Гороскоп на август 2011 года для Весов, Скорпиона и Стрельца

Если Телец в августе будет самым счастливым, то труднее всего придется Весам, которые уже несколько лет испытывают долгое прохождение Сатурна. Их проблемы могут быть прежде всего связаны с общественной, социальной жизнью и супружескими отношениями. Знакомые могут им завидовать и создавать постоянные препятствия, мешая своими сплетнями, разговорами и недоброжелательством. Весы будут переживать из-за проявления открытой враждебности, от того, что их преследуют враги, не умолкают и не успокаиваются, ограничивают в общественных и деловых связях. Им следует заниматься вопросами карьеры и делами и не ввязываться в ситуацию выяснения отношений, и постепенно все успокоится.

Для Скорпиона август не будет ровным и спокойным месяцем. Начиная со 2 августа у него появляется опасность оказаться в тяжелых для него обстоятельствах. Ему нельзя попадать в экстремальные ситуации, рисковать, конфликтовать, могут возникнуть рискованные ситуации со смертельным исходом, которые он сам себе создаст. Велика опасность катастрофы, пожара, удара острым предметом или оружием, опасность насилия, воздействия черной магии. Опасность будет сохраняться до 20 августа, после чего уже можно не опасаться ничего страшного.

В августе самым мудрым и дальновидным будет Стрелец. Следуйте его советам, и Вы не ошибетесь в своих действиях. Для Стрельца в августе чрезвычайно благоприятны связи с другими странами. Ему имеет смысл отправиться в длительное путешествие, которое одновременно будет связано и с работой, и отдыхом. Любые деловые связи с иностранцами принесут успех. Стрельцу также имеет смысл подумать о преподавании, о том, чтобы передавать свой опыт другим. Ему надо выходить на новые сферы общения и повышать свой авторитет. Желательно по возможности выступить на телевидении, предпринимать определенные шаги для того, чтобы росли его популярность и авторитет, чтобы улучшались социальные условия и чтобы у него была возможность воздействия на других людей. В августе он может получить награду или очень приятный подарок.
×

По теме Гороскоп на август 2011 года для Весов, Скорпиона и Стрельца

Гороскоп для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы. В начале мяcяца проявите сдержанность прежде всего в деловых вопросах В...
Магия

Гороскоп на декабрь 2011 года - период Стрельца

Энергетика Стрельца удивительно совпадает с энергетикой Скорпиона. И Стрелец, и...
Магия

Гороскоп на август 2011 года для Овна, Тельца и Близнецов

В течение августа Овен будет пожинать плоды всех тех ошибок, которые он сделал...
Магия

Гороскоп на август 2011 года для Рака, Льва и Девы

Наиболее активным знаком в августе будет Рак. Ему будет свойственна повышенная...
Магия

Гороскоп на август 2011 года для Козерога, Водолея и Рыб

Козерог может оказаться в неблагоприятных обстоятельствах после 20 августа...
Магия

Гороскоп на август 2011 года

Со 2-го до 26 августа – время ретро Меркурия. Какое же влияние это окажет на...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?