Козерог, Водолей, Рыбы. Гороскоп на август 2010 года

КОЗЕРОГ
Вряд ли Вас ожидают серьезные проблемы, несмотря на неблагоприятную для вас в целом обстановку в августе. Козерогам самой судьбой предназначено преодолевать препятствия, тем более, что они будут кратковременными, хотя для их предоления от вас потребуется настойчивость и высокая степень самоорганизованности.
Козерог, Водолей, Рыбы. Гороскоп на август 2010 года
Ваше благоразумие и открытое честолюбие принесут вам успехи в вашей профессиональной жизни и хорошо отразятся на вашей карьере. Для вас очень важно наладить нормальные отношения с окружающими. Особенно будьте осторожны с разрешением ваших финансовых проблем.

ВОДОЛЕЙ
1 августа избегайте конфликтов с коллегами и деловыми партнерами. Август не особенно удачен для биржевых игр и финансовых операций. При этом категорически не рекомендуется заглядывать в казино - соблазн испытать судьбу будет велик, также велико будет разочарование от проигрыша. Август потребует от Водолеев больших финансовых расходов, которые резко возрастут к концу месяца. Причиной этому может быть слишком свободное отношение к своим и чужим деньгам. Но на вашем горизонте появится партнер, который поможет вам разрешить ваши проблемы. Нужно быть осторожным также при употреблении лекарств, спиртных напитков, так как велика вероятность отравлений с тяжелыми последствиями.

РЫБЫ
В начале месяца у вас возможны проблемы со здоровьем. Этот месяц для Рыб будет связан с влюбленностью, возможностью развлекаться и сочетать работу с удовольствием, с творческим удовлетворением, зарабатывая при этом известность и популярность. Многие Рыбы в августе смогут получить богатство или социальный успех через связи. В партнерских отношениях намечается перелом, который изменит к лучшему ваши планы и статус. В августе, возможно, свободные Рыбы решаться наконец-то взвалить на себя "семейное бремя". К концу месяца начнется период плодотворного сотрудничества, когда вам придется усиленно работать, чтобы не упустить открывающиеся перед вами возможности.
×

По теме Козерог, Водолей, Рыбы. Гороскоп на август 2010 года

Гороскоп на март 2010 года для Рыбы, Рака и Скорпиона

Лучше всех себя будут чувствовать в марте знаки Воды – Рыбы, Раки и Скорпионы...
Магия

Овен, Телец, Близнецы. Гороскоп на август 2010 года

ОВЕН Август благоприятен для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел...
Магия

Рак, Лев, Дева. Гороскоп на август 2010 года

РАК Август – не самый удачный месяц для Раков в этом году. Не исключено, что...
Магия

Весы, Скорпион, Стрелец. Гороскоп на август 2010 года

ВЕСЫ Середина августа располагает к путешествиям. Многих из вас в это время ждет...
Магия

Козерог: Гороскоп на Декабрь 2009 года

В декабре вы можете планировать поездку с 1 по 10 декабря. Будет много приятных...
Магия

Водолей: Гороскоп на Декабрь 2009 года

В начале декабря вы будете активно продвигаться по карьерной лестнице, явив себя...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество