Аура

Интересные статьи и публикации по магии на тему Аура вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Быть наделенным стабильно высоким уровнем внутренней энергии, добиваться больших успехов, исполнять собственные мечты, пребывать в постоянном тонусе. Для всего этого необходимо укреплять собственное биополе. Рассмотрим варианты, как укрепить ауру?

Существует огромное количество разнохарактерных методик, но не все они способны укрепить энергетическое поле, восстановить его. Остановимся только на результативных методиках.

Как укрепить биополе, сделать ауру сильной

Биополе представляет собой...

Для воздействия на личность человека, подчинения ее своей воле используется метод психического нападения, в основе которого лежит манипулирование аурами. Для отработки этого метода выполняются специальные упражнения. Прежде чем начать тренироваться, нужно четко представить себе мотивы психического нападения. Если вы предполагаете использовать психическое нападение во благо общества или другого человека, подвергающегося нападению, тогда психическое нападение оправдано; в противном случае...

Самое примечательное во всей окружающей человека ауре является

то, что она содержит в себе результаты всех прошлых жизней, а также

возможности будущего. Каждая из человеческих таттв расположена

вокруг бессмертного атомного ядра, в котором собраны все колебания из

прошлых инкарнаций. По этой причине каждый человек вступает в свое

новое рождение с колебательными энергиями этих атомов, которые

побуждают его к действиям по определенным направлениям вдоль

благоприятных для него...

Этот кокон и называется у оккультистов эфирным двойником, хотя на самом деле двойником является физическое тело. Ведь это оно запоздало копирует разноцветные органы и части тонкого тела. Живые клетки организма постоянно рождаются и умирают.

За месяц физический человек обновляется наполовину. За год заменяются все атомы и электроны тела на новые даже в костях человека. Форму сжатого пространства, которое должны радостно заполнить нарождающиеся физические клетки, дает эфирное тело. Оно...

Если вы чувствуете, что ваша аура ослаблена, выполните следующую простую процедуру. Истощение аурического поля может быть вызвано разными причинами: стрессом, переутомлением, плохим состоянием здоровья или общением с энергетическим вампиром.

При первых тревожных признаках сомкните большие и указательные пальцы рук колечками и проденьте кольца одно в другое. Представьте себе, что вы окружены потоком чистого белого света и сразу же почувствуете себя значительно лучше. Несмотря на то что лечить...

Мать выносила, родила и воспитала своего ребенка. Поэтому она навсегда с ним связана информационно - энергетическими связями. Мать передает своему ребенку не только ДНК яйцеклетки (в отличии от отца, который передает ДНК только сперматозоида) но мать передает и генетический материал цитоплазмы клетки.

Это ДНК митохондрий и рибосом. Таким образом, ребенок генетически ближе к матери на 25% . Иными словами вся структурная «начинка» каждой клетки подарена матерью своему ребенку.

Если ребенок...

Следует учитывать даже тот факт, что одни и те же цвета в ауре человека, могут совершенно по-разному трактоваться как в западной, так и в восточной эзотерике .

• Черный. Цвет смерти, разрушения. Признак депрессии, особенно если находится в ауре вокруг головы. Но смерть - это реверс жизни, следовательно, это всего лишь новое состояние души перед обновлением и рождением. С этой точки зрения, это безусловно положительный цвет, пришедший очистить душу.

• Серый. Скука, недомогание, тоска...

Видение ауры - еще одно издавна известное умение, характеризующее способность перенастраивать восприятие с «практичного» окружающего мира на «непрактичный» тонкий мир и идеально подходящее для оценки состояния «видимого окружающего пространства» - состояния и настроения людей, растений, опасные зоны, близкие магики, активные и потенциальные в конце-концов...

Необходимо отметить, что этот навык не придется осваивать «с нуля» - практически все люди в детстве им владели, лишь под воздействием...

Цвет моей ауры

Здравствуйте. У меня довольно долго стоял вопрос о цвете моей ауры. Я знаю, что людям со сверхспособностями ее довольно легко увидеть, стоит лишь приложить некоторые усилия.

Не поймите меня неправильно, я пыталась ее увидеть, но ничего не получается.

Из книги Дорин Верче "Послания Ангелов", два метода очистки.

1.Обрезание эфирного провода.
Чтобы обрезать эфирные провода,скажите вслух или про себя:

"Архангел Михаил,к тебе взываю! Пожалуйста,обрежь провод страха,который забирает мою энергию и жизненную силу.Спасибо."

Потом сохраняйте молчание в течение нескольких минут.Не забудьте во время всего процесса глубоко дышать,ваше дыхание открывает дверь ангелам,спешащим вам на помощь.Вы, скорее всего почувствуете,как будут обрезанны или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество