Благополучие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благополучие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Обрести счастье и благополучие в жизни помогут простые обряды, которые проводят во взаимодействии с силами природы. Наши предки знали, как обзавестись удачей и сделать жизнь изобильной благодаря кормлению птиц.

Обряды, связанные с животными, считаются одними из самых сильных, и эксперты предлагают воспользоваться мудростью наших предков. С помощью обыденного для многих кормления птиц каждый сможет обрести удачу и привлечь в жизнь все, что делает ее яркой, счастливой и насыщенной.

Обряд на...

Монетка, брошенная в водоем, способна принести счастье и стать залогом удачи. Энергетика воды поможет исполнить заветные мечты и улучшить финансовое положение, если знать о том, куда именно бросить монету.

Каждый водоем обладает особой энергетикой, и вода считается одним из самых сильных проводников. Для того чтобы обрести благополучие, достаточно бросить монетку в воду, прошептав про себя заветную мечту. Эксперты рекомендуют узнать о том, какие желания могут исполнить те или иные водоемы...

Дом – это пристань, это уютный уголок для каждого человека, где он должен чувствовать себя защищенным, иметь возможность отдохнуть, расслабиться, отвлечься от повседневных забот и проблем.

Чтобы в доме царили любовь, взаимопонимание, чистота и гармония, недостаточно только физических усилий со стороны владельцев.

Наши предки знали, что нужно сделать для счастья в доме и собрали для этого множество примет и советов.

Приметы и советы для домашнего благополучия

Очень многое зависит от...

Рунические формулы успеха и благополучия.

Формула успеха в финансовых делах. Получение материального благополучия.

феу - феу - феу

Привлечение счастья во всех сферах жизни. Удача во всех начинаниях.

ансуз - уруз - йера - ансуз

Формула привлечения на свою сторону благополучия, здоровья на долгие годы.

дагаз - ингуз - гебо

Для облегчения любой жизненной задачи. Для преодоления трудностей и сомнений. Для обретения сил собственных и получения поддержки Сил Высших.

тейваз...

Мудры — это определенные жесты, направляющие поток энергии в нашем теле, разуме и душе. Каждый жест имеет свое символическое значение и силу, способную избавить от энергетических блоков и помочь обрести поддержку Высших сил.

Мудра в переводе с санскрита означает «печать», «знак». В индуизме считается, что жизненная энергия находит выход через кончики пальцев, стопы и макушку. Складывая пальцы рук определенным образом и концентрируясь на своем намерении, можно запустить энергетические процессы...

Счастье, конечно, не в деньгах, но без них сложно обустраивать быт и воплощать свои мечты. Сильнейший старинный обряд на 7 лет благополучия — особый ритуал, который делает жизнь насыщенной и богатой.

Денежный ритуал важно выполнять уверенно. Если вы верите в его эффективность и чувствуете в себе должные силы, то сможете привлечь желаемое без особых усилий. Приступая к выполнению старинного обряда, доверьтесь себе и своей интуиции. Отбросьте сомнения и тревоги: вы и только вы распоряжаетесь...

Стабильный доход и отсутствие финансовых трудностей — мечта многих, ведь обладать необходимыми средствами для счастливой жизни необходимо всем. Существуют проверенные обряды, которые помогут привязать финансовую удачу на 5 и даже на 10 лет.

Вопрос о финансовом благополучии заботит многих, ведь без денег сложно обустроить быт и создать себе условия для счастливой жизни. Наладить финансовые потоки и забыть о бедности получится благодаря проверенным обрядам. Эксперты рекомендуют выбрать один из...

Домашние шепотки направлены на привлечение удачи, любви и благополучия. Они произносятся на вещи, которые человек использует каждый день. Эти вещи заряжаются позитивной энергией, что и создает благоприятную атмосферу в доме.

Утренние шепотки

Вставайте с правой ноги по утрам. Коснувшись пола ногой, произнесите шепоток: «Встаю навстречу своему счастью!»

Уходя из дома, обязательно посмотритесь в зеркало и скажите: «Мое отражение — удачи притяжение», и улыбнитесь.

Если утром вы пьете чай или...

Растения обладают сильнейшей энергетикой, способной влиять на биополе человека. Наши предки издавна использовали свойства трав для защиты дома, целительства и обрядов.

По словам практиков, каждое растение обладает собственной энергией, способной укреплять или разрушать энергополе человека.

Зная свойства трав, их можно с успехом использовать для привлечения успеха, гармонизации отношений или защиты вашего дома от негативной энергии.

Травы для защиты

Среди защитных растений особой...

Каждый человек хочет, чтобы в его жизни всегда были удача и деньги. Эксперты в области биоэнергетики расскажут вам о трех вещах в вашем доме, которые привлекут необходимую для этого положительную энергетику.

В первую очередь эксперты рекомендуют обращать внимание на свой внутренний мир, ведь удачи и неудачи исходят от наших собственных мыслей. Пользуйтесь почаще аффирмациями на успех и процветание, чтобы избавляться от отрицательных мыслей, вирусных программ и неуверенности в себе.

Подкова...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благополучие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество