Аура

Интересные статьи и публикации по магии на тему Аура вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Через нашу энергетическую систему, мы можем вступить в контакт в любой момент с источником этой энергии. Многие из нас уверены, что существует только то, что мы можем видеть или физически ощущать. Но уже давно наука доказала, что все- есть энергия. Энергия постоянно проходит через наши клетки и меридианы тела.Тело человека погружено в электромагнитное поле-ауру, которая представляет собой энергию, вибрирующую на более высокой частоте, чем энергия нашего физического поля.Наши мысли, чувства...

Зеркало…У всех народов существуют поверья, приметы о том, как нужно обращаться с этим предметом. Древние славяне верили, что хозяйка зеркала – Зеркалица. Увидеть ее невозможно, т.к. она принимает вид того, кто смотрится в зеркало.

Это верование древних славян можно объяснить. Ученые считают, что зеркало обладает памятью: образы всех людей, смотревших в зеркало, остаются там. А по мнению эзотериков, все смотревшиеся в зеркало не только остаются там, но и продолжают жить.

Поэтому и...

Свет – это постоянная связь с каждой частицей в существовании. Образно говоря, он вестник электромагнитного поля. Свет продолжает течь через нас. Он пребывает в сути наших клеток и ДНК. ДНК настраивается и корректируется этим потоком света!

Мы энергизированы светом. Увеличение потока приводит к эволюции наших естественных потенциалов. Наши естественные системы работают на основе сверхпроводимости, то есть, потока без сопротивления.Существует постоянный поток энергий, входящих в и выходящих из...

Мы живем в беспокойное время, когда силы разрушения борются за само свое существование, отчаянно пытаясь навредить человечеству любым способом. Особенно подвергаются нападениям с Тонкого плана люди, у которых светятся ауры.

Это те, кто идет Духовным путем и является проводником энергии Света.

Разрушители отслеживают таких “светлячков” и стараются всеми силами воспрепятствовать их духовному раскрытию и преображению. Атаки с Тонкого плана способен отследить не каждый, а только опытный воин...

Обереги защищают жилище от негативной энергии, порчи, грабителей, незваных гостей, бед и несчастий. Они чистят энергетику помещения, ауру живущих в нем людей.

Веник-оберег

Этот защитный талисман поможет очистить жилище от негатива, а также привлечет радость и счастье в дом.

Веник-оберег лучше сделать своими руками и повесить его на кухне или в прихожей, так как именно в этих местах больше всего скапливается негативной энергетики. Вешать нужно обязательно метелкой вверх - только в этом...

Мандала — это своеобразный амулет, оберег от проблем, который создает вокруг человека ауру успеха и процветания. Предлагаем построить свою личную мандалу, чтобы заставить свои желания сбываться.

При помощи мандалы успеха, нарисованной для себя самостоятельно, можно разрешить любые проблемы, связанные с деньгами, работой, отношениями. Как правило, манадала работает с подсознанием: помогает выразить намерения и развеять любые препятствия на пути к их реализации, а также вынести на поверхность...

Украшения из мельхиора дают человеку много полезных бонусов. По своим свойствам мельхиор напоминает серебро, ведь его часто добавляют в данный сплав.

Внешне мельхиор тоже похож на этот защитный металл, однако его сила разительно отличается. Одно из самых важных свойств мельхиора — очищение ауры человека от негатива.

Энергетические и физические свойства мельхиора

Внешне он похож на серебро и может содержать данный металл. Также в состав мельхиора входит железо, никель, медь, марганец, цинк...

Многим из нас приходилось чувствовать на себе проклятие. Правда, как это распознать и устранить все риски, знают далеко не все. И здесь самое время прислушаться к советам, помогающим найти выход из неприятных ситуаций.

В первую очередь, стоит обратить внимание на тот факт, что нередко проклятие и сглаз происходят из-за плохой ауры некоторых людей, заряжающих всех вокруг негативной энергетикой. Попадая в такую ситуацию, люди чувствуют себя практически так, как могло бы быть при встрече с...

Пранаяма – исцеляющие дыхания йогов. Начальные уроки. Избавление от болезней.

Снятие стресса. Укрепление ауры и иммунитета.

Пранаяма является одним из наиболее важных занятий во всех формах йоги. Практикуя пранаяму, йог получает возможность контролировать нервную систему и достигает возможности контролировать жизненную энергию.

В йоговском дыхании большое внимание уделяется процессу выдоха. Соотношение между вдохом и выдохом один к двум, то есть если вдох равен одной секунде, то выдох...

Аура и мыслеформы светятся сами по себе. Следовательно, черные мыслеформы (и черная аура) могут только поглощать внешние биологические торсионные поля, которые также могут быть “черными”. Это важное свойство мыслеформ, знать о котором совершенно необходимо.

Мыслеформы, насыщенные (сформированные) негативными настроениями и эмоциями, могут внедряться в людей и могут оказывать на них психическое влияние.

Мыслеформы при наблюдении за ними предстают как живые сущности, способные к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество