Знаки зодиака

Интересные новости и статьи по теме Знаки зодиака из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Стрелец-женщина настолько правдива, что вам иной раз хочется, чтобы она хоть чуть-чуть приврала. Ведь не всем и не всегда хочется слышать голую правду, а для многих лесть куда как приятнее.

Женщина-Стрелец очень независима, равнодушна к родственным связям и предпочитает жить одна.

Возмож­но, это объясняется чрезмерной любовью к путешестви­ям и отсутствием привычки бывать дома.

Если вы хотите, чтобы она что-то для вас сделала, не приказывайте ей, а попросите. Даже в детстве она не...

Beдь Водолей любит всех, а здесь ему придется любить лишь вас одну, значит, остальное человечество, несомненно от этого пострадает, и в первую очередь сам Водолей. Ведь ему интересны все, буквально все, а из-за вас огромный пласт жизни останется вовсе неизученным. Есть от чего быть грустным.

И все же, если вы хотите заполучить Водолея, следует в первую очередь его заинтриговать. Постарайтесь оставаться для него непрочитанной книгой. Он любит лишь то, что заключено за семью замками, и чем...

Во младенчестве они похожи на маленьких старич­ков, зато в зрелые годы выглядят куда моложе своих сверстников.

Даже в младенце-Козероге чувствуется необыкновен­ная зрелость и взрослость. Так, если вы начинаете с ним сюсюкать и нести тот вздор, с каким обычно разго­варивают с малышами, он одарит вас таким взглядом, что вы почувствуете себя глупо и тут же прекратите не­уместный лепет.

У детей-Козерогов сильная воля, и они твердо зна­ют, чего хотят. Но в отличие от других младенцев они не...

Но независимо от внешности, Козерог втай­не всегда мечтает о том, как бы ухватить самого до­стойного мужчину, который добьется в жизни боль­ших высот и возведет ее на пьедестал, которого она достойна.

Многие Козероги-женщины делают профессиональ­ную карьеру.

И совсем не потому, что они предпочита­ют работу семейной жизни. Просто для Козерога са­мое важное — добиться в жизни признания, а уж ка­ким способом — дело десятое. И если она чувствует, что не в состоянии найти мужчину, который...

Львица — далеко не скромный полевой цветочек, а роскошная царственная роза. И коль скоро вы вознамерились сделать ее своей женой, вам придется сильно постараться, чтобы отвадить осталь­ных ее поклонников.

Если вы принадлежите к семейству герцогов Анжуйских или баронов Ротшильдов, шансов у вас будет неиз­меримо больше, чем у человека с фамилией Смит.

Труд­но себе представить, чтобы царица зверей согласилась быть просто миссис Смит. Это не в ее натуре.

Скорее всего с раннего детства...

Даже в наш век, полный раскрепощенных, эмансипированных женщин, цена ее не только не падает, но резко поднимается вверх.

И это неудивительно. Жена-Рыба никогда не пыта­ется перещеголять мужчину или хоть как-то ущемить его мужское достоинство.

Она с удовольствием позво­лит ему подвинуть ей кресло, надеть на нее пальто, зажечь ее сигарету и внимательно выслуша­ет все, что он захочет ей сказать. В ответ она ждет только одного — чтобы он о ней заботился и защищал от всего на свете. Она с...

Начать с того, что Стрелец вечно занят каким-нибудь делом. Он или спасает кого-либо из беды, или куда-то спешит, а если вдруг и стоит на месте, то непременно не один, а среди толпы, рассказывая веселые истории. По­этому вам нужно или очень быстро бегать, или уметь ра­ботать локтями, чтобы подобраться к Стрельцу.

Основное качество Стрельца — непобедимый, неис­коренимый оптимизм, проистекающий оттого, что судьба слишком часто делает ему подарки.

Если он отправляется с поисковой партией на...

Каждый Знак Зодиака уникален по-своему и имеет свои достоинства. Но в зодиакальном кругу также можно выделить несколько представителей, которые возглавляют список самых слабых.

Все Знаки Зодиака отличаются уникальными особенностями и имеют как сильные, так и слабые стороны. Но у кого-то слабостей немного больше, чем у других.

1. Рыбы

Возглавляют этот список Рыбы. Этот Знак любит растрачивать свое время и силы на пустяки, а на что-то более серьезное их попросту уже не хватает. Некоторые Рыбы...

Преданность — важное качество для любого человека. Далеко не все Знаки Зодиака преданны в любви и дружбе, готовы идти до конца с близким человеком, поддерживая его, несмотря ни на что.

Преданность важна не только в любви, но и в родственных связях, в дружбе, в работе.

Есть Знаки Зодиака, которые ищут лишь собственную выгоду, поэтому преданности от них ждать не стоит. Осуждать этих людей нельзя, потому что никому не известны их истинные цели, пороки и слабости.

Овен

Овны довольно...

По Знаку Зодиака можно многое узнать о психологии человека. Часто именно гороскоп подсказывает нам, в чем скрыты наши таланты, каковы наши сильные качества, каких слабостей опасаться и за какой путеводной звездой идти.

Конечно, попадание в гороскоп под названием «Самые одинокие Знаки Зодиака» не означает немедленный венец безбрачия, который прирастет на всю жизнь к человеку только из-за того, что он родился под созвездием из перечня ниже. Этот список составлен на основании психологических...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знаки зодиака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы