Болезнь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Болезнь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Итак, мир вокруг нас живой, он дышит, то есть в нем все время движется жизненная сила.

Дыхание мира - это движение энергии. Если мы хотим быть здоровыми и сильными, если хотим, чтобы жизнь несла радость, мы должны превратить наше дыхание из простого бесполезного втягивания воздуха в движение энергии.

Мы должны сделать наше дыхание энергетическим. Что же мешает большинству людей сделать свое дыхание энергетическим? Что мешает впустить внутрь себя жизненную силу и позволить ей двигаться...

Прежде чем, Вы начнете трактовать расклад, касающийся состояния здоровья, другому человеку, Вы должны четко уяснить, Вы - не врач, Вы не имеете права ставить диагнозы, рекомендовать препараты, делать однозначные выводы относительно течения заболевания.

Ваша задача помочь человеку понять причину заболевания в тонком плане, выяснить какие ошибки он допустил, с какими эмоциями, чертами характера нужно расстаться для скорейшего выздоровления.

Вы должны знать, о проблемах какой жизненно...

Сегодня одна из главных задач медицины - ранняя диагностика самых разных заболеваний. Ведь чем раньше обнаружена болезнь, тем легче её вылечить! Но вот справляются с этой самой ранней диагностикой далеко не все специалисты - медики. Да что там специалисты - даже самые тончайшие приборы не могут выявить заболевание на той стадии, когда оно ещё не проявилось, когда в организме лишь наметилась будущая патология.
Дело в том, что любая болезнь, прежде чем заявить о себе на физическом уровне...

Первый и единственный раз баба Гаша попала в больницу в преклонном возрасте. Когда лечащий врач спросила, сколько ей лет, та ответила: "Девяносто, дитятко, девяносто".

Бабе Гаше удалили аппендицит в Иркутской областной больнице, она быстро пошла на поправку и вскоре выписалась, что очень удивило врачей, потому что в этом возрасте послеоперационные швы заживают плохо.

Да, вообще, в 90 лет и операций-то не делают: считают, что человек уже свое пожил. Баба Гаша прожила после этого случая еще...

Абсцесс развивается при попадании в организм гноеродных микробов (стафилококков, стрептококков и др.). Они проникают через поврежденную кожу или слизистую оболочку или распространяются из имеющегося в организме гнойного очага по кровеносным и лимфатическим сосудам в соседние ткани или органы (мозг, печень, легкие и др.).

В месте их внедрения развивается абсцесс. Микробы вызывают в тканях гнойное воспаление с образованием гнойной полости. Благодаря защитной реакции организма вокруг гнойной...

Доктор исторических наук М.Ф. Косарев археологом стал случайно — как-то в молодые годы он, коренной сибиряк, попал в экспедицию. После этого жизнь его изменилась. Одна часть ее проходила в Москве — диссертации, работа кабинетного ученого, библиотеки.

Другая — экспедиции, долгие месяцы в глухой тайге, северной тундре, в болотах. На всю жизнь его любовью осталась Сибирь, ее история, обычаи, верования. Весь этот мир для Михаила Федоровича, которому в этом году исполнилось 70 лет, знаком и близок...

Страдаете ли вы периодически от финансовой нехватки? Чувствуете ли вы неудовлетворение, что после месяцев проговаривания позитивных установок, визуализаций и других доказанных техник, вы все еще живете от оплаты до оплаты чеков, не в состоянии поддержать себя и свою миссию? После многолетних опытов работы с Внутренним Ребенком каждого моего клиента, я обнаружила 3 причины, почему Внутренний Ребенок может задерживать манифестацию финансового изобилия. Во всех моих статьях эта концепция основана...

Долгое время в медицине господствовал упрощенный взгляд на то, что такое здоровье и что такое болезнь. Любой недуг рассматривался либо как «поломка» в самом организме, которую нужно устранить, либо как нападение внешнего врага, которое нужно отразить с помощью оружия — химических препаратов.

Отсюда и действия врача, каждый из которых ищет «неисправность» по своему профилю и прописывает лекарство от конкретных симптомов.

Сегодня мы знаем, что большая часть патогенных микроорганизмов живет...

Оборотень - одна из центральных фигур древнейших суеверий. Вместе с вампирами, ведьмами, русалками, призраками и колдунами он существует уже тысячи лет, наводя ужас на взрослых и детей в больших городах и глухих местечках.

Слово «ликантроп», от которого он получил свое название, буквально означает «человек-волк» и происходит от греческого Likantropia. Некоторые словари определяют это слово как «превращение ведьмы в волка».

Тема человека-волка была популярна в устных преданиях и в хрониках...

В старинных романах барышни, томно обмахиваясь веерами, непременно жаловались на мигрень. Давно превратились в пепелища дворянские гнезда, не стало барышень, да и веера вышли из моды, а мигрень по-прежнему остается излюбленной темой жалоб, которые приходится слышать каждому участковому терапевту.

По данным статистики, которая, как известно, знает все, 85 процентов населения нашей планеты хотя бы раз в жизни ощутили всю "прелесть" мигрени. Чаще всего ее жертвами становятся люди в возрасте 18...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Болезнь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек