, все дела в апреле получат новый импульс развития, а огненные знаки - Овен, Лев и Стрелец...

Большая половина населения живёт и не догадывается, что носит в себе своеобразных «квартирантов», отравляющих им жизнь и разрушающих энергетическую защиту.

Как правило, сущностью является потустороннее существо, душа человека, которая не смогла покинуть наш мир из-за внезапной кончины. Такие духи нуждаются в энергии живых людей в момент ее активности (когда человек чувствует страх, зависть или другую негативную эмоцию).

Сущностью-подселенцем становится существо не из нашего мира. Оно...

Большая часть гаданий приурочена к святкам (время от Рождества до Крещения) и является их неотъемлемой частью, когда приходят с "того света" души умерших и активизируется нечистая сила. Испокон веков считалось, что в это время ничто не мешает заглянуть будущему в лицо.

Все девушки мечтают о счастливом замужестве и любви. Ну и конечно, кому же не интересно заранее узнать своё будущее.

Рождественское гадание с валенком

Это наиболее известный и распространенный вид гадания. Девушки...

Большое значение автомобильным знакам придается в нумерологии. С ее помощью каждый автовладелец сможет вычислить, является ли он обладателем счастливого номера, приносящего ему удачу.

Определить число удачи не сложно. Вам необходимо складывать все цифры автомобильного номера до получения однозначного числа. Например, 618: 6+1+8=15; 1+5=6.

Специалисты в области эзотерики полагают, что энергетика человека может передаваться окружающим его предметам, поэтому помните о том, что к своему...

Ощущение энергии - навык близкого взаимодействия с окружающими энергиями, тем более полезный, что, в отличие от предыдущих, позволяет воспринимать изменение состояния всего окружающего объема пространства более быстро и незаметно для окружающих так как не надо доставать рамку, закрывать глаза или делать «странное» лицо, перестраивая свое зрение.

Нередко также бывает ситуация, когда на основе комбинации навыков «ощущения» и «видения» формируется чувство «восприятия» ситуации, когда вы ничего...

Практически в любом пособии по магии или энергетике, где упоминаются чакры как таковые, вы можете увидеть перечисления цветом этих чакр, которые выглядят следующим образом: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый.

Это классика, это догма, которая, не смотря на привычность и обыденность, имеет свою природу и объяснение того, почему именно таким образом выглядят цвета чакр.

Свет.
Если отойти немного от принципов эзотерик и вспомнить физику, примерно шестого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Больший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация