Август 2012 года

Интересные статьи и публикации по магии на тему Август 2012 года вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Завершающий летний месяц богат на приметы. Наблюдения наших предков не утратили своей актуальности и по сей день, ведь красочные и емкие приметы помогают выбирать лучшие дни для сбора урожая, привлекать удачу и не забывать о народных и церковных праздниках.

В августе день продолжает убывать, и яркие летние краски начинают меняться на осенние. В этом месяце многие заняты на своих приусадебных участках, собирая созревший урожай и мед. К тому же в августе проходит сразу три Спаса, во время...

Ретроградность планет — это состояние, при котором они движутся по ночному небосводу в обратном направлении. Чтобы август стал более позитивным месяцем, можно действовать, исходя из положения небесных тел.

Астрологи учитывают при составлении прогнозов множество факторов, среди которых важное место занимает ретроградность планет. Также учитываются, к примеру, фазы Луны в августе.

15 августа — начало ретроградного Урана

Энергетика Урана уникальна, потому что сама планета движется очень необычно...

2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.

Это потенциально опасное время, чреватое опасными неожиданностями и непредсказуемыми событиями. Пары, которые собираются играть свадьбу или венчаться в високосном году, должны...

2012 год - високосный год, начинающийся в воскресенье. Это 2012 год нашей эры, 12 год III тысячелетия, 12 год XXI века, 2 год 2-го десятилетия XXI века, 3 год 2010-х годов.

Високосный год бывает раз в 4 года, когда в феврале месяце не 28, а 29 дней.

Так что те, кто родился 29 февраля, наконец-то смогут отпраздновать свой день рождения.

Символ дракона - это избыток жизненных сил и удачи, вода - символ мудрости и чистоты, так что 2012 год должен быть хорошим годом.

Год Черно-Синего...

2012 год - период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Этот год Стрельцам подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки.

В этом году Стрельцы могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги.

2012 год также обещает хорошую прибыль, прекрасное материальное положение. В это время появится несколько хороших возможностей для...

Август еще не успел начаться, а его тенденции уже начали проявляться в конце июля. Уже сформировалась оппозиция тройки планет – Юпитера, Нептуна и Хирона к Меркурию, уже прошло опасное Солнечное Затмение, как бы предваряя следующее – Лунное, которое состоится в ночь с 5 на 6 августа.

Картина складывается тревожная, особенно для тех, кто намечает важные дела на первую половину августа.

Вдобавок ко всему Солнце 1 августа окажется в разрушительном градусе Льва, и это задаст отрицательный тон...

Август - закат прекрасной эпохи лета. Приходит август, и серебряные колонны тополей навевают спокойствие и истому. Сквозь закат, который постепенно становится все холоднее, прокрадывается медноликая осень, и на ее поясе - первые золотистые и рыжие листья кленов.

Астрологическая Империя - в поре расцвета. На августейшем троне восседает Лев – Солнце. Знойный август располагает насладиться во всей красе летом и его плодами. Одновременно август как месяц наибольшей солнечной активности всегда...

В 2012 году для Рака чрезвычайно благоприятны связи с другими странами. В этом году ему имеет смысл отправиться в длительное европейское путешествие, которое одновременно будет связано и с работой, и отдыхом. Любые деловые связи с иностранцами принесут успех.

Также имеет смысл подумать о преподавании, о том, чтобы передавать свой опыт другим.

А если это им не по душе, то тогда надо подумать об общественной деятельности, каким-то образом даже связанной с политикой, известностью и...

Скорпион в 2012 году будет переживать глубокий разлад между своими желаниями и их реализацией. Он будет испытывать внутренний конфликт, мощное стремление реализовать своей потенциал и в то же время несовпадение с требованиями времени.

Особенно тяжело будет тем Скорпионам, которые зависят от милости начальства или зависят от государственных субсидий. Путем ошибок, поиска и переживаний он обнаружит, что у него достаточно энергии и силы, чтобы освободиться от любых зависимостей и стать...

Для Тельца 2012 год будет периодом равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния. Гармония в семейных и общественных отношениях, все легко удается, сглаживаются все трудности. Именно в этом году Тельцам удастся многое получить от жизни, насладиться плодами своего успеха.

Это хороший период для любви и брака. В семье устанавливаются мир и гармония.

Тельцы могут делать множество покупок, тратить деньги, развлекаться. В контактах - равновесие и спокойствие. Их ожидает материальный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Август 2012 года вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек