Боевая магия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Боевая магия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Древние Славяне уделяли особое внимание священным рисункам. Эти тайные символы наши далекие предки называли Сводами. Своды использовали для восстановления здоровья, продления жизни, изгнания демонов. Эти священные символы давали человеку власть над стихиями и открывали творческие способности.

Многие знания были утрачены, но в удаленных от цивилизации районах до сих пор остались знахари и ведуны, которые пользуются древними символами. Эти мастера передавали свое учение из поколения в поколение...

В современном (западном) оккультизме распространена т.н. система четырех Стихий. Многие о ней слышали благодаря популярным гороскопам, но вряд ли все правильно понимают, что на самом деле представляет собой этот комплекс понятий.

Данная работа посвящена раскрытию значения Стихий и взаимосвязи подобной системы с основными аспектами ряда эзотерических учений.

Но, вначале, давайте мысленно перенесемся на Восток, и проследим наличие параллелей с рассматриваемой темой в совершенно другой...

Легенда: руны впервые были открыты скандинавскому богу Одину. Он пригвоздил себя копьем к древу, формирующему девять миров мифологии. На девятый день он осознал возникшие перед его взором странные символы и был посвящен в их сакральный смысл.

ВСЕЛЕННАЯ

Уруз (Urus, Ur, Hur, Uruz) 00:00 – 01:00

Руна Силы. Это «пространство» между двумя противоположностями, в котором возникает магнетическая сила притяжения и высвобождается огромная энергия слияния. В ней неразрывно слиты, подобно "инь" и...

По древней традиции каждое число имеет свое магическое значение. Любое число – произнесенное, написанное, воплощенное в количестве тех или иных предметов - обладает определенной магической силой.

Магия чисел может оказывать большое влияние и на вашу повседневную жизнь.

Например, иногда цифры в вашем адресе или телефонном номере могут помочь вам в принятии сложного решения или явиться сигналом того, что вы приближаетесь к поворотному моменту в вашей жизни. Кроме того, числа возникают в...

Сновидение - важнейшая техника в дон-хуановской магии. Именно через сновидение воин получает регулярный доступ к измененным режимам восприятия, используя мир грез как тренировочную площадку для развития экзотических умений и способностей.

Очевидно, пристальное внимание ко сну и вывело дисциплину дона Хуана на столь высокий уровень в деле освоения энергетики нагуаля. Многие оккультные течения прилагают массу усилий для достижения экстаза, признавая за этим состоянием исключительную роль в...

Согласно одному из древних библейских преданий, перед тем как навсегда изгнать провинившуюся Еву из рая, Творец повелел проколоть ей уши, а затем, видимо, из чувства сострадания, подарил прелестные серьги, украшенные драгоценными камнями необыкновенной красоты.

Говорят, что именно с той поры серьги навсегда стали непременным атрибутом женского наряда в различных национальных культурах.

Лапки, орлики, колты

На Руси издавна существовал такой обычай: едва девочка начинала самостоятельно...

Женская и мужская магия
Поговорим о соотношении мужской и женской магии. Это интересно.

Почему вдруг такое деление? С одной стороны вроде бы все понятно и очевидно: есть мужчины и женщины, а значит и магия - женская и мужская.

Но с другой стороны: нет женской или мужской физики, женской или мужской истории или экономики. И тем не менее, чем ближе к магии, тем явственнее половое деление: в музыке и живописи его еще нет, а вот в литературе (магия слова) уже есть. В чем же дело? Почему в...

- Вы занимаетесь Вуду?Какаой ужас!
Каким именно вуду, их много и все - самостоятельные религии. Новоорлеанским? Гаитянским (Voodoo), Кандомбле (Бразилия), или может быть Ифа-Ориша (йоруба), Водун (Бенин), а может Пало?

- Нет, я не исповедую вуду, так как считаю, что для этого нужно быть минимум негром!

Ведь это прежде всего религия. Причем, сугубо этническая.

Посвящение в ряд АКТ (афро-карибских традиций), только одно из многих, доходит порой до 7-30 тыс. евро (это не опечатка...

Каждый, кто хотя бы немного пытался вникнуть в мир магии, непременно натыкался на некие табу, ограничения, запреты и иные препятствия, которые выдвигаются магами. Не все они объяснимы, вернее на все «почему» о запрете маги дают ответ, но тем не менее, продолжают пользоваться, соблюдать и строго следуют предписанному.

Что это, заблуждение? Или дань профессии, некая непреклонная обязанность, которая дает внутренний настрой? Или предрассудки, которые докатились из прошлых времен, когда познания...

Есть такой раздел магии, который посвящен магии денег. Тому, как с точки зрения законов вселенной, необходимо обращаться с деньгами, как их верно тратить и что сделать, чтобы материальная проблема не сильно заботила вас.

Один из аспектов этого направления рассказывает нам о том, что представляет собой кошелек, и как он участвует в процессе, называемом Денежной удачей.

Но обо всем по порядку.
Во-первых, давайте развеем миф о том, что кошелек как-то влияет на поступление или отсутствие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Боевая магия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация