Август 2012 года

Интересные статьи и публикации по магии на тему Август 2012 года вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если Телец в августе будет самым счастливым, то труднее всего придется Весам, которые уже несколько лет испытывают долгое прохождение Сатурна. Их проблемы могут быть прежде всего связаны с общественной, социальной жизнью и супружескими отношениями. Знакомые могут им завидовать и создавать постоянные препятствия, мешая своими сплетнями, разговорами и недоброжелательством. Весы будут переживать из-за проявления открытой враждебности, от того, что их преследуют враги, не умолкают и не успокаиваются...

Для Солнечного цикла март - заключительный месяц. Солнце в Рыбах заканчивает свое прохождение по двенадцати знакам Зодиака, завершает свой годовой путь по диковинному зверинцу. Для Солнца Овен – всегда новое начало, новый этап.

Оно еще не знает, что ждет его впереди и ожидает самых неожиданных приключений. Иное дело – пребывание в Рыбах. Здесь все знакомо, известно и привычно. В Рыбах оно собирает свой годовой опыт, вспоминает все прошедшее и подводит итоги.

Так и мы. В марте, когда...

ОВЕН
Август благоприятен для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел. У вас появится много новых идей, творческих замыслов, надежд, чувство необыкновенной легкости, радости откроет перед вами много возможностей.

Но после радостных и обширных планов придется пока ограничиться сугубо конкретными делами и приступить к рутинной работе. Душевный подъем и азартная увлеченность сменятся кропотливой работой. Документы, поездки и государственные служащие могут осложнить вашу жизнь. Могут...

РАК
Август – не самый удачный месяц для Раков в этом году. Не исключено, что многие Раки решат продолжить свое образование, либо приобрести еще одну профессию. В этот же период уделяется большое внимание домашним и семейным делам, причем главной заботой становятся питание и здоровье.

Начало месяца для вас не очень благоприятно, особенно в сфере общения. Велика вероятность безвинно пострадать от чужих ошибок, что может ухудшить ваше настроение и подействует на здоровье. Но вы быстро...

ВЕСЫ
Середина августа располагает к путешествиям. Многих из вас в это время ждет успех и признание. В конце августа настоятельно рекомендуем Вам определить свою главную цель. Вам придется делать то, что вы очень хорошо умеете: следить за ситуацией и искать баланс.

С этого месяца начнется подъем вашего дела и расцвет вашего творчества. Юпитер будет способствовать тому, что достигнутый уровень ваших социальных достижений готов подняться. Но ситуацией придется управлять лично вам.

СКОРПИОН...

КОЗЕРОГ
Вряд ли Вас ожидают серьезные проблемы, несмотря на неблагоприятную для вас в целом обстановку в августе. Козерогам самой судьбой предназначено преодолевать препятствия, тем более, что они будут кратковременными, хотя для их предоления от вас потребуется настойчивость и высокая степень самоорганизованности.

Ваше благоразумие и открытое честолюбие принесут вам успехи в вашей профессиональной жизни и хорошо отразятся на вашей карьере. Для вас очень важно наладить нормальные отношения...

Козерог может оказаться в неблагоприятных обстоятельствах после 20 августа. Могут быть такие проявления, как пессимизм, нарушение состояния здоровье, страхи, переломы и препятствия. Особенно опасны для Козерогов в августе сильные эмоциональные переживания и перерасход энергии. Что бы ни случилось, берегите свои нервы!

У Водолея в августе есть возможность свободно заниматься тем, что ему нравится и к чему лежит душа. Ему лучше всего заниматься интеллектуальным трудом или творчеством. Возможны...

Необязательно заглядывать в прогноз погоды, чтобы узнать, сколько продлится тепло и как быстро наступит осень. Вот список народных примет, который не даст ошибиться с погодой на август.

Благодаря мудрости наших предков мы можем уже сейчас узнать, какая погода будет в августе — месяце птичьих стай и уходящего тепла. Будьте внимательнее к подсказкам природы, и тогда жить станет намного проще.

Погода в августе 2019 года по версии синоптиков

С приходом августа лето постепенно отступает, природа...

ОВЕН
Август благоприятен для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел. У вас появится много новых идей, творческих замыслов, надежд, чувство необыкновенной легкости, радости откроет перед вами много возможностей. Душевный подъем и азартная увлеченность в середине месяца сменятся кропотливой работой. С 17 до 22 августа документы, поездки и государственные служащие могут осложнить вашу жизнь. Могут возникнуть конфликты с сослуживцами, но они продлятся недолго. Конец месяца откроет...

Начинается новый месяц, поэтому очень важно помнить о главных советах астрологов, собранных в лунном календаре. Они помогут вам сделать эту субботу более позитивной и благоприятной.

В целом сегодняшний день трудно назвать простым, потому что вероятны неполадки с энергетикой и мотивацией. Дыхательная гимнастика поможет обрести дополнительные силы. Чтобы все жизненные проблемы, которым суждено встретиться на пути, оказались пустяковыми, нужен правильный позитивный настрой.

Фазы Луны: начинается...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Август 2012 года вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек