Эффективные обряды на деньги для каждого знака Зодиака

Эффективные обряды на деньги для каждого знака Зодиака
Финансовая удача напрямую зависит от созвездия, под которым родился человек. Чтобы привлечь в жизнь благополучие, для каждого знака Зодиака существуют эффективные обряды на деньги. И при помощи специальных заговоров денежная удача займет прочное место в жизни представителя.

Овен

Представители не могут копить деньги и применять их по нужному назначению. Им нужно тратить свои сбережения сразу, как только они появились в руках. И чтобы остановить беспорядочный денежный поток, нужно распалить костер и бросить в него монетку желтого цвета с такими словами: «Огонь монетку гложет, в мой карман финансы ложит, искра пожирает, деньги привлекает». Нужно дождаться, когда костер затухнет, найти в нем монетку и носить ее в кармане всегда с собой в качестве талисмана для привлечения денег.

Телец

К представителям этого знака всегда тянутся деньги, но они постоянно упускают возможность их выгодно пустить в рост. Для приумножения своего капитала потребуется специальный заговор.

Этот обряд лучше производить в вечернее время на растущую луну. Нужно взять четное количество любых по достоинству монет, положить их в прозрачную емкость и плотно закрыть крышкой.

Теперь читайте слова заговора: «Луна возрастает, ко мне денег нагоняет. А когда Полнолуние случится, неудача со мной не станет водиться». Емкость нужно спрятать подальше от людских глаз, и каждый месяц в нее докладывать по монетке для прироста сбережений.

Близнецы

Неуемная энергия знаков часто становится препятствием для привлечения финансовой стабильности. И очень часто представители бросают свои дела на полпути, так и не доводят их до конца.

Чтобы прибавились финансы в кошельке знака, следует найти ровное и красивой перо от любой птицы, положить его на ночь между купюрами. Утром произнести слова: «Летела птица, перо теряла. Кто поднял его, счастье нашел». Перо нужно принести в дом и положить в укромное место. Оно начнет притягивать в дом хозяина богатство.

Рак

Раки постоянно боятся за свои сбережения, потому их накапливают, но никогда не вкладывают их в выгодное дело. Подсказать верный путь к благополучию следует при помощи действенного обряда.

Чтобы изменить отношение к деньгам, вложите некоторую их часть в банк. И перед тем, как это сделать, скажите заговорные слова: «Деньги не отталкиваю, финансы привлекаю. Отдаю мало, получу много». И если представитель не будет бояться пускать деньги в дело, то энергия начнет постоянно обновляться и приносить новый доход.

Лев

Их жизнь всегда сопряжена с финансовыми трудностями. Это говорит о том, что они не привыкли отказывать себе в роскоши и слишком много тратят для красивой жизни. Умерить свой аппетит на ненужные траты поможет заговор.

Возьмите в руку любую дорогую вещь и произнесите слова: «Деньги тратятся, по счетам оплачено. Возврата нет, богатство тает. Деньги не будет переводиться, пока предмет на мне будет носиться». Заговоренную вещь лучше в качестве талисмана носить всегда с собой. Так представитель сможет избежать лишних трат.
Эффективные обряды на деньги для каждого знака Зодиака

Дева

Представители всегда копят деньги, боясь их тратить, тем самым блокируют финансовую энергию. Чтобы прервать финансовую неудачу, нужно провести ритуал.

В карман своей верхней одежды положите монету желтого цвета любого достоинства на сутки. Перед тем, как будете ложиться спать, возьмите монету в руки и скажите заговорные слова: «Монета лежала, ничего не давала. В оборот деньги пущу, финансы в дом запущу». И теперь владелец монет сможет легко пускать в оборот деньги, и не бояться их тратить по необходимости.

Весы

По своей натуре эти представители долго не могут принять решение, поэтому всегда упускают возможность в выгодном предложении. Искоренить их мнительность и сомнения поможет заговор.

В период растущей луны положите в ботинок правой ноги любую монету. С ней нужно ходить целый день. А когда снимите ботинок, то прогорите слова: «Монета со мной ходила, удачу в дом приводила. Деньги в дом пущу, богатство привлеку». Монетку в виде талисмана носите с собой в то время, когда в жизни предвидятся траты или состоится сделка.

Скорпион

Для знаков ничего не стоит потратить деньги на необдуманные покупки, поэтому деньги от них часто утекают. Чтобы прервать денежный отток, нужен специальный заговор: «Монета к монетке, финансы к деньгам. Копейка без спроса с дома не уйдет, к мошеннику никогда не попадет». И если представитель задумает вложить свои деньги в рискованное предприятие, говорите этот заговор. Он сможет своего владельца уберечь от непредвиденных трат.

Стрелец

Постоянная неусидчивость знака не дает возможности им хорошо зарабатывать. Для них в жизни важно движение, поэтому они могут отказаться от работы, которая их привяжет к одному месту.

Чтобы сделать свой заработок стабильным, нужно найти на улице любую монетку, положить в карман и принести в свой дом. Вечером подойдите к окну, положите монетку в ладонь и проговорите слова: «За деньгами буду гнаться, стану достаток в дом завлекать. Везде успею, удачу пригрею. Монеткой привлеку, изобилие пригоню». Талисман в виде монетки начнет притягивать в дом деньги. Повторить ритуал можно не раньше, чем через 3 месяца.

Козерог

Если знаки будут перекладывать свою ответственность на плечи других, то рискуют ощутить денежный застой. Чтобы получить прибыльную работу или должность, перед принятием решения нужно сложить бумажную купюру 2 раза и произнести слова: «По дорогам и путям пройду, богатство свое найду. Сколько троп истоптано, столько денег наговорено». Этот обряд поможет владельцу обрести уверенность в своих намерениях и силе.

Водолей

Экономить денежные средства эти представители не представляют возможным, поэтому часто влезают в долги. Разорвать денежную кабалу помогут заговорные слова.

Как только знак запланировал себе сумму для покупок, нужно сказать такие слова: «Деньги заработаны, сумма потрачена, в долг не возьму, финансы привлеку». Заговор поможет представителя оградить от ненужных трат, а также постарается сдержать их эмоции на необдуманную покупку.

Рыбы

Эти знаки способны потратить много денег на близкого человека, но часто игнорируют собственные нужды. В результате этого действия блокируется денежная энергетика, и деньги проскальзывают мимо рук.

Для остановки денежного потока в сторону спада, нужно взять любую монетку, положить в стакан с чистой водой и оставить их на ночь на подоконнике. Утром взять стакан в руки и сказать слова: «Вода убегает, бедность забирает. Деньги приходят, в кошелек заходят». Вытяните монетку с воды, а стакан оставьте на подоконнике. И чем быстрее исчезнет вода, тем скорее к представителю прибудет финансовая удача.
Источник: www.cluber.com.ua
×

Обсуждения Эффективные обряды на деньги для каждого знака Зодиака

  • В том то и дело что деньги это энергия труда очень похожа на воду и если где-то изменишь русло заживешь так сказать но ведь где то убудет.Зачем тебе это-Ст. 25-26 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды? Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их
    Поэтому Я говорю вам: Не будьте обеспокоены в душе своей тем, что будете есть, ни телом своим, во что будете одеваться.Здесь мы совсем ненадолго-"Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше." (Матф.6:19-21)Вспомни про энтропию В переводе с научного, ЭНТРОПИЯ — это хаос, саморазрушение и саморазложение, а второй закон термодинамики утверждает, что полное количество энтропии (беспорядка, или хаоса) во Вселенной растет. Это означает, что не может быть ничего вечного; все должно гнить, разлагаться, ржаветь, стареть или разваливаться.
    Это же относится и к любым живым системам, например, человечеству, которые обмениваясь с окружающей средой энергией, веществом и информацией, являются таким образом, открытыми системами. Для того, чтобы не погибнуть, любая живая система борется с окружающим хаосом путем организации и упорядочивания последнего, то есть импортируя негэнтропию (порядок).
    Однако снижение энтропии в живых системах возможно только за счёт повышения энтропии в окружающей среде, так что в целом процесс повышения энтропии продолжается, и в итоге в любой замкнутой термодинамической системе наступает состояние ТЕПЛОВОЙ СМЕРТИ, при которой более не будет никакого направленного обмена энергией, так как все виды энергии перейдут в тепловую. При этом в такой системе термодинамическая энтропия достигает максимального значения.
     

По теме Эффективные обряды на деньги для каждого знака Зодиака

Три главных секрета успеха для каждого Знака Зодиака

Каждый человек обладает определенным набором полезных навыков и черт характера...
Магия

Каким будет девиз для каждого Знака Зодиака на 2020 год

Порой советы астрологов помогают сориентироваться в планах и продумать путь к...
Магия

Заговор от врагов энергетический щит для каждого

Заговор от врагов – лучший способ защитить свое энергетическое поле Заговоры от...
Магия

Эффективные практики по наполнению женской энергией

В последнее время все больше женщин интересуются практиками по наполнению...
Магия

Эффективные заговоры от болезней

Бывает, что причина болезней кроется в нашем подсознании или внутреннем...
Магия

Эффективные заговоры на красоту

В прежние времена не было ни косметических салонов, ни огромного количества...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?