Благодарность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благодарность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждое утро просыпаясь, я думаю, что хорошего принесет мне наступающий день.

И помня, что у меня есть Рэйки, я продумываю, что бы я хотела попросить для себя, своих близких именно сегодня.

Конечно, как любой нормальный человек, я хочу, чтобы мой день сложился максимально благополучно для меня, и всех кого я знаю.

Чтобы не было ссор и конфликтов, люди звонили только с хорошими новостями, никто из моих знакомых не болел и т.д.. В общем вполне стандартные желания.

Да, еще кстати не мало...

Предисловие

Насколько нам известно, предлагаемое вниманию читателя исследование является, вероятно, первой попыткой охватить весь комплекс шаманизма и определить его место в общей истории религий, - это уже само по себе говорит о неизбежном несовершенстве, неточности и риске предпринятой нами работы.

Сегодня мы располагаем массой материалов, касающихся различных типов шаманизма: сибирского, северо- и южноамериканского, индонезийского, народов Океании и т. д. С другой стороны, ряд во многих...

ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ БЕСПЛАТНО!

Большинство из нас пытается научиться чему-либо в Интернете на халяву, глупо полагая, что это им что-нибудь даст. Вы, наверное, как и я в своё время, долго бороздили просторы Интернета в поисках ЦЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ. Обратите внимание на каламбур - ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ БЕСПЛАТНО. Абсурд, ей богу.

Сколько вы уже перечитали бесплатной ценной информации? Может, уже стали профи? Или добились больших успехов? А вам не кажется глупым делать изо дня в день то, что в...

Кажется о медитации уже написано всё, но, признайтесь честно, используете ли вы этот чудесный инструмент собственного самопознания и познания другой реальности? Я думаю, ответ, чаще всего будет отрицательным. Основные причины.

Нет времени; пробовал, не получилось; практиковал, но надоело и.т.д. Давайте ещё раз взглянем в сторону медитации, и может быть, она войдёт в вашу жизнь; займёт в ней достойное место и подарит много удивительного.

Я бы разделил использование медитации для пяти...

Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть.

В течение двух недель попрактикуй следующее и понаблюдай, как это изменит жизнь: когда тебе кажется, что люди отказывают тебе — в похвале, высокой оценке, помощи, любящей заботе и так далее, — дай им это.

У тебя этого нет? Тогда просто действуй, как будто это у тебя есть, и это придет.И вскоре после того, как начнешь отдавать, ты начнешь получать.

Ты не можешь получить то, чего не отдаешь. Исходящий поток определяет входящий. Думая, что мир...

Чтобы в вашем доме царили мир и благополучие, советую создать алтарь, который защитит жизненное пространство от негатива, привлечет положительные энергии, гармонию, взаимопонимание, счастье, достаток и любовь.

Для сооружения алтаря идеально подходит десятый лунный день: это крайне благоприятное время, наполненное созидательной энергией.

Очень важно правильно выбрать место: сооружать алтарь нужно в восточной части дома, поскольку Восток – сакральная сторона света, именно здесь максимально...

Как встретишь неделю, так ее и проведешь. Именно понедельник становится отправной точкой для многих перспективных и счастливых начинаний. Народная мудрость поможет вам начать неделю правильно и реализовать все задуманные планы.

Зарядиться удачей и начать неделю с хорошего настроения — половина успеха. Мудрость наших предков поможет сделать жизнь счастливее и добиться намеченных целей. Народные приметы на понедельник, направлены на привлечение везения, счастливых событий и перемен к лучшему...

Осенины — один из древних славянских праздников, который отмечается и по сей день. По поверью, 21 сентября пробуждаются силы природы, а заговоры и обряды становятся особенно эффективными.

Славяне считали 21 сентября энергетически мощным днем, в который появляется возможность навести порядок в жизни и создать желаемое будущее. Энергетика этого праздника дает шанс изменить судьбу.

Обряды 21 сентября 2019 года

В древности Осенины символизировали сбор урожая и гармонию природы. Славяне в это...

Симоронские ритуалы славятся простотой и невероятной эффективностью. С их помощью можно исполнить любое желание в кратчайшие сроки.

Эзотерики школы Симорон уверены: каждый человек обладает уникальными способностями, которые помогают ему добиваться желаемого. Для этого нужно лишь правильно направить энергетический поток. Эксперты предлагают каждому исполнить свое заветное желание с помощью калькулятора, который будет выступать проводником между вами и вашей мечтой. Для этого важно следовать...

Обычно со словом магия связана куча мистики. Одни считают, что магия — это чудо. Другие верят в потусторонние силы. Третьи сводят магию к определенным ритуалам и использованию природных сил для достижения желаемых целей.

Магия может быть связана с религиозными или традиционными практиками, которые поддерживаются сообществом людей с общими убеждениями и ценностями.

На самом деле магия — это искусство управления реальностью!

Изучая магию в научном аспекте, можно выделить в ней множество...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благодарность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни