Утренние ритуалы на удачу

От того, как вы проведете утро, во многом зависит энергетика всего дня. Именно в самое раннее время суток можно зарядиться энергией успеха. В этом помогут утренние ритуалы, привлекающих везение.

Если вы хотите для себя удачной жизни, то вам просто необходимо знать, с чего следует начинать каждый день.
Утренние ритуалы на удачу
Это волшебное время суток, момент пробуждения, несущий в себе энергию начала. Утро задает ритм каждому дню. Даже если за окном непогода и слякоть, положительный заряд, который вы обретете с помощью ритуалов на начало дня, будет способствовать приливу сил и позитивных эмоций. От того, как вы настроите себя утром, будет зависеть, придут ли счастливые события в вашу жизнь.

Утренний ритуал «Заряд энергии»

Данный ритуал поможет зарядиться бодростью, позитивом и энергией успеха. Благодаря некоторым гимнастическим действиям, которые напрямую связаны с проведением обряда, организм оживляется и насыщается энергией. И не просто бодростью, а положительным зарядом успешности и процветания.

Необходимо успеть выполнить его в первый час после того, как проснулись. Возьмите себе за правило начинать с этого каждый день. Регулярность выполнения сделает вас неразлучным с удачей человеком.

Суть ритуала на начало дня состоит в том, что вы укрепляете каждую сказанную фразу подходящими действиями, в результате чего ваша аура заряжается энергией везения. Одежда не должна сковывать ваших движений. Удача — это свобода, которая не любит жестких рамок.

Встаньте в позицию для зарядки: ноги на ширине плеч, руки положите на пояс. Совершайте повороты и наклоны головой, произнося вслух или про себя: «Головой верчу, везения хочу». Далее делайте взмахи руками со словами: «Размахиваю руками, удачей обрастаю». Наклоны вперед и назад совершаем только корпусом тела. Проговариваем: «И раз, и два — удачны все мои дела». И наконец, последнее гимнастическое упражнение — приседания. Установка: «И вверх, и вниз, Вселенная, исполни мой каприз».

Естественно, вы можете дополнить свою энергетическую зарядку другими позитивными установками. Можете совершать несколько подходов или один. Главное — сделать из этого полезную привычку.


Ритуал на начало удачного дня


Утром контрастный душ станет источником бодрости и здоровья, подарит отличное настроение и поможет обрести удачу в течение дня. Все очень просто. Во-первых, попеременная подача горячей и холодной воды помогает проснуться и восполнить силы. Во-вторых, главное свойство воды — это снятие негатива. В-третьих, с этой привычной бытовой процедурой связан один из необычных утренних ритуалов.

Перед тем, как вы будете принимать контрастный душ, прочтите заговор:

«Водица прохладная, смой с меня все печали. Горячая вода, позволь мне стать счастливей. Пусть сегодняшний день станет удачным, а я успешным/успешной. Да будет так, как я сказал/сказала. Аминь».

Утренний ритуал на привлечение удачи

Мы позволяем себе недолюбливать столь прекрасное время суток, и очень зря. Всему виной, конечно, повышенная активность и сбитый режим сна. Данный ритуал поможет вам перестроиться и обрести удачу. Главное — приспособиться и выполнять его ежедневно. Вам придется потратить всего пять минут, зато сколько позитивных событий будет стремиться к вам на протяжении всего дня!

Проснувшись, потянитесь и скажите себе о том, какое замечательное утро (даже если за окном дождь стеной, а вы опаздываете на работу). Обязательно вспомните приятные моменты из прошлого, а затем представьте свои будущие победы и свершения, которые принесут вам счастье. Затем вслух произнесите следующие слова: «Сегодня ровно три раза со мной произойдет чудо! Я разрешаю!» — и сделайте щелчок пальцами. После проговорите еще одну фразу: «Я отменяю несчастье, невезение и неприятности!». И так же подтвердите сказанное повторным щелчком.

В течение дня у вас будет персональная миссия: постараться найти три чудесных, на ваш взгляд, предмета, события, действия и запомнить их. Ведь даже закат Солнца подобен чуду. Позвольте себе видеть прекрасное в каждом дне и впустите позитивные события в свою жизнь.

Вселенная всегда придет к вам на помощь, достаточно лишь попросить. Данные утренние ритуалы помогут вам правильно начать день и положительно зарядить свою энергетику. Ваше биополе будет излучать счастье и притягивать только позитивные события.
Взято из открытых источников.
×

По теме Утренние ритуалы на удачу

Простые утренние ритуалы на успех и удачу

Далеко не все люди любят ранние подъемы. Однако именно ранним утром есть...
Магия

Утренние заговоры на везение и успех

Всем знакома крылатая фраза «Утро добрым не бывает». Эзотерики с этим не...
Магия

Утренние шепотки для удачного дня

Длинные заговоры и трудные ритуалы не всегда полезны, поскольку у многих нет на...
Магия

Простые утренние шепотки на продуктивную работу

Каждое утро будет счастливым, а день пройдет удачно, если использовать простые...
Магия

Ритуалы на удачу на каждый день

Действенные заговоры и обряды на каждый день недели помогут вам привлечь удачу в...
Магия

Новогодние ритуалы и заговоры на удачу и богатство

Новогодние заговоры обладают особой магической силой. Заговор, произнесённый на...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность