Белая магия

Белая магия в Доме Солнца - избранные публикации по теме Белая магия. Белая магия преимущественно направлена на достижение необходимого результата с помощью высших, светлых сил. Методы Белой магии и ее цели лежат в плоскости разумного оказания помощи нуждающимся и способствованию продвижения человека по ступеням духовного развития.

Агат. Описание минерала и его характеристики.

Существует несколько версий возникновения названия этого минерала. Например, некоторые ученые считают, что название «агат» произошло от греч. abates - счастливый. Другие утверждают, что минерал получил название от сицилийской реки Ахатес, в которой его добывали в древности. Существуют другие названия агата и его разновидностей: сардоникс, карнеол-сардоникс, арабский оникс, бастионный агат, дендритовый камень, ласточник, совиный глаз.

Агат является...

Маги же напротив знают о существовании целой иерархии разумов и работают с ними. К стати, Магическое знание в принципе отличается от религиозных представлений о Боге. Маги рассматривают иерархию сознаний построенную по принципу Систем объединяющих организмы более простого типа.

Например: организм человека состоит из клеток, организм Эгрегора состоит из организмов людей, организм Земли состоит из организмов Эгрегоров, Организм Солнечной системы состоит из организмов планет и т.д. вплоть до...

Многие наверняка слышали о загадочном белом шуме, который благотворно влияет на энергетику и помогает лучше спать.

Каждый день мы впитываем в себя колоссальное количество негативной энергии на работе, на улице, в общественном транспорте. Это не самым лучшим образом отражается на самочувствии, настроении. Говорят, что белый шум может помочь в очищении ауры от отрицательной энергии.

Что такое белый шум

Если пользоваться чисто научным языком, то белым шумом называется постоянно звучащий...

По ночам, когда все вокруг замирает, на спящую землю начинает бесшумно падать легкий пушистый снег. Скрывая белым одеялом все грязное и плохое, природа будто предлагает людям начать утро, что называется, с чистого листа. И есть в этом нечто магическое, потустороннее…

Принимаю первый снег, чтобы быть здоровым век!

В старину считалось, что снег начинает идти из-за ангелов, которые занялись на небе расчисткой дороги будущего. А потому, выйдя утром из дома и увидев искрившееся в лучах солнца...

Магия – это есть действие, совершаемое Сознанием, приводящее к изменению майи (иллюзии).

Нас всех приучили думать, что магия, это нечто «таинственное». Но на самом деле, мы все, в той или иной степени изменяем «майю».

Потому что у нас есть Сознание в физическом измерении, и в нём мы совершаем действия.

Тот человек, который обладает Сознанием в астральном измерении, может совершать «осознанную магию» в астральном измерении.

А то что, не обладает Сознанием, то являются частью «майи...

«Узелок завяжется, узелок развяжется...» - эти строки из популярной некогда песенки точно отражают суть одного очень древнего вида магии - наузов. С помощью правильно завязанных узлов можно было и здоровье поправить, и любовь приворожить, и дружбу укрепить, и врага наказать. Сила сплетенных нитей - просто потрясающая.

Наузы - «изобретение» славянское. Однако сама узелковая магия имеет никак не меньше семи тысяч лет. Магические узлы использовали многие народы. Помните гордиев узел у древних...

Чего только не изобрели наши прабабки, чтобы защитить мужа от дурного глаза и от нечистой силы! Швы наружу, тайными стежочками, иголкой назад; ну и, конечно, пуговицы-обережки.

Во всех домах пуговицы не принято выбрасывать. Даже вы, в нашем комфортном и богатом пуговицами ХХI веке наверняка не раз рефлекторно отрезали пуговки, а блузку затем выкидывали. И правильно делали, поступайте так и впредь!

Никакие другие виды застежки – ни липучки, ни молнии, ни крючки – не имеют такой огромной...

Именинный пирог с зажженными свечками, романтический ужин при свечах, забавные восковые фигурки, которые дарят на праздники… Интересно, почему даже в век неоновых огней мы не спешим расставаться со свечой? Если вдуматься, в этом нет ничего удивительного, ведь ее свет — совершенно особенный.

Между светом и тьмой

Пламя свечи успокаивает, завораживает, дарит надежду и чувство защищенности. Практически во всех культурах горящая свеча символизирует духовный путь, прозрение, а также победу света...

Как Пришить Любовь

Магия пуговиц, прекрасно известна женщинам со стародавних времен, которые умело, использовали магические свойства пуговиц в быту и повседневной жизни.

Магические свойства пуговиц:
Если в спешке неправильно застегнуть пуговицы, лучше полностью расстегнуться и начать все заново, чтобы день не пошел «наперекосяк».
Очень хорошей приметой считается найти пуговку с четырьмя дырочками – лучше всего будет ее сохранить на удачу.
Если вышло так, что пуговица оторвалась от одежды и...

Магия деревьев, это знание о том, какими свойствами обладают древесина, листья, плоды различных деревьев и умение использовать эти свойства для своих нужд, усиливать или ослаблять их, находить правильные гармоничные сочетания для изготовления магических предметов.

Предлагаемый список, конечно, не может включить в себя все разнообразие деревьев. Равно, как и приведенные сведения очень общи и ограничены. Реальное обучение этому виду магии требует времени.

ТЕРН

Волшебное дерево Малого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Белая магия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество