Боевая магия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Боевая магия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мед не только богатый витаминами продукт, но и сильный энергетический материал. Славяне в древности использовали его во время жертвоприношения, заменяя им денежную плату. А все потому, что энергия меда притягивает деньги.

Сам мед символизирует благополучие, и процветание. Согласно старой примете, тот в чьем доме есть мед, всегда будет жить в денежном достатке. Но как притянуть деньги с помощью меда, и какие ритуалы для этого нужно провести?

Правила проведения ритуала с медом

Чтобы...

Когда-то давным-давно, помните – слов не было. Были звуки: мир пел, шептал, грохотал чем-то, звенел, шелестел… Звуки будили и усыпляли, успокаивали и будоражили, были чужими и родными, пугающими и приятными, привычными и новыми.

Вы тогда только-только пришли в этот мир, мой читатель, вы вступили в него – и он откликнулся океаном звуков…

И вот из звуков сложилось первое слово. С того момента мир изменился раз и навсегда.

НАЧАЛО НАЧАЛ

Диалог взглядов, язык жестов, азбука прикосновений...

Напомню, что такое карма с позиции классической теории магии. У нас есть 4 смертных тела и 3 бессмертных. Физическое тело, эфирное тело, астральное тело и ментальное тело (тело личности) являются смертными. Кармическое тело (каузальное), буддхическое тело (Тело Света) и атманическое тело являются бессмертными.

В течение жизни в 3-мерном пространстве ментальное тело личности копит опыт, который переписывается на кармическое тело и хранится там. Процесс перезаписи идет постоянно, но некоторые...

Иголка верой и правдой служит человечеству несчетное количество лет. Она нас одевает, латает дыры в одежде… И это не считая того, что у нее есть много интереснейших свойств, издавна используемых в прикладной магии. Даже тот, кто ни во что не верит, непроизвольно обращает внимание на эти необычные свойства обычного предмета. Ну кто, спросите, не знает, что нельзя зашивать на себе порванную одежду или пришивать пуговицу? Любой знает бабушкину примету, что этим можно «память зашить»', то есть...

Мир состоит из энергетических волн разной силы и частоты. И каждая волна по-своему влияет на пространство. Потому, будучи энергетической волной, слово способно оказывать большое влияние на течение жизни, как и прямые действия и поступки. И если мысль – умозрительная идея, а действие – прямой акт изменения пространства, то магия слова – спусковой механизм, запускающий реализацию сказанного.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

На метафизическом уровне сказанное слово...

Магия сновидений: путь знания и действия... Расмотрим следующую технику медитации:

Отношение к происходящему наяву как к осознаваемому сну.

Вы можете поддерживать это отношение дополнительной командой: "Я должен запомнить этот эпизод сна (эту картинку).

Повтор команды при внимательном отслеживании происходящего вокруг позволяет сохранять необходимое состояние в более сложных ситуациях, чем просто ощущение без дополнительных команд-задач.

Вместо поднесения рук к глазам можно просто...

Ответы на частые Вопросы - В чём заключается помощь Мага?

Прежде всего - профессионализм и ответственность, как основа, на которой строится работа настоящего Мага.

Уникальный целительный дар, усиленный знаниями древних традиций переданных по роду и в результате практических достижений, поможет вам:

устранить негативные влияния окружающего мира
ликвидировать любые процессы разрушения
обернуть любую негативную ситуацию во благо человека;

убрать любые состояния опасности, угрозы для...

Магия успеха, или почему успех не приходит, что надо сделать что бы быть успешным. Работа над собой

Все ли правильно мы делаем для того что бы стать успешными?

Как часто у Вас возникает ощущение, что что-то не так?

Почему события в нашей жизни идут не по намеченному нами плану? Где наша ошибка? В чем она заключается? И самое главное как её избежать или исправить?

Такие вопросы хотя бы раз в жизни у каждого из нас возникают. И от того к какому ответу мы приходим при их рассмотрении...

Ни для кого из нас не секрет, что треть нашей жизни мы проводим во сне. Но, вряд ли, кто — то из нас задумывался о том, какую роль играет в нашей жизни такой, казалось бы, банальный предмет интерьера, как кровать? Да — да, не удивляйтесь, именно кровать, на которой мы видим сны, на которой мы любим нежиться при лучах утреннего солнышка и на которой мы любим завернуться в клубочек или, наоборот, разлечься на полную.

То самое место, где мы отдыхаем каждый день от каждодневной суеты и будней! То...

Золото стало воплощением идеи сокровища, стимулом совершенствовать оружие и корабли, универсальным эквивалентом. Его искали во всех уголках земного шара, придавали ему тысячи форм и приписывали сотни свойств в том числе волшебных.

В обработке оно просто не знает себе равных: всего 1 г золота можно протянуть в нить длиной около 2 километров.

Мы живем не в эпоху конкистадоров. То, что за каждой бумажкой в нашем портмоне стоит крупинка золота, принято забывать. Эра кредитных карт уверенно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Боевая магия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация