Благодарность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благодарность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Тонкие, невидимые законы пронизывают всю вселенную. Каждый предмет на тонком уровне связан со всеми другими предметами. Однако люди живут в этом мире, и не имеют никакого представления о том, как он устроен.

Существуют законы энергетики окружающего пространства.

Согласно им, если Вы просто неправильно поставили мебель у себя дома, то это может привести к самым разным проблемам: ухудшению здоровья, конфликтам, потерям в деловой сфере.

Уже пять тысяч лет назад в Индии люди задумались о...

Даже если он не выделяется особыми талантами (сам-то он считает себя талантливее всех на свете), он сумеет найти способ убедить других в том, что они у него есть. Он никому не позволит недооценить себя.

Все Львы на редкость тщеславны и обожают громкие титулы.

Предложите ему на выбор: прибавку к жалованию или табличку на двери его кабинета с надписью «Главный консультант по координационным вопросам» и он без колебаний выберет второе.

Лев рождается с таким чувством превосходства на...

Невзирая на свой холодный вид, он способен обжечь не хуже докрасна раскаленной плиты. Знаете, как долго болит ожог, особенно сильный? Столь же болезненно неудачное соприкосновение со Скорпионом. Многие не­дели, а то и месяцы вы не сможете от него оправиться.

Но если вы уверены, что обладаете не менее страстной натурой и к тому же противоожоговой защитой, рискните. (Все же другие женщины когда-нибудь поблагодарят меня за то, что связали свою жизнь с более спокойными и надежными знаками...

Любовь — это одна из величайших тайн жизни. С незапамятных времен люди пытались определить и понять тайны любви. Мы знаем об интимной любви между двумя людьми. Мы испытываем любовь к природе. У нас есть любовь к материальным вещам. Мы ощущаем любовь к детям и семье. Мы объяты любовью к Богу и к самой жизни. Все это различные формы любви, но в тонком, неуловимом отношении все они одинаковы. Неразрывная нить связывает все формы любви вместе, так что различия между ними основаны больше на объекте...

Гадание, или мантика – это оккультные методики, приемы и обряды, существующие в культурах многих народов и предположительно позволяющие узнать будущие или просто неизвестные факты. В современном мире существует две авторитетных системы толковательной мантики: китайская «Книга Перемен» и гадание на картах.

Особенно популярно гадание на картах таро. Итак, почему гадание не может осуществляться бесплатно? В народе говорят: «бес платит».

Гадание бесплатно - скорее забава близких подружек...

За точку отсчёта можно принять первое свидание или момент, когда вы почувствовали, что между вами возникло взаимопритяжение.

КОЗЕРОГ 22 декабря – 19 января
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: Судьбоносный роман, который очень сильно повлияет и на твою жизнь, и на жизнь твоего избранника.

Со стороны ваши отношения кажутся аскетичными, сухими, лишёнными романтического флёра. Но ты прекрасно знаешь, что это не так: любовь-дружба, любовь-нежность, любовь-благодарность – не к этому ли ты стремилась всю...

Молитва для достижения удивительного будущего

"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне.

Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего...

Высшее Я работает только с сенсорной информацией и имиджами, так что фокусируйтесь на своих физических ощущениях и интуиции (ощущение знания/осознания). Это внутреннее чувство похоже на то, какое вы испытываете, когда не задумываясь, доверяете хорошо знакомым вам людям, подчеркивая в своем сознание сам факт того, что вы их хорошо ‘знаете’. Чтоб проверить свою интуицию, вспомните несколько близких людей, и проанализируйте какие чувства /понятия / общее состояние у вас возникают в отношении...

На первом этапе каждому участнику предлагается высказать, с какой целью он решил пройти ритуал и что хочет получить от этого.

Второй этап иногда представляет собой молитву, когда каждый участник возносит просьбу за другого человека, который, по его мнению, нуждается в помощи.

На третьем этапе участники делятся своими сокровенными мыслями; считается, что в это время происходит их личное преображение.

На четвертом и заключительном этапе в парную приносятся новые раскаленные камни, льется...

К счастью, я не являюсь человеком от науки, а значит, свободна в своих мыслях. А логика моя может опираться лишь на здравый смысл, а не обязательно на такие факты, которые должны быть многократно подтверждены для научного подхода и для принятия наукой этих фактов на право быть, и существовать. Не думаю, что эта щука для такой цели стала бы так много раз подвергать себя испытанию, и попадаться в сети ради твердолобых научных мужей. Потому что не факт, что каждый раз под рукой (под плавником...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благодарность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни