Аура

Интересные статьи и публикации по магии на тему Аура вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для людей, стремящимся к духовному росту, становится необходимым наличие каких-либо ориентиров. Если при работе с материей у нас есть определённые критерии, по которым возможно оценить достижения, то в области духа они менее чёткие. Именно это может служить почвой для самообмана. Наши привычные рационализации, объяснения происходящего в области духа чаще всего являются неискренними, фальшивыми.

. Мы ориентируемся на свои представления о духовности, которые часто являются заимствованными...

Окружающий нас мир, не является таким, каким мы его представляем, пользуясь только пятью органами чувств. Мы все больше убеждаемся, что существует “тонкий” мир, мир - энергий отражающий физическую сущность, как живых, так и не живых объектов.

Любой объект природы либо излучает, либо пере-излучает энергию, которая определяется, в основном, опосредствованным путем, с помощью рамки или визуально, людьми сенситивными способностями. Наиболее интересным и информативным является энергетическое поле...

Увеличение созидательности
Созидательность - очень важное качество бытия. Мы постоянно предпринимаем какие-то действия, что-то планируем и стараемся претворить это в жизнь. Но получается далеко не все, что задумано, т.е. коэффициент полезного действия обычно не высок. Так бывает, если мы не можем подкрепить наши желания и наши действия достаточным количеством жизненной энергии (ки), направленной на решение данной задачи. Кроме того, мы можем быть настроены негативно, а это мешает нам быть...

Каждый из нас по собственному опыту знает, что прогулка по лесу после дождя успокаивает, снимает даже сильное нервное напряжение, а вечером обеспечивает крепкий сон. Ученые пришли к выводу, что уже один вид деревьев улучшает общее самочувствие.

Отношения людей и деревьев весьма любопытны. Считается, что каждый вид деревьев обладает собственным, присущим только ему биополем. Этим биополем может воспользоваться человек, чтобы пополнить запасы биоэнергетики.

Но как узнать «свое» дерево»? Как...

Рахим: Я хочу рассказать вам о прогрессе вашей души, простом, уникальном и управляемом процессе. Пришло время поговорить о синергизме. В вашем мире дважды два четыре, но если применить синергизм, можно получить пять или шесть, потому что используется визуализация и фактор веры.

Я не собираюсь пускаться в тяжеловесное философское обсуждение. Я хочу дать вам самое истинное знание о том, как строится гностицизм. Когда каждый в группе единомышленников удерживает в своем уме стремление или цель...

Не совсем понятное, очень наукообразное понятие “биоэнергетика” уже стало неотъемлимой частью нашей жизни. Наравне с такими словами как “аура”, “эзотерика”, “нирвана”, “рейки”, “прана” и т.д.

Эти выражения звучат довольно часто, говорят об этом совершенно разные люди.

Только смысл, который вкладывается в них, совпадает нечасто.

Человеческие представления о “биоэнергетике” достаточно различны. По каким-то причинам выражение Биоэнергетика вызывает ассоциации именно с экстрасенсами. Это...

Астральное давление - воздействие на ауру человека, идущее со стороны тонкой среды, стремящейся выровнять психоэнергетическое поле индивида с всеобщим полем, так и со стороны темных сущностей, населяющих эту среду. Астральное давление может быть направлено против какого-либо энергетического центра человека, но иногда оно охватывает всю ауру.

Оно преследует цель повлиять на волю человека и заставить его отказаться от своих намерений и сузить диапазон действий.

Астральное прикрепление к...

Франсина: Я хочу рассказать вам о вашей сути. Она представляет собой Божественную искру, из которой вы были сотворены и которая будет с вами вечность. Эта сияющая частица с уникальным обликом и формой была создана Богом для вас и отправлена по своему пути, чтобы вернуться в своей индивидуальности обратно к Богу.

Вы никогда не потеряете индивидуальность; она является сердцевиной вашего существа.

Я специально обращаю ваше внимание на это, потому что во многих религиях говорится, что когда вы...

Упражнение 1
Зарядка для глаз

Это упражнение подразумевает прогулку, а если необходимо, то даже путешествие на природу, где нет комфорта человеческого жилья, но нет и ограничений, которые он налагает на наше восприятие.

Если вы живете в городе, то, возможно, вам придется ехать на автомобиле или на общественном транспорте. Для работы с шаманскими методиками необходимо избавиться от заключения в четырех стенах, покинуть бетонные джунгли цивилизации, оставить позади шум уличного движения и...

Положительная аура в любом доме невозможна без использования домашних растений. С самой древности в домах всегда присутствовали различные цветы, которые охраняли очаг, отгоняя злых духов.

Энергетика домашних растений

Далеко не все цветы способны нести в себе нечто большее, чем просто эстетическую красоту. Мы расскажем вам о том, как привлечь в свой дом любовь, сохранить здоровье и повысить шансы на финансовую удачу. У цветов разная энергетика и разная сочетаемость, так что иногда нельзя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?