Аура

Интересные статьи и публикации по магии на тему Аура вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Успокойте ум. Знайте, что Бог, находящийся и внутри вас, и во внешнем пространстве, заботится обо всем*. Оставьте дверь открытой для общения, чтобы мы, ваши духовные гиды, могли в нее войти. Мы не сможем войти, если вы постоянно чего-то боитесь, например денежных проблем или любовных неурядиц. И поскольку ваш ум этим переполнен, мы не можем пробиться сквозь шумовой заслон на достаточное время, чтобы установить с вами контакт.

* "Иисус сказал: "... царствие внутри вас и вне вас"" (Евангелие от...

Наше следующее упражнение заключается в восприятии ауры дерева, а также в подключении силы дерева к нашей собственной энергетической системе для ее укрепления и обогащения.

Упражнение 5
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОТ ДЕРЕВА

Выйдя из дома, выберите дерево в вашем саду, ближайшем парке или в лесу. Место должно быть тихим, где можно спокойно посидеть в течение получаса, не опасаясь постороннего вмешательства. Предпочтительнее выбрать дуб, березу или ясень, так как эти деревья обладают мощной и...

Как я писал уже в своей статье «Посадят ли мага?», если своими магическими действиями мастер наносит вред другому человеку, то это несёт за собой непоправимые изменения в его карме. Разберёмся подробнее в этом.

При определённом воздействии на человека, которое направлено на нарушение его здоровья или и вовсе лишения его жизни, маг затрагивает его энергетический фон. Энергетический фон, или, как его ещё называют просто, аура, несёт в себе всю информацию человека и о человеке. Энергетический...

Болезнь- это сигнал о том, что человек перестал жить в гармонии со Вселенной, нарушает ее законы. Подсознание через болезнь сообщает, что мы слишком остро реагируем на события жизни, занимаемся не своим делом.

Человек, родившийся с болезнью или в проблемной семье, имеет карму прошлых воплощений и его задача: понять свои ошибки, быть добрым к людям, нарабатывать хорошую карму.

Если же человек родился здоровым, но заболел, то значит совершил какую-то ошибку, нарушил закон природы, накопил...

Однако до сих пор вне внимания исследователей остаются проблемы, связанные с таким чрезвычайно важным для жизни человека вопросом как связь отдельных животных с природным биоритмом, характерным для разных континентов – что основано на созвучии этих биоритмов с главными вибрациями континентов.

Все, в чем пока продвинулись ученые в изучении биоритмов человека, - это обнаружение необъяснимой для науки закономерности: оказалось, например, что континентальный биоритм Евразии имеет практически...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

Внутренний мир человека остро нуждается в периодическом освобождении от экологически не безупречных информационных блоков. На первых порах функции по очистке от избыточно принятых программ выполняют структуры, принятые обычным способом получения информации, которые со временем также устаревают или превращаются в свои антиподы.

Мешающие дальнейшему поступательному развитию индивида программы вытесняются в глубину сознания, где накапливаются в определенном порядке от старых с краю, до старых...

Кошки — магические существа, которые спасают своих хозяев от пожаров, предсказывают болезни и катаклизмы, забирают негатив и приносят положительную энергетику в дом. Зная о том, как им удается это делать, вы иначе взгляните на пушистых любимцев.

Кошки всегда были окутаны тайной. В народе считается, что у них особые отношения с потусторонним миром: они предсказывают будущее, вызывают вещие сны, видят умерших и прогоняют нечисть. Парапсихологи придерживаются такой же точки зрения, только трактуют...

Растения – выступают живыми существами. В результате проведённых учёными экспериментов было установлено, что они реагируют на позитивные либо негативные слова человека. Не зря же в древности люди уделяли большого внимания окружающему миру, прислушивались и присматривались ко всему, что происходит вокруг, делая на основании этого выводы на будущее.

Сохранились народные приметы о растениях, пользующиеся популярностью по сегодня. Предлагаю ознакомиться с самыми известными из них в материале ниже...

Сначала болезнь возникает в тонких структурах, а затем переносится на физическое тело. Любая болезнь возникает из-за поражения ауры или биополя. Это поражение может быть как внутренним, так и внешним.

Внутреннее – это когда мы сами пробиваем себя негативными мыслями и поступками, заполняющими кармический сосуд негативными энергиями и обидами.

Внешнее поражение случается тогда, когда на человека воздействует другой человек и пробивает его своими негативными мыслями и эмоциями, куда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы