Знаки зодиака

Интересные новости и статьи по теме Знаки зодиака из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Любовь – непредсказуема и полна тайн. Но всегда хочется заглянуть в будущее и узнать: «А когда я встречу свою половинку? Как узнаю? Как это произойдёт?»

Каждому из знаков Зодиака судьба приготовила свой «любовный сюрприз». Читайте и ожидайте…

Овен

Не бросайтесь в отношения с головой, хорошенько подумайте, кто вам нужен и кого вы ищете

В 2019 году ваша личная жизнь складывалась, как говорят, так себе. Вы не раз пытались понять причину произошедшего, обвиняли то себя, то партнёра… Так в чём же...

Если и есть в нашем мире место, где мы можем быть полностью свободными, так это наше воображение. Никто не может управлять им за нас, и никто не может осудить нас за то, что мы представляем себе в наших мечтах. По крайней мере, до тех пор, пока мы не захотим впустить кого-то в наши мечты и рассказать о них.

Но чаще мы остаемся наедине с нашими мечтами, которые спрятаны где-то в глубине нас самих и иногда появляются в наших снах. Каждый знак Зодиака имеет свои особенности, которые можно заметить...

Согласно астрологии, наше материальное положение во многом зависит от нашего спутника по жизни. Важно учитывать не только любовную совместимость при выборе партнера, но и соответствие в отношении денег. Хотите разбогатеть? Найдите идеального партнера по гороскопу меркантильности!

Овен

Данному представителю стоит задуматься о союзе со знаками воздушной стихии, а особенно с Водолеями этот тандем будет очень выгодным не только для Овна, но и для его спутника. В браке с Весами Овны также смогут...

Не зря говорят, что любовь правит миром. Но это очень тонкая материя, которая вмиг может быть разрушена, казалось бы, при таких обстоятельствах, объяснить которые очень сложно. Астрологи помогают разобраться, какие влияния могут быть оказаны на каждый знак зодиака.

Выстраивать отношения только по совместимости знаков сложно, особенно там, где возникает настоящее чувство. Поэтому специалисты сформировали несложные рекомендации, благодаря которым можно будет долго прожить с представителями...

Каждый знак Зодиака ведет себя во время ссоры по-своему…

Овен

Зачастую Овен побеждает в споре с любым, кто пытается ему противостоять. Логические доводы с ним просто не работают. Если вы сможете убедить Овна признать, что он был неправ, то у вас появится реальный шанс выиграть спор. Только не ждите, что Овен сразу признает вашу правоту.

Телец

Он упрямый и непреклонный. Приняв какое-то решение, Телец редко меняет точку зрения. В споре с Тельцом можно победить только в том случае, если вы...

У каждого человека свои поводы для разочарований и обид. Но у знаков Зодиака есть общие уязвимости, которые обусловлены влиянием звезд на характер…

Овен

Решительности и напора Овнов хватит на то, чтобы проломить стену — в отношениях ли, в карьере или в увлечениях, неважно. Но из этого проистекает и источник раздражения, общий для всех «круторогих»: они терпеть не могут, когда на них навешивают ярлык «слишком импульсивных», а их решения и поступки называют «небрежными».

Телец

Тельцы любят...

Отношения, конечно, мы стоим с человеком, а не со знаком Зодиака и все же… Все же звезды нас наделяют некоторыми особенностями при рождении. Если их учитывать, можно избежать многих проблем.

Овен

Овну может быть трудно проявлять свои чувства. Он считает, что если он промолчит о проблемах, с которыми сталкивается в отношениях, это пойдет им на пользу. Однако ему нужно понять, что ничего в жизни не решится само по себе. Если в вашей связи трудности — непременно обсудите их с партнером. Ваш...

Счастье — это не пункт назначения, вы можете обнаружить его на каждом шагу, если будете открыты к нему! Ваш знак Зодиака может определять, что на самом деле может сделать вас счастливым.

Овен (21 марта — 19 апреля): то, что удовлетворяет вашу страсть

Овен всегда должен находиться в движении, он не терпит статики и застоя. Он ненавидит, когда его связывают или удерживают. Он нуждается в свободе, как в воздухе, поэтому будет несчастен, если ощутит, что его подавляют. Покупка того, что его...

Любовь — это главное чувство для всех людей без исключения. Каждый Знак Зодиака влюбляется по-разному. Кто-то - забавно, кто-то - бурно или, наоборот, скрытно. Звезды диктуют нам наши привычки.

Овен

Овны — это огненный темперамент и пылкая страсть, но не тогда, когда они влюбляются. Единственное их исключение из правил и повод быть спокойными — это любовь. Они просто подходят к вам, берут за руку и говорят: «Мы... ну, это... вместе теперь».

Телец

Тельцы влюбляются очень яростно, забирая...

У многих из нас порой появляется стойкое желание отложить все дела на потом. Суть в том, что у каждого из Знаков могут быть свои причины так поступать. Астрологи решили рассказать, почему так происходит.

Овен

Овны — типичные любители отложить что-то на потом, причем просто так, без причины. Они очень часто говорят себе: «Ничего страшного, потом сделаю». В итоге они порой забывают о чем-то важном, а вспоминают, когда уже время не просто поджимает, а подходит к концу.

По этой причине Овнам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знаки зодиака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни