Знаки зодиака

Интересные новости и статьи по теме Знаки зодиака из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все мы люди, а значит – уязвимы и несовершенны. Особенно, когда речь заходит об отношениях...

Овен

Вы разрушаете отношения своим непредсказуемым поведением, которое сбивает с толку партнера. Вы обладаете взрывным темпераментом и непостоянным характером, и в пылу эмоций действуете слишком импульсивно.

Отношения с вами – это, по сути, поездка на эмоциональных американских горках, что в конечном итоге отражается на ваших отношениях не самым лучшим образом.

Телец

Вы разрушаете отношения своим...

Овен

Овны — независимые, активные и любопытные. Они — любители острых ощущений, поэтому ленивый и зависимый партнер, не разделяющий их запал, определенно им не подойдет.

Телец

Тельцы ценят стабильность и порядок. Эти люди очень аккуратные, и им нравится делать вещи определенным образом. Поэтому импульсивный партнер, который сначала делает, а уже потом думает, может не надеяться на длительные отношения с осторожным Тельцом.

Близнецы

Близнецы — это проказники, которым больше, чем остальным...

После длительного зимнего спокойствия и спячки, весной каждый Знак Зодиака перерождается, накапливает новые силы, чувствует вдохновение и жажду перемен. Каким же образом каждый из знаков сбрасывают с себя зимние оковы и радуются весенним дням?

Овен

Овны очень темпераментны, поэтому они одними из первых выходят из зимней спячки. В это время Овны чувствуют небывалый прилив сил и бодрости, они готовы к великим свершениям. Многие из Овнов в это время начинают успешный бизнес, некоторые влюбляются...

Овен

Если внутри вас начали закипать страсти, ваше раненое сердце не выбирает время и способ показать свою ревность. И вам все равно, что в этот момент о вас могут подумать другие люди. Ваше недоверие и ревность формируются под влиянием Марса и Плутона, символов сильных и лихорадочных чувств, что заставляет вас постоянно рассматривать поведение своего партнера под увеличительным стеклом.

Телец

Ваша ревнивая натура не приемлет предательства партнера ни в каком его виде, даже если он просто...

Овен

Если Овен хочет делать привычные для вас двоих вещи в одиночку, то ваши отношения обречены. Он полон энергии и всегда чем-то занят, но раньше ему хотелось делать все вместе. Если Овен начал выбирать своих друзей, а не вас, или пытается сделать так, чтобы вы не могли составить ему компанию, значит, его сердце вам больше не принадлежит.

Телец

О том, что Телец вас разлюбил, говорит его закрытость. На то, чтобы полностью открыться перед вами, у него ушло много времени. Если же эта дверь...

Все люди разные, а потому каждый из нас по-своему справляется со своими эмоциями, чувствами и жизненными трудностями. Кроме того, на тип личности человека большое влияние оказывает также знак Зодиака, под которым он родился. И нет ничего удивительного в том, что наш знак Зодиака может влиять на то, как мы боремся с депрессией.

Овен

Овен справляется с депрессией с помощью гнева. Вместо того, чтобы поддаваться эмоциям и показывать всем свою грусть, представители этого знака предпочитают просто...

Как бы грустно это ни звучало, в мире нет идеальных людей, которые совсем не страдают от комплексов. Даже у самого уверенного с виду человека в голове сидит столько сомнений и страхов, сколько капель в море.

Эта проблема преследует нас с самого детства и до глубокой старости. Мы хорошо вуалируем и прячем комплексы под разными масками, но не становимся от этого счастливее. Астрологи предлагают посмотреть правде в лицо и освободить сознание от негативных установок, чтобы изменить жизнь к лучшему...

Овен

Он может по-настоящему любить человека, но если ему причинили боль, то виноватым зачастую оказывается тот, кто дороже Овну всех остальных. И это нельзя так просто забыть. Поэтому Овен будет искать утешение в компании друзей, коллег и родственников.

Единственное, что ему нужно, это чтобы они выслушали его, когда он будет изливать им душу. А происходить такие «сеансы» будут не раз, потому что несмотря на свои страдания, Овен по-детски и нетерпеливо надеется, что завтра проснется с готовым...

Узнайте, кому вы можете рассказать свои секреты, а с кем – стоит быть начеку.

Овен

Если вы доверили секрет Овну, постарайтесь в дальнейшем его сильно не расстраивать, так как в ответ он может повести себя импульсивно и разболтать все ваши тайны. Это, конечно, будет сделано не со злым умыслом, а лишь из-за его привычки сначала делать, а затем думать. Но, естественно, вам будет очень неприятно, если станут публичными вещи, которые вы хотели сохранить в секрете.

Телец

Тельцы отличаются...

Любовь непостижима, и на пике эмоций можно принять не совсем верное решение. Отношения — это чудесно, но брак — надолго и всерьез. Как выбрать мужа правильно, чтобы он подходил вам как супруг и стал хорошим отцом — рассказывают астрологи.

Казалось бы, что может быть проще, чем выйти замуж: последовала зову сердца, влюбилась, создала семью. Но не все так просто. Многие женщины обеспокоены вопросом: «Как выбрать достойного мужчину?» Вне всяких сомнений, на первом месте должна быть любовь. Но есть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знаки зодиака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни