Аура

Интересные статьи и публикации по магии на тему Аура вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для того чтобы выровнять энергетическое поле пациента, применяется (обычно в начале сеанса) так называемая «длинная черта». Целитель медленно поднимает обе руки вверх, сжав пальцы в кулак, а затем опускает, сведя их вместе и разжав пальцы как раз надо лбом пациента. Затем, раздвинув и согнув немного пальцы, держа их врозь свободно и не напряженно, очень медленно ведет их вдоль лица, груди, живота, ног и колен, употребляя на этот пасс секунд 30. Окончив пасс, нужно отряхнуть руки, как бы...

На некоторых курсах экстрасенсов для открытия «Третьего глаза» (так называют шестую чакру, заведующую ясновидением) используют упражнения для резкой активизации работы шишковидной железы и гипофиза, игнорируя развитие нижних чакр.

По-моему, это неверный подход, все в человеке должно работать гармонично, все чакры, а не только шестая, должны быть открытыми и вращаться по часовой стрелке. Как дорогая гитара, у которой все струны, кроме одной, настроены, не может взять правильно аккорд, так и...

Аура или биополе — наша защитная полевая оболочка, естественная защита от тонко-материального воздействия, поэтому, когда она нарушается, человек болеет и имеет кучу проблем, от здоровья до психологических.

Нарушение целостности этой полевой оболочки, лучается при агрессивном внешнем воздействии окружающих.

В таких случаях, чаще говорят про сглаз. Но такое возможно и при проблемах психологического характера. И то, и другое, влияет на здоровье, жизненную силу и удачу.

Пробой в ауре не...

Какие экстрасенсы бывают?

Люди, обладающие экстрасенсорными способностями на много чувствительнее чем обычные люди. У экстрасенсов другие видения и восприятия мира, им доступны знания и возможность видеть то, что другим не по силам их разума.

Такие способности делятся на разные виды:

Ясновидение.
Телепатия.
Телекинез.
Экстрасенсорное исцеление
Ясновидение.

Ясновидящие могут видеть прошлое и будущее, рассказывать то, что пока ещё никому не известно. По сравнению с ними остальное...

Сравнение своей судьбы с жизнью встречного – обычная фаза обывательского сознания. Чем выше поднимается человек, чем шире волна постигаемого у его сознания, тем меньше личных чувств живёт в нём.

Верность ученика ширится и крепнет не оттого, что видит он пример Великого Учителя перед собою, а потому, что в его сознании не живёт ни тупая боль зависти, ни острая боль страха. Как только сгнивает в этих страстях живший в нём эгоизм, так из ауры человека выходит свет длинными лучами. И чем крепче...

Такие понятия, как чакры, аура, биоэнергетика одних людей заставляют трепетать от прикосновения к чему-то тайному и неведомому. В то время, как другие – скептически кривят губы и машут рукой. Дескать, всё это глупости и ничего такого нет.

Аура, чакры, биоэнергетика

Большинство людей привыкли полагаться на свои органы чувств: зрение, слух, обоняние, осязание и вкус. Именно таким способом они постигают мир с раннего детства и продолжают развивать этот процесс в зрелом возрасте. Понятно, что...

Через несколько дней такой работы с чакрами у вас начнут развиваться внутренние зрение и слух. По мере обострения интуиции и чувствительности к настроению других людей вы станете лучше ориентироваться в разных ситуациях. Возможно, вас потянет к определенным камням и деревьям; у вас появится предрасположенность к некоторым животным, которой не было раньше. Вы также можете обнаружить, что ищете помощи и совета в самых неожиданных местах.

В современном обществе мы постоянно перемещаемся...

Сложившаяся аура зрелого сознания не имеет в себе устойчивых лучей. Она всегда в движении и, смотря по работе духа над собою, становится всё шире, ярче и выше. И каждый, кто попадает в лучи гармоничной ауры, ощущает облегчение и успокоение своего духа в тех или иных своих состояниях.

Аура совершенно чистого сознания охватывает собою сотни и тысячи вёрст и, сознательно направляя потоки своих лучей, помогает миллионам людей. Приравнивая к своим пониманиям те или иные слои человеческих страданий...

Упражнение 2
НАБЛЮДЕНИЕ АУРЫ

Достаньте кусок бледно-голубого картона или другого жесткого материала. Держите руку с разведенными пальцами на расстоянии 30-40 см перед собой и 8-10 см от фонового материала.

Если вы теперь посмотрите на фон как бы через свою руку, то сможете увидеть разреженное голубоватое свечение по краям пальцев и кисти. Оно может выглядеть как тонкая дымка, образующая четкий силуэт руки. Это контуры энергетического тела, грубо повторяющего форму физического тела и...

Энергией обладает не только человек или животное. Даже простые вещи могут иметь ауру, которая влияет на всё вокруг. Эксперты рассказали, как именно энергия вещей может влиять на нашу жизнь и почему это происходит.

Вы можете заряжать вещи позитивной и негативной энергией, а также заставлять ее работать на себя и приносить удачу. Настало время ознакомиться с тем, как различные вещи становятся «вампирами» и «донорами».

У всего есть сила

У камня, лежащего на земле, тоже есть свое энергетическое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы