Знаки зодиака

Интересные новости и статьи по теме Знаки зодиака из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все мы ищем любовь, вот только где поджидает нас это светлое чувство, не знает никто. Да и жизнь показывает, что люди находят свою вторую половинку в самых неожиданных местах – в очереди, на автобусной остановке, в библиотеке, фитнес клубе, в заграничной командировке и на морском побережье.

Но не стоит пускать этот процесс на самотек. Предположить, в каком месте с большой долей вероятности вы повстречаете свою любовь, все же можно, правда, для этого нужно обратиться к астрологам.

Где...

Наверняка вы замечали, что в одних девушек постоянно влюбляются, а на других стабильно не обращают внимание. Астрологи считают, что мужчины любят девушек и женщин определенных Знаков Зодиака больше, чем других.

Любая дама может стать привлекательнее в глазах мужчин, если будет следовать советам экстрасенсов. Важно лишь никогда не останавливаться на достигнутом и помнить о том, что истинная формула успеха в любви — это симбиоз душевной красоты и внешней привлекательности.

Близнецы

Близнецы...

По словам астрологов, истинное лицо Знака Зодиака можно увидеть только в переломный момент жизни. Всем известно, что все маски слетают в стрессовой ситуации.

Критические ситуации воздействуют на каждого человека по-разному: у одного они вызывают ярость, у другого — страх, у третьего просыпаются скрытые способности. Как поведет себя человек, столкнувшись с кризисом, невозможно узнать наверняка. Но предугадать реакцию можно по Знаку Зодиака.

Овен

В критической ситуации Овен перестает...

Все мы время от времени нервничаем, но есть несколько Знаков Зодиака, которые впадают в истерику значительно чаще, чем другие. Астрологи расскажут, что это за люди и как себя с ними вести.

Нервные люди — не значит негативные, ведь далеко не всегда они обладают отрицательной аурой. Советы помогут вам научиться распознавать людей с плохой энергетикой. Именно они чаще всего приносят проблемы.

Рак

Кто бы мог подумать, что примерных мужей и жен астрологи назовут типичными «истеричками». Раки на...

Всем нам есть что скрывать от людей, с которыми мы дружим или работаем. Астрологи рассказали о том, что чаще всего скрывают представители разных Знаков Зодиака от окружающих.

Даже самые искренние Знаки Зодиака всегда что-то скрывают. Это нормально. Ведь если мы все будет вести себя максимально открыто, это спровоцирует настоящий хаос. Не вините других людей в том, что они недостаточно честны, ведь вы тоже так делаете.

Овен

Овны скрывают от окружающих тот факт, что на их мнение легко можно...

Представители разных знаков Зодиака реагируют на отказ по-разному: некоторые вообще не воспринимают «нет» в качестве ответа, другие обижаются, грустят или вынашивают план мести.

Овен

Упрямый Овен на отказ реагирует мгновенно и очень эмоционально. Он не умеет держать под контролем свои эмоции, поэтому при слове «нет» он начинает кричать, плакать или даже умолять. Представитель этого знака постарается доказать, что ему просто не имеют право отказывать, и если его оппонент будет оставаться...

Ни одному человеку в этом мире не удавалось быть настолько хитрым, чтобы постоянно скрывать это качество. Это абсолютная правда, так как настоящего хитреца можно увидеть даже на приличном расстоянии. Нельзя сказать, что это качество очень негативное, ведь иногда путь к своей цели обходными дорогами бывает более полезным, чем прямой, что может принести ценный жизненный опыт.

Но не все используют хитрость в благих намерениях. Существуют такие люди, которые любят тонко манипулировать другими. Этот...

Все родители воспитывают своих детей по-разному, но цель всегда она — вырастить их здоровыми и счастливыми. Предлагаем узнать, как разнятся методы воспитания в зависимости от Знака Зодиака.

Одни считают, что самое важное в воспитании — это требовательность и строгость. Другие родители становятся для своего ребенка лучшими друзьями. Узнать, к какой категории относитесь вы, можно при помощи гороскопа. По словам астрологов, родительские методы воспитания зависят не только от характера, но и от...

Существуют люди, которые свято верят в гороскопы и готовы сверять с предсказаниями оракула каждое свое действие. Другая часть человечества относится к гороскопам довольно скептически. Однако все знают о существовании и магическом действии гороскопа. Именно поэтому предлагаю ознакомиться с тем, что звезды говорят по поводу того, какие особенности придают каждому знаку гороскопа звезды во время поцелуя. Каждый знак зодиака особенный, и его отличия друг от друга можно заметить не вооруженным глазом...

Гороскоп табу и запретов расскажет вам на что никогда не пойдут представители зодиакального круга, сколько их не уговаривай.​

Нельзя требовать от огня, чтобы он стал водой, как нельзя требовать от человека, чтобы он пошел в разрез со своими принципами, заложенными природой.

Дата рождения определяет многое: характер, поступки, образ мышления и даже дальнейшую судьбу.

Овен

Представители стихии Огня, возглавляющие астрологический круг — лидеры, в самом широком смысле этого слова. На...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знаки зодиака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни