Аура

Интересные статьи и публикации по магии на тему Аура вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Прежде чем приниматься за очищение ауры в домашних условиях, необходимо понять, что же такое аура. Это некая невидимая оболочка, энергетическое поле человека, совокупность энергетических излучений, которые формируют биополе живого организма.

Как почистить свою ауру самостоятельно?

Не каждому человеку дано увидеть ауру. Перед очищением ауры необходимо понять, что важно не просто устранить загрязнение, а первопричину, то, что притягивает к нему отрицательную энергию. Это подразумевает полный...

Видение ауры для многих является желанной способностью, подтверждающей, что тонкие энергии существуют, что есть что-то помимо нашего физического тела.

У некоторых способность видеть ауру появляется не в результате целенаправленных усилий в этом направлении, а как "побочный эффект" занятий духовными практиками, накопления энергии, а иногда и просто понимания и осознания, что существует что-то помимо плотных материальных предметов, воспринимаемых в обычном состоянии.

Есть ли практический смысл...

Исходя из соответствия различных аспектов ауры человека его физическому и психическому состоянию, приведем общие характеристики, свойственные отдельным аспектам ауры, такие как симметричность, плотность, однородность, а также величина ауры.

1. Симметричная аура
Симметричная аура - это такая аура, которая излучается телом во все стороны на одно и то же расстояние. Надо сказать, что этот вид ауры встречается очень редко. В основном, этот аспект ауры соответствует людям гармоничным в физическом...

Что такое Аура?

Аура - это некий вид света исторгаемый всеми материальными объектами входящих в классификационную разновидность живых объектов. В том числе камни, и вообще любые предметы взаимодействовавшие с живыми существами, получив заряд жизни.

Аура определяет энтропийную скорость взаимодействия между объектом и эфиром, являясь некоего рода щитом между любым живым объектом и эфирной субстанцией представляющей собой нить связующую материальный мир и его информационное отображение...

Информация об ауре пришла к нам ещё из глубокой древности. Если мы сделаем экскурс в прошлое, то найдём очень много доказательств тому, что во всех частях мира изучалось существование некой субстанции или духовной эманации, которая окружала человеческое тело.

Человек был ближе к природе, и от степени развития органов чувств зависела зачастую его жизнь. Также были обострены и сверхчувственные способности, позволяющие воспринимать энергию тонких миров. Достаточно обратиться к народным...

Согласно йоговскому представлению, человек состоит из нескольких тел, заключенных одно в другом. Основные тела — физическое, эфирное, астральное, ментальное. Каждое из них имеет энергетическое поле, занимающее пространство тела и выражающееся в виде силовых линий и излучений. Та часть энергетического поля, которая выступает за пределы физического тела, называется аурой. Энергетическое поле человека представляет собой совокупность энергетических полей всех его тел; соответственно, аура человека...

Энергетика человека может находиться в разных состояниях, но любое из них отражается на здоровье и настроении. Восстановив свое биополе, вы сможете вернуть удачу и хорошее расположение духа.

Не всегда человеку удается оставаться сильным 24 часа в сутки.

Временами нас обуревает слабость, сомнения. Это абсолютно нормально, но не все люди могут быстро восстановить душевное равновесие. Между тем это очень важно, потому что большинство причин появления проблем в жизни — энергетические. Повышая...

Ваша аура излучает все цвета радуги. Размер вашей ауры и интенсивность составляющих ее цветов зависят от многих факторов, включая ваше здоровье. Образ жизни, который вы ведете, который вы ведете, тоже отражается на ауре. Искренние и заботливые люди обладают большой аурой, которая наполнена живым, сияющим светом.

Аура у непорядочных людей небольшая, и цвета, наполняющие ее, мрачные и блеклые.Вы можете искупать свою ауру в радуге цветов в любое время.

Лягте, устройтесь удобно, закройте...

Планета Юпитер представляет собой
тело, причем здесь понимается как эфирное, так и физическое тело,

были упомянуты также его отношения к человеческой ауре, вместе с

другими носителями сознания, кроме физического. Hа протяжении сотен

лет знание об ауре, которая окружает каждое человеческое существо,

было окружено глубочайшей тайной. Вероятно из-за того, что она

невидима для всех, кто не обладает даром ясновидения. И лишь в

последние годы астрологи начали понимать утверждение о...

Самая важная часть человеческой ауры в большей или меньшей

степени соответствует таттве ВАЙЮ. Эта часть находится в связи с Я

или с индивидуальностью. Она имеет дело с той частью ауры, которая

соприкасается с сущностью или "ароматом" личности - со всеми теми

возвышенными мыслями и ощущениями, которые поднялись к небу. О

сознании, действующем в этой сфере, в эзотерическом учении

говорится:

Высшее Я в определенной степени является миром чистого,

божественного света, светом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность