Белая магия

Белая магия в Доме Солнца - избранные публикации по теме Белая магия. Белая магия преимущественно направлена на достижение необходимого результата с помощью высших, светлых сил. Методы Белой магии и ее цели лежат в плоскости разумного оказания помощи нуждающимся и способствованию продвижения человека по ступеням духовного развития.

МАГИЯ ВУДУ

Вуду - это особое мироощущение, в котором человек не отделим от природы, пронизанной божественными энергиями, где общение с духами так же привычно, как общение с себе подобными…

Происхождение Вуду

Вуду происходит от слова племени фон - «Водун» и означает «Дух, Божество». Эта религия формировалась на основе африканских верований и магии (завезенной на Гаити рабами из племен йоруба, конго, фон, эве и др., ныне это территории Конго, Нигерии, Того и Бенина) и католичества времен...

Магия денег — привлечение денежной удачи

Магия денег — уникальные знания и методики, волшебство и магические ритуалы, помогающие достичь желаемого уровня благосостояния и денежной удачи.

Заговор на удачу и деньги всегда предшествовал деловой операции любого масштаба, начиная от покупки животного и заканчивая приобретением векселей.

Наши предки знали, что с его помощью уменьшаются риски и запланированные финансовые дела проходят «как по маслу».

Магия денег в разных эзотерических...

Магия стихий — влияние четырех стихий природы на жизнь

Магия стихий и ее изучение, показывает, что принято выделять четыре основные стихии – земля, огонь, вода и воздух (ветер). Некоторые маги выделяют две дополнительные стихии – жизнь и смерть.

Поскольку жизнь человека неразрывно связана с четырьмя основными стихиями, стихийная магия используется довольно часто. Прибегнуть к ней можно самостоятельно, получив от стихии желаемое.

Магия огня

Огненная стихия является самой агрессивной и...

Магия слишком переоценена! Да, именно так. Возможно, странно это читать в публикации человека, который уже несколько лет серьёзно занимается магией и практикует различные магические практики.

В чём суть? Сейчас сфера магии слишком дискредитирована. Слишком много вранья, стереотипов, искажённой информации.

Какая же ситуация на самом деле? На каждом шагу колдуны, маги, экстрасенсы, ведьмы. Все они готовы снимать с каждого пришедшего к ним клиента порчи, сглазы, проклятия и любые другие...

Магия деревьев исходит из идеи о том, что все вокруг наделено одухотворенной природой. Каждая отдельная единица окружающего мира наделена формой психики, которая занимает определенную позицию в структуре иерархии психического.

На пути человека встречаются разные формы психического: камни, птицы, другие люди. При этом, каждая психическая целостность, будучи энергией, может воздействовать на энергетический фон других, меняя их. Магия деревьев – эзотерическая система знаний.

Древо миров

Дерево...

Белый и черный приворот

Методы «белого» и «черного» приворота также противоположны, как день и ночь, свет и тьма, добро и зло. Цель белого приворота - соединить любящие сердца, если им кто-то или что-то помешало быть вместе. В данном случае нет необходимости внушать или зомбировать объект, нужно просто устранить причину, разъединяющую влюбленных. Понятно, что в случае белого приворота, исключается насильственное воздействие или давление на человека. Сохраняется его полная свобода воли и...

Когда мне было 17 лет, к нам в гости пришла женщина, экстрасенс. Лично знавшая Джуну Давиташвили и преподававшая бесконтактное лечение руками. Она предложила мне совершить астральное путешествие. После 5-6минут ходьбы по комнате я и впрямь каким-то неведомым образом очутился вне тела.

Понесся по туннелю к яркому свету. Вылетев в звездное пространство, я увидел людей, идущих по лунной дорожке к яркой звезде, в сопровождении других двух существ с крыльями и парящими над ними. «Тебе туда нельзя...

Белый мрамор
Мне песню поет
Величия.
Камень силы и мощи
Победу дает

Над страхами,
Что таятся внутри
Глубоко.

Белый мрамор – это камень победы над собственными страхами. В нем чистота и ясность, глубина и свежесть. Он охраняет человека от его же внутреннего невежества и поднимает над условностями. Те, кто умеют слушать камни, видят в камне готовую форму. Он содержит мудрость мироздания. Чистый белый молочный цвет говорит о присутствии энергии Луны, о незамутненности сознания. Камень...

Белая Тара.
Мантра способствует продлению жизни, помогает преодолеть разрушительные силы болезни.

Когда Милосердный Владыка, бодхисаттва Авалокитешвар, плакалнад страданиями мира, из его упавшей слезы вырос лотос, а из лотоса родилась Богиня Тара.

В буддийской традиции Богиня Тара выступает в роли существа, давшее клятву помогать всем, кто обратится с просьбой о помощи. Это - Божественная Мать - творение, сохранение и разрушение миров. Тару можно рассматривать, как важнейшую Богиню...

Кукла хороший помощник для мощной реализации всевозможных планов и намерений и магия кукол безгранична. Как впрочем и любое волшебство…

Сегодня я расскажу вам о том, как сделать куклу-помощника. и так, возьмите два маленьких кусочка бумаги и на одном из них напишите цель создания куклы-помощника, а на другом имя человека для которого она изготавливается.

Цель может быть любая. Успешная сдача экзаменов, привлечение денежных средств. помощь по хозяйству… Но должна быть лаконична и четко...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Белая магия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?