Жизненный

Интересные новости и статьи по теме Жизненный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как правильно питаться и поддерживать активность в течение дня. Это нетрудно. Специалисты уверены, что если вы будете следовать всем девяти советам, то энергия вашего организма не иссякнет.

Итак, начнем.

1.Начните свой день с завтрака.

Завтрак поможет организму проснуться после восьмичасового отдыха и набраться сил перед очередными трудовыми буднями.

2.Двигайтесь!

Сочетать привычные дневные занятия (работу, учебу и т.д.) с физическими упражнениями гораздо легче, чем можно подумать...

"Мир удивительно гармоничная штука". Я же в своем рассуждении "Человеческая жестокость" подвергла сомнению это высказывание.

Да, не спорю, по большей части это была моя агрессия. Но ведь она не взялась из ниоткуда. Человек - существо социальное.

И мы бы не были теми, кто мы есть вне общества. Если мои чувства ущемлены, и сейчас во мне говорят эмоции, то выходит, это не более чем реакция на общество. Я не отрицаю наличие гармонии, но она единична: гармония меня с собой, гармония любящих душ...

Есть ошибки, последствия которых настолько прекрасны, что ошибаться хочется вновь и вновь. Правда, в жизни каждого Знака Зодиака есть типичные ошибки, которые совершаются по давно выученному сценарию.

Мы все ошибаемся — это закон жизни, без которого никуда.

Но когда человек постоянно топчется на месте, буквально прыгая на одни и те же грабли, возникает вопрос: в чем дело? Астрология утверждает, что причиной тому служит созвездие, под покровительством которого мы родились. Оказывается, у...

Овен: «Я такой, как есть»

Старая поговорка, которая гласит «что видишь, то и получаешь», была придумана как раз для представителей этого знака. Их поведение и слова являются истинным отражением их личности. Они практически никогда не скрывают свои чувства.

Если с их мнением соглашаются – это прекрасно, а если нет – тоже хорошо. Ведь Овну совершенно нет дела до того, что думают и считают другие люди.

Телец: «Я имею»

Представители этого знака умеют ценить то, что они смогли приобрести в своей...

Несмотря на то, что в школе мы узнаем много нового, учимся писать, читать, высказывать свои мысли, кое-чему важному в школе все же не обучают. Если бы после выпуска из учебного заведения мы обладали этими 10-ю навыками, жить было бы проще и легче. Но, к счастью, учиться никогда не поздно!

Бюрократические моменты

В школе мы получаем огромный объем информации в разных отраслях, но не каждому в будущем пригодится умение считать интегралы или способы бесполого размножения организмов. При этом все...

Некоторые китайские учения, например акупунктура, стремятся улучшить циркуляцию ци в организме. Вы учите конкретно тому, как использовать сексуальную энергию для увеличения жизненной силы. Почему?

Мантэк Чиа: Зона гениталий является самым мощным центром энергии в человеческом теле. В учении даосов различаются три главных центра энергии («тан тьен»): мозг, сердце и половые органы. Каждый из этих центров направляет энергию и перераспределяет ее по всему организму. Но они обладают разной...

Вечная борьба духовной свободы человека с его внутренней и внешней судьбой и составляет, по сути, человеческую жизнь.

Виктор Франкл

Два смысла в жизни — внутренний и внешний,

У внешнего — семья, дела, успех;

А внутренний — неясный и нездешний —

В ответственности каждого за всех.

Игорь Губерман
Наши современники в большинстве своем живут по накатанной колее: дом-работа-дом, без ясных жизненных целей. Бывает, что к этой рутине будней добавляются рыбалка или посещение пивбара с...

Давайте возьмем в руки фруктовый плод. Пусть это будет яблоко, тот самый плод, с которого начинается христианская книга книг - библия. Взглянем более пристально на него. Какая прекрасная завершенная форма! Какая концентрация солнечной энергии, земной жизненной силы!

Какое богатство минералов и витаминов! Какой диапазон вкуса! От крайне кислого, до безумно сладкого. Мы держим в руках эту земную прелесть, любуемся ею и даже не подозреваем о том, что внутри маленькой сферы течет бурная, кипучая...

Даосский наставник Су, является представителем одной из школ даосизма и настоятелем пещерного храма. В своем рассказе, он поделился жизненным опытом и опытом практики даосских методов вскармливания жизненности (яншэн). Точно я не знаю, сколько лет этому даосскому старцу, но думаю что за 70. В этой статье, я попытаюсь вспомнить и вкратце рассказать о том, чем поделился наставник Су.

Внешне, Су даочжан больше напоминает православного старца, нежели даосского монаха – живые глаза, растрепанные...

Иногда кажется, что какие-то вещи происходят сами по себе без какой-либо научной основы. Но это совсем не так, учёные – тоже люди, и многие закономерности простой бытовой жизни они уже давно обозвали законами, аксиомами, принципами, наблюдениями и постулатами в честь того, кто первый обратил на них внимание.

Ведь вопреки устоявшимся стереотипам, у многих учёных всё в порядке с чувством юмора.

Следующие 33 серьёзно-юмористических жизненных закономерности получили фирменные «имена» в честь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жизненный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?