Знаки зодиака

Интересные новости и статьи по теме Знаки зодиака из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Временами мы все испытываем легкие уколы зависти. Одни Знаки не скрывают этого, другие — завидуют втайне. Астрологи рассказали, кто из зодиакального круга завидует по-доброму, а кто — по-злому.

Когда мы слышим фразу «завидовать черной завистью», нас начинает беспокоить вопрос: действительно ли зависть способна причинить немало бед? Одних людей чужой успех подстегивает к тому, чтобы стать лучше, других — приводит в бешенство. Такие люди сделают все, чтобы обвинить окружающих в своих неудачах...

У каждого Знака Зодиака плохое настроение проявляется по-своему. Астрологи рассказали, как представители разных созвездий ведут себя в таком состоянии.

В большинстве случаев источником плохого настроения являются не события, а окружающие нас люди. Обереги от злых людей помогут вам реже сталкиваться с плохим настроением.

Стихия Огня: Овен, Лев, Стрелец

Люди этой стихии не будут напрямую говорить о том, что их что-то расстраивает, но явно покажут всем свое плохое настроение. Если их что-то...

Журнал «Форбс» провел исследования и выяснил, какие знаки зодиака самые успешные и богатые в мире. Данные были опубликованы в выпуске с именами выдающихся личностей.

1 место — Дева

По мнению специалистов, это самый богатый знак на планете. Дело в том, что 12% миллиардеров родились именно под знаком Дева. Как утверждают астрологи, это самый трудолюбивый знак, решительный и настойчивый. Он стремится во всем быть первым, превосходя остальных. Кроме этого, они мотивируют других добиваться успеха и...

Иногда после разрыва отношений пары сами не понимают почему это произошло. На самом деле, они могли сами разрушить свои отношения сами того не замечая. Чтобы этого не случилось с вами, узнайте, как Знаки Зодиака могут разрушить свои отношения.

Для полноценного счастья человеку необходимо иметь смысл в жизни, хорошую работу, поддержку близких людей и, конечно, же настоящую любовь. Когда двое возлюбленных решают создать собственный союз и начать отношения, они стараются не думать о том, что в...

Любовь, взаимопонимание и гармония — это, конечно, замечательно, но старый добрый скандал никто не отменял. И у каждого Знака Зодиака есть личный повод для бешенства.

Люди по своей природе непоследовательны. Это в какой-то мере нам досталось от звезд, точнее, от Знаков Зодиака, под которыми мы родились.

Знать, как ссорятся Знаки Зодиака, конечно, полезно, но лучше понять причины, по которым возникает конфликт.

Овен

Овны — настоящие лидеры и первопроходцы, поэтому они не любят, когда...

Астрологи решили узнать о том, как изменяют разные Знаки Зодиака. Оказалось, что изменяют все, но по разным причинам. По каким именно — читайте в нашей статье.

Изменяют многие — эмоционально или физически. Одни — назло, другие — из-за любопытства, а кто-то так сбегает от проблем. Причины разные — результат один. Астрологами уже был составлен рейтинг самых верных и самых неверных Знаков Зодиака. Теперь пора узнать о том, как и из-за каких мотивов представители зодиакального круга идут «налево...

Все мы порой выходим из себя, когда что-то идет не так, когда нас пытаются спровоцировать или задеть. Есть Знаки Зодиака, которые почти в любой ситуации разжигают конфликт, грубят и ведут себя порой крайне вызывающим образом.

В большинстве случаев все мы начинаем грубить и идти на конфликт, когда у нас кончается терпение. Эксперты рекомендуют пользоваться специальными дыхательными техниками, которые помогут избавиться от стресса и негатива. Относитесь к проблемам спокойнее, ведь в большинстве...

Овен: 21 марта – 19 апреля

Овны обычно берут инициативу в свои руки и делают первый шаг навстречу человеку, который им нравится.

Представители этого знака невероятные романтики. Тем не менее, у Овна возникнет желание вас впечатлять только если он будет в вас заинтересован. Представители этого знака любят приключения, а их страсть – путешествия по миру.

Если у вас тоже есть сильное желание увидеть новые места и встретить новых людей, тогда вы узнаете, когда Овен в вас влюбится.

Как только...

Всех нас что-то расстраивает больше всего на свете. Астрологи отмечают, что причины для слёз у каждого из Знаков Зодиака свои. Пришло время узнать эти причины, разобравшись в психологии людей.

Всем порой приходится плакать, но не стоит привыкать к жалобам и негативу, потому что это приводит к неудачам и портит жизнь. Люди часто не могут контролировать свою эмоциональную реакцию, но не нужно копить обиды и отрицательные эмоции, так как они способствуют появлению вирусных программ в сознании...

Некоторые Знаки так тонко проявляют симпатию, что уловить их сигналы очень сложно. Другие же, напротив, не знают преград. К счастью, астрологи давно разгадали тактику всех Знаков и составили любовный рейтинг.

Узнать, что творится в душе немногословного человека с очень загадочным лицом, можно двумя способами: научиться читать мысли или обратиться к астрологии. Второй вариант лучше, потому что в этом случае не нужно быть экстрасенсом, чтобы узнать, влюблен человек или просто сбивает с толку...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знаки зодиака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни