Аура

Интересные статьи и публикации по магии на тему Аура вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Срезая побеги, ненужные для роста и цветения деревьев и растений, садовник это делает не кое-как. Он точно знает место, где надо пресечь жизнь ветви для блага и пользы всего дерева. Так же точны действия и Владык Кармы. Точно прерывается нить жизни людей, точно попадает дух, уходящий из тела, именно туда, где его сознание работало при жизни на Земле.

Нет препятствия для восхождения по ступеням в тех кругах и областях, где работают Владыки Кармы. Не Они «не пропускают», а сила самого человека...

Рассмотрим человека как совокупность его духа и тела. Очевидно, что дух и тело как-то связаны, в частности, дух синхронизирован с телом, а тело – с духом.

При определении синхронизации мы избегали каких-то «вещественных» фактов, обеспечивающих эту синхронизацию – просто определили «правило», по которому состояниям наблюдателя ставится в соответствие состояния наблюдаемого объекта.

Однако нам будет удобно считать (пусть и в качетсве некоторой абстракции), что существует «нечто...

Ясновидение является одной из скрытых способностей человека. Ее можно пробудить, для этого необходимо выполнять комплекс специальных упражнений. Развитие способности к ясновидению, в той или иной мере, доступно практически любому человеку.

Что представляет собой ясновидение? В общем виде это способность получать ту или иную информацию, недоступную обычным органам чувств. К ясновидению относят способность видеть ауру, считывать информацию о человеке, получать сведения о событиях, происходящих в...

Генеральная уборка

Если, убираясь в доме, вы постоянно обходите вниманием труднодоступные местечки — под кроватями, на шкафах, за гардеробами, на полках шкафчиков в ванной комнате и так далее — области вялой, застойной энергии всегда будут присутствовать и в вашем энергетическом поле.

Остерегайтесь также гнилой пищи в холодильнике и сальных пятен на плите.

Как-нибудь в качестве упражнения решитесь действительно тщательно вычистить то, с чего обычно просто смахиваете пыль. Хорошим...

Мы все создаем блоки в своем аурическом поле, ибо воспринимаем мир как место, полное опасностей.

Блок формируется определенным паттерном с вовлечением в процесс образования всей энергосистемы.

Наши защитные системы предназначены для активной или пассивной нейтрализации действующих на нас сил.

Либо мы показываем силу и отпугиваем агрессора, либо рассеиваем наше внимание, делая вид, что нам вовсе не нужно то, что мы хотели получить.

Дикобраз
Если человек использует защиту типа...

Какие священные рощи в древности были разбросаны по всей Земле, выполняя роль связующего звена между человеком и высшими силами. Так утверждают предания. Но, может, в них есть доля истины? Сегодня учеными уже доказано, что деревья, как человек и животные, имеют биоэнергетическую природу, через которую возможна информационная связь, существующая как между самими деревьями, так и между человеком и деревом.

Некоторые породы деревьев оказывают довольно сильное влияние на психофизическое состояние...

Приведем основные рекомендации, которые дает Фэн-Шуй относительно столь важных для нас помещений, которыми являются ванные комнаты.

Напомним, что в основе знаний и методологии Фэн-Шуй лежит жизненная энергия, которая, имея хорошее качество, называется Ци, а попадая в неблагоприятную среду деградирует, и превращается в Ша (вредную энергию).

Соответственно, основная цель, которую преследует Фэн-Шуй заключается в том, чтобы гармонично привнести в помещение достаточное количество Ци и...

Эзотерическую астрологию можно определить и как сторону, которая

рассматривает все планетарные явления с точки зрения единства.

Экзотерическая астрология, напротив, начинает свое изучение на

стороне разности и разделения. Эзотерическая астрология

рассматривает формы выражения жизни в качестве результата

центрального, первичного источника. То есть она пытается

соответствовать своему предмету с точки зрения единства, которое

воплощается в многообразие. В солнечной системе...

С точки зрения взаимодействия человека с внешней средой, аура человека — это средство воздействия на объекты внешней среды и средство защиты от воздействия объектов внешней среды. Подчиняя ауру сознанию, усиливая ее, можно направлять ее к определенной цели: воздействовать на предметы, обладающие механической массой, перемещая их с места на место; читать мысли других людей, объединяясь с их сознанием; покрываясь энергетическим панцирем, предохранять себя от вредных воздействий тех или иных...

КЛЮЧЕВОЕ ПОНЯТИЕ: женская магия маскировки, оборотничества и невидимости.

ВРЕМЯ СИЛЫ: ночь, утренние и вечерние сумерки.

Лисица как тотемное животное почиталась почти у всех народов земного шара. Этот тотем указывает на необходимость развивать в себе способность к маскировке, невидимости и оборотничеству.

Лисица одно из самых одаренных от природы и изобретательных животных. И свое мастерство она может передать каждому, кто связан с ее энергией.

Выделяют 21 вид лисиц.

Эти животные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни