Овен, Телец, Близнецы. Гороскоп на август 2010 года

ОВЕН
Август благоприятен для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел. У вас появится много новых идей, творческих замыслов, надежд, чувство необыкновенной легкости, радости откроет перед вами много возможностей.
Овен, Телец, Близнецы. Гороскоп на август 2010 года
Но после радостных и обширных планов придется пока ограничиться сугубо конкретными делами и приступить к рутинной работе. Душевный подъем и азартная увлеченность сменятся кропотливой работой. Документы, поездки и государственные служащие могут осложнить вашу жизнь. Могут возникнуть конфликты с сослуживцами, но они продлятся недолго. В середине месяца, возможно, вам доставят неприятности ваши дети. Суета или нездоровье могут помешать важной встрече или поездке. Конец месяца откроет "зеленую улицу" вашим планам и проектам.

ТЕЛЕЦ
Август - благоприятное время для романтических знакомств и заключения брака. Вас ждут также приятные встречи, подарки, денежные поступления. Вам легко удастся составить конкретный план своих действий для достижения успеха в ваших делах. Да и обстоятельства так сложатся, что ваши планы станут выполнимы и ваше благополучие достижимо. Конфликты и неприятности минуют вас стороной. Для вас этот месяц будет спокойным и благополучным. Чувство равновесия, проницательность, лояльность и терпимость к окружающим помогут вам достичь желаемого.

БЛИЗНЕЦЫ
Для Близнецов август - непростой месяц. Особенно это касается работы. Ход дел может затормозиться. Домашние проблемы следует сперва хорошо обдумать прежде, чем браться за их разрешение, спешка сейчас неуместна. Старт новых проектов лучше отложить на сентябрь. Одновременно вам в этот период удастся хорошо отдохнуть, совершив путешествие в дальние страны. Но отношения с людьми не будут складываться слишком гладко. Но постарайтесь не поддаваться раздражению, лучше хорошенько разберитесь, чем это вызвано. Период с середины до конца августа принесет вам покой и вернет уверенность в себе.
×

По теме Овен, Телец, Близнецы. Гороскоп на август 2010 года

Рак, Лев, Дева. Гороскоп на август 2010 года

РАК Август – не самый удачный месяц для Раков в этом году. Не исключено, что...
Магия

Весы, Скорпион, Стрелец. Гороскоп на август 2010 года

ВЕСЫ Середина августа располагает к путешествиям. Многих из вас в это время ждет...
Магия

Козерог, Водолей, Рыбы. Гороскоп на август 2010 года

КОЗЕРОГ Вряд ли Вас ожидают серьезные проблемы, несмотря на неблагоприятную для...
Магия

Гороскоп на август 2009 года

Август еще не успел начаться, а его тенденции уже начали проявляться в конце...
Магия

Гороскоп по знакам зодиака на август 2009 года

Давайте посмотрим, какие знаки окажутся более счастливыми в августе, а каким не...
Магия

Гороскоп на август 2011 года для Овна, Тельца и Близнецов

В течение августа Овен будет пожинать плоды всех тех ошибок, которые он сделал...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность