Лунный день сегодня 1 августа 2020 года

Начинается новый месяц, поэтому очень важно помнить о главных советах астрологов, собранных в лунном календаре. Они помогут вам сделать эту субботу более позитивной и благоприятной.
Лунный день сегодня 1 августа 2020 года
В целом сегодняшний день трудно назвать простым, потому что вероятны неполадки с энергетикой и мотивацией. Дыхательная гимнастика поможет обрести дополнительные силы. Чтобы все жизненные проблемы, которым суждено встретиться на пути, оказались пустяковыми, нужен правильный позитивный настрой.

Фазы Луны: начинается 12 лунный день, который пройдет под управлением стихии Земли, представленной Козерогом. Активная фаза неудачно сочетается с силой данной стихии, поэтому день будет нервным, а многие запланированные дела могут сорваться.

Магнитные бури 1 августа: магнитных бурь не ожидается, потому что вспышек на Солнце замечено не было.

Что принесет удачу сегодня

  • внимание к близким;
  • домашние развлечения;
  • общение с приятными людьми;
  • уединение;
  • отдых.

Что отпугнет успех в этот день

  • скоропалительные решения;
  • переработки;
  • неосторожные слова;
  • переживания.

Домашние дела сегодня

Это прекрасный день для отдыха, пребывания в спокойной домашней обстановке. Из дел стоит отдавать предпочтение тем, которые не требуют больших затрат энергии. Также можно заняться чем-то таким, что подарит удовольствие — сделать вкусный обед или ужин, устроить себе день лени и просмотра фильмов. Эта суббота не подходит для активных действий.

Что надеть в эту субботу

Из одежды астрологи советуют отдавать предпочтение чему-то спокойному и нейтральному. Это будет полезно для всех, кто собирается все же поработать, заниматься делами. Хороши серые и бежевые сочетания в любых вариациях. Можно добавлять зеленые или желтые акценты.

Из камней и минералов стоит отдать предпочтение лунному камню, жемчугу, алмазу, белому кварцу. Эти талисманы успокаивают нервную систему и дарят защиту от негатива, порчи и сглаза. Дополнить образ можно украшениями из мельхиора, которые помогут преодолеть трудности с наименьшими потерями энергии.

Финансы и работа в 12 лунный день

В этот день астрологи советуют не принимать решения на скорую руку. Особенно актуально это для тех, у кого на сегодня намечен рабочий день или шопинг. Не стоит откладывать важные дела в дальний ящик, потому что мысли о несделанной работе будут беспокоить и не дадут отдыхать.
Лунный день сегодня 1 августа 2020 года
Сегодня можно покупать расходные материалы для творчества и хобби, можно исполнить мечту близкого человека, подарив ему нечто особенное. Эксперты также рекомендуют не давать сегодня денег детям, если в том нет необходимости: они могут потратить их на что-то бесполезное и пожалеть.

Настроение и здоровье по лунному календарю

В этот день пристальное внимание стоит уделить здоровью. Не нужно ставить себе новых ограничений. Отказ от вредных привычек приветствуется, но важно не корить себя за слабоволие, а сотрудничать с собственными желаниями, потребностями и склонностями.

Очень полезными станут процедуры, которые помогут сбросить напряжение. Например, речь может идти о специальных медитациях на расслабление. Также астрологи советуют принимать ванну, зажигать ароматические свечи и палочки с запахом цитрусовых или корицы.

Любовь и отношения 1 августа

В первый день августа астрологи рекомендуют контролировать себя и не произносить слова, которые могут привести к ссоре и недовольству. День будет беспокойным, но еще более беспокойным его могут сделать люди, склонные к ревности и собственничеству. Не стоит провоцировать вспышки недоверия и подвергать самих себя подобным мыслям.

В такие дни нужно ограждать себя от дурного влияния. Если общаться с теми, кто провоцирует вас на отрицательные эмоции или заставляет поступать против своих принципов, это может привести к непоправимым последствиям. Желательно спокойно воспринимать конструктивную критику со стороны окружающих и пресекать ее, если советы по делу превращаются в негатив или самоутверждение за ваш счет.
Источник: Ирина И.
×

По теме Лунный день сегодня 1 августа 2020 года

Лунный день сегодня 19 января 2020 года

Советы астрологов всегда на страже нашего счастья. Но 19 января Луна окажется в...
Магия

Лунный день сегодня 31 марта

Лунная энергетика влияет на биополе человека. Использовать это влияние себе во...
Магия

Приметы: признаки того, что сегодня вас ждет удачный день

Когда нам собирается улыбнуться удача, об этом могут говорить некоторые признаки...
Магия

Ильин день 2 августа 2019 года: приметы и обычаи

День памяти пророка Ильи в народе назван Ильиным днем. С этим праздником связано...
Магия

Денежный лунный календарь на январь 2020 года

Денежные поступления всегда радуют, а проблемы с финансами доставляют массу...
Магия

Ильин день 2 августа

День Ильи-грозного считается особенным для тех людей, чья жизнь так или иначе...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни