Знаки зодиака

Интересные новости и статьи по теме Знаки зодиака из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Любовь приходит к нам чаще всего тогда, когда ее совсем не ждешь. В юном возрасте, когда эмоции захватывают и несут тебя в безумный водоворот, кажется — вот она, любовь, одна и на всю жизнь!

Но нет, проходит время и появляется понимание, что это была лишь страсть, увлечение, а настоящая любовь - это нечто совсем другое. Настоящая любовь — это и ответственность, и забота, и восхищение, и терпение, и желание сделать счастливым другого. Такое понимание этого лучшего из человеческих чувств приходит...

Энергетические вампиры выбирают наиболее сентиментальный и абсолютно иррациональный способ высасывания внутренней энергии других людей. Они оставляют вас в состоянии полного эмоционального бессилия и усталости, даже если продолжительность вашего взаимодействия с ними была ничтожно мала.

Это люди, которые обладают зловещей способностью внушения, что вы сами являетесь причиной всего негативного в вашей жизни, хотя даже не говорят этого вслух.

Если вам не посчастливилось стать одной их тех...

Все мы время от времени бездельничаем, но есть представители трех Знаков Зодиака, которые делают это намного чаще остальных. Именно они откладывают все на потом, из-за чего их преследуют трудности.

Лень входит в список привычек, которые могут разрушить вашу жизнь. Безделье только кажется безобидным, хотя на самом деле это довольно неприятный порок, который тянет многих людей ко дну.

Рак

Раки — это люди, которые занимаются только тем, что им нравится. Как ты их ни проси, они никогда не уберут...

Везение зависит от множества причин, включающих наше настроение, положение звезд, Луны, Солнца. Есть люди, которые по какой-то неведомой причине всегда могут выходить сухими из воды и всегда сохранять везение.

Астрологи отмечают, что всего самых удачливых Знаков Зодиака пять. Им везет больше, чем другим, но не стоит на них за это обижаться, ведь вы тоже можете стать удачливее, если будете следовать советам астрологов на каждый день.

Телец

Тельцы — самые везучие люди в плане денег. Вы вряд ли...

Ориентируясь на рекомендации в соответствии с вашим знаком зодиака, вы сможете составить свой план тренировки, выбрать вид деятельности, который больше подходит для вас.

Однако следует заметить, что не всегда астрологам удается попасть в точку в своих советах, так как не только астрология накладывает отпечаток на характер и привычки человека.

Если вы не смогли найти ничего подходящего в описаниях своего знака, посмотрите в других, возможно там есть что-нибудь для вас.

Ну что, давайте...

Ребенок-Дева быстр и сообразителен, и в то же время тих и бесшумен. Эти, казалось бы, несовмести­мые, полярные качества и будут определять всю его даль­нейшую жизнь.

Не пытайтесь накормить своего малыша яблочным пюре, если он хочет персиковое.

Это бесполезно. Он бу­дет ловко увертываться от ложки с нелюбимым пюре и при этом очаровательно улыбаться. К тому же у него рано могут проявиться необычные вкусовые пристрастия, на­пример, шпинат он предпочтет мороженому. Возникнув в раннем детстве...

Скажем, если к двадцати пяти годам он все еще пребывает в сомнениях, в какую волну следует нырять, дело ваше, скажу откровенно, почти безнадежное, Конечно, он может решиться сделать ответственный шаг и в тридцать пять лет, но шансов у него будет гораздо мень­ше.

Говоря это, я имею в виду шансы на вашу совместную жизнь. Сам он в любом случае будет счастлив. Все, что ему нужно, — это краюха хлеба да кувшин вина. На такой диете можно с успехом продолжать предаваться мечтани­ям. Однако содержать...

Она будет вам верна и вместе с тем несколько холодна и отстранена. У женщины, нахо­дящейся под властью Урана, в жизни по­мимо вас множество друзей и разных увле­чений. Не думайте, что вам удастся привязать ее к детской коляске или кухонной плите.

Она принадле­жит всем и никому. Поэтому, если вы предоставите столь необходимую ей свободу, верность ее вам бу­дет безгранична.

Деньги интересуют Водолея лишь постольку посколь­ку. Ей гораздо важнее, чтобы вы добились успеха в какой-то...

Овен

Представители этого знака не любят вспоминать о тех, с кем они встречались ранее. Они бегут от этих воспоминаний, потому что не могут понять, как это вообще произошло. Если они встретят где-то свою старую любовь, их сердце начнет биться чаще, но Овны не будут этого показывать.

Телец

Телец с удовольствием вспоминает свою прошлую любовь. Он часто думает о том, что сейчас происходит с бывшим партнером, и чувствует соблазн связаться с ним. Ностальгия является неотъемлемой частью его жизни...

Часто даже серьёзные отношения начинаются с лёгкого флирта. Ведь это способ невербального общения, который даёт возможность будущим партнёрам оценить степень взаимного притяжения.

К тому же, у представителей разных зодиакальных созвездий свой собственный способ завязывать знакомства и проявлять симпатию. Но есть среди них тройка непререкаемых лидеров, наделённых особым умением очаровывать во время флирта!

Близнецы

Дело в том, что на руку Близнецам играют сразу несколько факторов. Это и умение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знаки зодиака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?