Знаки зодиака

Интересные новости и статьи по теме Знаки зодиака из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На характер человека влияет не только он сам или его окружение, но и, к примеру, Знак Зодиака, под которым он родился. Так, по Знаку Зодиака можно угадать, какой будет женщина в замужестве, и как сложится ее семейная жизнь.

Гороскопы дают представление не только о характере человека, но и о том, какой будет расстановка сил в браке, о возможных проблемах и о сильных сторонах союза. Поэтому если чувства дали трещину, иногда полезно заглянуть в гороскоп совместимости. Знак Зодиака многое говорит о...

У любого человека есть мечты и цели. Ввиду того, что звезды и планеты сделали нас разными, каждый Знак Зодиака мечтает о чем-то свойственном его мировоззрению и характеру.

Чтобы мечты сбылись, необходимо пользоваться созидательным мышлением, которое открывает новые двери, позволяет становиться лучше. Оптимизм — ключ к успеху для всех нас.

Знаки стихии Огня: Овен, Лев, Стрелец

Огненная стихия наделяет людей ярким характером и большими амбициями. Мечты этих Знаков не всегда связаны с властью и...

Загадочные и скрытные люди всегда вызывают интерес у окружающих. Астрологи выделяют пять Знаков Зодиака, которые чаще других не рассказывают ничего о себе по той или иной причине.

Многие думают, что скрытность и загадочность — это свойства хитрых Знаков Зодиака. Отчасти это правда, но не всегда. Скрытные люди обладают массой интересных качеств, которым у них стоит поучиться.

Рак

Это те самые люди, которые с радостью поделятся с вами чужими секретами, но свои скроют за семью замками. Причина...

Немного ревности отношениям не повредит, а вот интенсивная форма этого чувства может стать фатальной для отношений. Узнайте, какие из знаков Зодиака лучше всего контролируют ревность, а какие – ведут себя буквально как сумасшедшие ревнивцы.

Овен

Овнам важно, чтобы отношения строились на доверии. Поэтому партнер, который обманывает или лицемерит, заставляет Овна жутко ревновать. Недоверие и чувство незащищенности лишь еще больше усиливают его ревность, поэтому партнеру Овна важно быть с ним...

Полнолуние — самая мощная лунная фаза. В момент максимальной активности ночного светила выделяется наибольшее количество энергии, которая по-разному воздействует на представителей разных Знаков Зодиака.

Астрологам давно известно, как фазы Луны влияют на человека. Полная Луна из всех состояний является самым опасным, поэтому эксперты рекомендуют в такие дни проявлять осторожность и быть предельно внимательными.

Овен

Овны сами по себе являются «взрывоопасными» людьми. Они часто рискуют. В...

Всем нам что-то да не нравится. Это может быть чужая злость, неуверенность, различные случайности — что угодно. Даже самые спокойные Знаки Зодиака могут выходить из себя. Пришла пора узнать, что может заставить нас разозлиться. Это поможет вам при формировании новых и укреплении старых отношений.

Дружба, любовь и деловая связь требуют порой полного доверия и наилучшего взаимодействия с человеком. Да, иногда мы не можем по какой-то причине довериться друг другу полностью, и проверка...

Каждый Знак Зодиака стареет по-своему. Астрологи рассказывают, какую старость приготовили вам звезды.

Наследственность, образ жизни, внутреннее состояние — все это вкупе влияет на скорость старения. Однако астрологи выделили зодиакальную закономерность, которая накладывает отпечаток на увядание человека. Есть Знаки, которые долго не стареют, а есть те, кто готов остепениться уже в 30 лет.

Овен

Овны — целеустремленные, активные и самоуверенные люди, которые никогда не стареют. После 50 лет у...

Суперлуние — важное астрономическое и астрологическое событие. Первое суперлуние 2020 ожидает нас уже в феврале. Астрологи расскажут о том, что это может значить для каждого Знака в любой из сфер.

Луна достаточно сильно влияет на состояние человека. Особенно ощутимо это на Полную Луну и в суперлуние. Старайтесь в такие дни прислушиваться к внутреннему голосу, а также к советам астрологов: они помогут вам остаться на плаву и не допустить появления проблем.

Что такое суперлуние, и когда оно нас...

Частичное лунное затмение пройдет в ночь с 16 на 17 июля. В это время энергетика звезд и планет сильна, поэтому астрологи рекомендуют представителям Знаков Зодиака быть осторожнее и постараться провести это время максимально спокойно.

Лунное затмение пройдет в созвездии Козерога, Луна будет противостоять Солнцу на 24 градусах Рака. Оба дня астрологи считают довольно опасными, но и привлекательными в плане проведения всевозможных обрядов и ритуалов, направленных на избавление от неудач и...

13 и 14 августа убывающая Луна будет находиться в Близнецах. Эти дни сложно назвать благоприятными, поэтому астрологи советуют следовать их рекомендациям и помнить о том, как Луна будет влиять на энергетику каждого Знака Зодиака.

Луна в Близнецах смещает фокус нашего внимания, заставляя думать не о том, о чем нужно, и делать то, что сейчас не актуально. Главный совет астрологов — старайтесь следовать составленным ранее планам и помните, что счастье любит тишину.

Овен
У Овнов ожидается спад...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знаки зодиака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни