Благодарность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благодарность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Формула цели

МОЯ ЦЕЛЬ – ИЗОБИЛИЕ.
ПУТЬ МОЙ – УСПЕХ.
ВОЛЯ МОЯ – БОЖЬЯ ВОЛЯ.
Формула преображения

ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Вы – боги, и сыны Всевышнего все Вы! ВЫ УНИКАЛЬНЫ

Формула предназначения

Я – ЧУДО ВСЕЛЕННОЙ!

Я – ДОСТОЯНИЕ МИРА!

Я – ДАР БОЖИЙ!

Вы есть… и этого достаточно!

Формула доверия

Я ЦЕНЮ СЕБЯ, Я ЦЕНЮ ТЕБЯ, Я ЦЕНЮ ВЕСЬ МИР!

Радость всегда с вами…

Я нравлюсь им, Они меня любят…

Осознание – внесение света в тёмную комнату!

Формула...

Побеседуем о ткани причинности. Если вы хотите вносить изменения в нее, то вам при такой работе всегда необходимо соблюдать определенные условия и разговор пойдет о цене таких изменений и, о технике безопасности при работе с причинностью.

Я все свои размышления иллюстрирую с помощью художественной литературы, чаще фантастики, что поделаешь фантасты чаще других писателей думают о высоком. Кроме того писательская интуиция часто не чуть не хуже чем у пророков, плюс к тому же умение выразить...

Получение Рейки 1 - это важная веха в жизни человека, и после этого жизнь

навсегда меняется. Хотя эти изменения полностью не видны, новому целителю может потребоваться какая-то основа, которой он сможет придерживаться, потому что его жизнь сильно измениться по сравнению со всем ранее ему известным.

«Принципы Рейки» могут помочь в этом процессе ускоренного роста и новых начинаний.

Принцип , в котором говорится: «Выражай благодарность»,

возможно,самый важный из всех. Большая часть...

П. Вайнцвайг в книге “Десять заповедей творческой личности” [Вайнцвайг, 1990] пишет, что психологи, изучив многочисленные психофизиологические показатели человека в условиях коммуникации с себе подобными, пришли к выводу.

Если общаются два человека, жизненный тонус одного из которых выше, чем у другого, то жизненная энергия “перетекает” к этому другому, поскольку фиксируется повышение его жизненного тонуса, в то время как у первого человека данный тонус понижается. Данный вывод был сделан на...

Черная полоса в его жизни началась в 1555 году, когда он был арестован «за вычисления». Сейчас это звучит смешно, но его привлекли к суду за занятия математикой, которая считалась тогда крамольной. Ди давал показания в течение трех месяцев и в конце концов был отпущен.

Большую роль в его освобождении сыграло его знаменитое красноречие – Ди был прекрасным оратором, который производил неизгладимое впечатление на своих слушателей. Подтверждением его дара в гороскопе является опять-таки...

Ребефинг (от англ. rebirthing – второе рождение) — психотерапевтическая методика, разработанная Л. Орром и С. Рэй в 1977 г., ориентированная на самоисследование и духовную трансформацию при использовании специальных дыхательных упражнений..

Применяется для устранения негативных последствий родовой травмы, для активизации различных травматических событий, хранящихся в бессознательном, повторного переживания событий жизни, обусловливающих наличие стресса, психологических проблем...

В мировом фольклоре существует множество историй о полуженщинах, полурыбах, обольстительных обитательницах морских пучин Истоки этих легенд восходят к Древнему Вавилону Почему они сохранились и по сей день. Может быть, правы современные психологи, утверждающие, что этот образ символизирует сексуальное желание, ведущее к саморазрушению.

В наши дни люди, как правило, отрицают существование русалок, так же как и единорогов Эти мифические существа, с телом лошади или другого животного, но...

Люди, занимающиеся саморазвитием, совершенствующие свое тело, ум и укрепляющие контакт со своим духом, довольно быстро узнают, что их действия, реакции и даже мысли определяются их внутренними программами. И тогда начинается исследование – что это за программы, помогают они человеку в жизни или, напротив, создают ограничения и страдания.

Вслед за этим появляется возможность выбора – не автоматическая реакция, оценка, а правда своего сердца «здесь и сейчас».

А открытое сердце бесстрашно. И...

Всякий раз, когда вы испытываете ра­дость, вам кажется, что она приходит отку­да-то извне. Вы встретили друга: и вам ка­жется, что радость идет от друга, от того, что вы видите его. Но это не так. Радость всегда существует внутри вас. Друг только создал подходящую ситуацию. Друг помог выйти ра­дости. И так обстоит дело не только с радос­тью, но и со всем: с гневом, печалью, рев­ностью, любовью. Другие создают ситуации, при которых выражается то, что уже сокры­то в вас. Они не являются причиной...

С самых ранних лет Тереза Ньюменн, жившая в маленьком селении в Коннерсрейге, считалась святым ребенком. Она никогда не пропускала мессу и всегда прилежно молилась, стоя на коленях перед распятием на стене своей комнаты или Мадонной, изображение которой ее мать держала рядом с ее кроватью.

И когда в возрасте 20 лет Терезу поразила таинственная психическая болезнь, приковавшая ее, парализованную и слепую, к постели, соседи сочли, что Бог таким образом проверяет силу веры семьи Ньюменн.

Но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благодарность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни