Волшебная Девятка - симоронский ритуал на богатство

Волшебная Девятка - симоронский ритуал на богатство
Симоронские ритуалы отличаются простотой, но при этом прекрасно справляются с привлечением в жизнь необходимых благ. Привлечь в жизнь деньги поможет эффективный ритуал «Волшебная девятка».

Осуществить заветные мечты может каждый, кто поверит в себя и перестанет искать причины, по которым не может осуществить то или иное желание. Эксперты рекомендуют воспользоваться простыми и позитивными симоронскими ритуалами, которые помогут вернуть уверенность и приблизят к счастливой жизни.

Как работает симоронский ритуал

Суть любого симоронского ритуала — в умении загадать желание, а потом просто забыть его, отпустив ситуацию, а не вспоминать о загаданном каждый день. Озвучивать желание нужно на подъеме, когда настроение прекрасное и хочется идти вперед, покоряя новые вершины.

В этот момент сознание программируется на успех, который неизбежно настигнет в тот момент, когда его совсем не ждешь. Любое желание станет реальностью, если подойти к процессу с юмором, настроиться на позитив и не давать ни единого шанса грустным мыслям поселиться в сознании.
Волшебная Девятка - симоронский ритуал на богатство

Денежный симоронский ритуал

Для того чтобы деньги стали поступать регулярно, нужно сделать одну простую вещь: озвучить суммы необходимых покупок. Когда цель ясна, проще найти способы осуществить давние мечты. После того, как четкие цифры озвучены, а образы тех вещей, которые нужны, представлены, делают следующий шаг: на левом запястье рисуют цифру девять, а под ней знак бесконечности. После этого проговаривают:
«Симороню, ворожу, бесконечные деньги в жизнь привожу. С волшебной девяткой все в жизни пойдет гладко».
Знаки с руки после ритуала можно смыть и нарисовать их на листке бумаги, который стоит положить в укромное место. Туда же можно положить фото или изображение тех вещей, на которые нужны деньги, а также любую купюру или монету. Такой «схрон» будет притягивать в жизнь желаемые события и поможет быстро заработать, найти или выиграть нужную сумму.

Симоронские ритуалы сильно отличаются от других, ведь их можно придумывать самостоятельно или модернизировать. Главное правило — верить в чудо, жить счастливо и каждый день привлекать позитивные мысли, благодаря которым жизнь заиграет новыми красками и появятся новые возможности для воплощения мечты в реальность.
Источник: dailyhoro.ru
×

По теме Волшебная Девятка - симоронский ритуал на богатство

Симоронский ритуал Лестница богатства

Многие из нас мечтают о карьерном росте и прибыльной профессии. Есть проверенный...
Магия

Договор со Вселенной - симоронский ритуал на удачу

В симороне существует множество ритуалов, которые успели доказать свою...
Магия

Симоронский недельный ритуал на исполнение желания

Техника симорон для исполнения желаний считается одной из лучших. Так что если...
Магия

Симоронский ритуал Лампа Алладина

Когда кажется, что все потеряно или реальность заставляет закатать губу на...
Магия

Симоронский ритуал Лампочка для привлечения вдохновения

Симоронские ритуалы помогают обрести уверенность и привлечь в жизнь нужные...
Магия

Симоронский ритуал для удачи в творчестве и работе

Симоронские ритуалы знакомы многим, и благодаря простым, на первый взгляд...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек