Август 2012 года

Интересные статьи и публикации по магии на тему Август 2012 года вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В 2012 году Близнецы смогут в полной мере проявить свое творческое начало. Планеты способствуют всему, что связано с духовно-интеллектуальной сферой, с бизнесом, работой, контактами. Увеличивается творчесекая сила, улучшаются способности. Можно начинать новый бизнес, особенно если он касается индустрии купли-продажи. Благоприятны общественные связи, поиски и использование покровителей, протекций.

Планеты облегчают все, что связано с интеллектуальной сферой, с образованием, получением знаний...

В год Дракона Козерог будет вовлечен в серьезную деятельность, особенно деловую. Возникают серьезные обязанности, требующие осторожности, собранности, зрелости. Появляется желание работать для долгосрочных целей и задач, связанных с честолюбием и достижениями в карьере.

Это и период духовного роста. При желании Козерог в этом году вы сможет начать новые важные дела в своей жизни.

Планеты в 2012 году увеличивают знание, дают власть или превосходство над другими. Это период стабильности...

Для Водолея 2012 год будет счастливым временем. Его посетят высшее просветление, состояние экстаза, взлет творческого вдохновения. Много новых связей и контактов, встречи с интересными людьми. Могут быть внезапные благоприятные перемены в профессии, на работе, новые взгляды, мнения, духовные интересы, а может быть и новое мировоззрение.

Некоторые Водолеи захотят поменять не только место работы, но и место жительства, и планеты будут помогать им в этом. В год Дракона Водолея ждут благоприятные...

Начало июня 2012 года будет необычным во многих отношениях. Именно в это время состоится редчайшее астрономическое явление - парад планет. В этот раз выстроятся в "одну линию" Солнце, Венера и Земля.

Обычно в одной цепочке при параде планет оказываются Солнце, Луна и Земля.

А Венера оказывается вовлеченной в эту конфигурацию только раз в 100 лет. Она будет видна как маленькая черная точка вблизи Солнца. Не исключено, что планета - управительница Тельца - будет способствовать формированию...

В воздухе замерло ощущение чего-то грандиозного и сильного, но пока ничего не происходит и ждет, томится в ожидании. Наверное, именно такое ощущение бывает перед сильной бурей или перед каким-то радостным и ярким событием.

Момент полной тишины и невидимой борьбы света и тьмы, которая вот-вот решится в ту или иную сторону...

Эта странная тишина осеннего дня как нельзя лучше иллюстрирует картину неба, которая складывается в октябре – месяце Весов, когда силы света и тьмы действительно...

Со 2-го до 26 августа – время ретро Меркурия. Какое же влияние это окажет на нашу деловую жизнь? Когда Меркурий идет ретро, очень трудно надеяться на скорое завершение начатых дел.

Обычно это время, когда молчит телефон, вокруг сгущается тишина, кажется, что ничего не происходит, все дела застревают и ничем не разрешаются.

В течение этого периода лучше всего завершать то, что было давно запланировано и отложено «на потом», размышлять о будущем и отдавать долги.

Это период завершения...

В августе 2013 года самой важной планетой окажется Юпитер. Он будет активно проявляться, делая множество аспектов, что может отразиться на нашей жизни очень интересными событиями. Сначала он составит оппозицию к Плутону, а во второй половине месяца – квадратуру к Урану, что обещает различные неожиданности и финансовую нестабильность.

Август как месяц наибольшей солнечной активности всегда приносит кардинальные, важные события. А Юпитер как управитель Стрельца делает ситуацию еще «горячее». На...

Наиболее активным знаком в августе будет Рак. Ему будет свойственна повышенная энергия и предприимчивость, импульсивность. Для Раков август 2011 года - период роста эмоциональной активности, благоприятное время для личных дел (любовных, семейных, домашних), для поездок и визитов. В лучшем случае Рак сможет контролировать свои эмоции и не выплескивать их сильно наружу. Проявляется интуиция и точное знание, как действовать в сложных ситуациях. Несмотря на то, что этот период в целом благоприятен...

В течение августа Овен будет пожинать плоды всех тех ошибок, которые он сделал за девять лет: взгляд его на жизнь омрачается, возникают неприятные ситуации, он сталкивается с негативом. Человек в это время ищет что-то такое, от чего в любое другое время с ужасом отвернулся бы. В его жизни поляризуются доброе и злое начало. Он сталкивается с последствиями своих негативных поступков. Этот месяц для Овнов будет не очень благоприятным.

Самым счастливым в августе 2011 года будет Телец. Он будет...

Август - закат прекрасной эпохи лета. Приходит август, и серебряные колонны тополей навевают спокойствие и истому. Счастливцы проводят отпуска у моря, где золотая полуденная плеть прохаживается по их спинам. И сквозь закат, который постепенно становится все холоднее, прокрадывается медноликая осень, и на ее поясе - первые золотистые и рыжие листья кленов.

Астрологическая Империя - в поре расцвета. На августейшем троне восседает Лев – Солнце.

"Мы все под полуденным Солнцем и с Солнцем в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Август 2012 года вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек