Главные жизненные ценности у вашего Знака Зодиака

Главные жизненные ценности у вашего Знака Зодиака
В жизни каждого индивидуума обязательно должны быть определенные принципы и мировоззрения, которые имеют для него большое значение. Ваши основные приоритеты делают вас самим собой: они определяют, какие шаги вы предпримете в жизни, каковы ваши цели, какими людьми себя окружаете, как хотите, чтобы другие воспринимали вас и т.д.

И вот каковы ваши главные жизненные ценности, на основании вашего знака Зодиака:

Овен: отстаивание своих прав

Овен боится быть брошенным, поэтому отстаивает и защищает свою независимость и самостоятельность. Именно осознание своего одиночества побуждает его самоутверждаться в мире, потому что никто не сделает это за него.

Таким образом, стремление стать «Номером один» становится его навязчивой идеей, которая дает Овну репутацию, но оставляет в одиночестве. Помните, Овен, одному быть легко, но совершенно невесело.

Телец: стабильность

Телец верит лишь то, что может воспринять собственными чувствами. Он должен ощущать себя в безопасности, чтобы наслаждаться своей чувственной природой, иначе становится тревожным и отстраненным. Известный материалист, Телец любит свое имущество, поскольку материальные объекты служат тактильным доказательством его стабильности, что позволяет ему расслабиться и отпустить эмоции.
Главные жизненные ценности у вашего Знака Зодиака

Близнецы: общение

Близнецы, как известно, — великие болтуны, поскольку это позволяет обмениваться идеями и новым опытом, который их подпитывает. Они ценят общение и любят собирать информацию. Именно эта одержимость коммуникацией делает их отличными учителями, писателями и ораторами.

Рак: эмоциональная безопасность

Воспитатель, мать, отец, дом и семья – основополагающие понятия и типичные способы достижения эмоциональной безопасности для Рака. Чувствительный Рак должен ощущать себя беспечно и надежно как дома, только тогда он чувствует безопасность и открывается.

Лев: самовыражение

Будучи управляемым центром нашей солнечной системы (Солнцем), Лев любит быть в центре внимания. Однако этот знак управляется сердцем, поэтому ему необходимо подлинное самовыражение. Он знает, что должен чувствовать себя замечательно, чтобы передать хорошее настроение своей аудитории.
Главные жизненные ценности у вашего Знака Зодиака

Дева: обслуживание

Рожденная в семье, в которой родители не ладили, Дева вырастает, обвиняя себя в своих семейных проблемах. Держась за эту веру, она чрезмерно беспокоится о том, что если она будет достаточно совершенной, все будет в порядке. Это приводит к потребности услужить, и в результате она становится бескорыстной слугой среди знаков Зодиака, работая над другими, чтобы достичь внутренней гармонии.

Весы: равновесие

Партнерство в понимании Весов – это баланс, в отношениях они уравновешивают потребности партнера со своими собственными. Вне отношений Весы будут по-прежнему будут искать равновесие с помощью взаимных аргументов, справедливости в проступках и красоты, поскольку красота определяется симметрией лица. Будьте осторожны, не уделяйте слишком много внимания ведению равного счета или материализму.

Скорпион: удовольствие

Скорпион гораздо больше связан со своими первичными импульсами, чем другие знаки. Нет ничего важнее жизни и смерти, которые метафорически выражаются через секс. Тем не менее, Скорпион также ценит простые, невинные удовольствия, которые позволяют ему обмениваться эмоциональными ресурсами, такими как любовь и забота, с другими.

Стрелец: экспансия

Стрельцу нравятся приключения и ничто не удержит его от них. Получеловек-полулошадь, Стрелец стремится руководить и учить других, а также жить необузданным и свободным. Как авантюрист и философ, он исследует не только разные уголки мира, но и разума. Он — авантюрист и философ, для которого поиск истины важнее, чем ее обнаружение.
Главные жизненные ценности у вашего Знака Зодиака

Козерог: статус

Пройдя жесткую школу жизни, Козерог растет с чувством огромной ответственности, которая не дает ему ощутить необходимую эмоциональную составляющую, необходимую для того, чтобы чувствовать себя в безопасности. В результате он осторожно взбирается на гору, вслед за своими амбициями и вдали от своих чувств. Как только верный путь приведет его к вершине, у него появится власть быть самому себе авторитетом и ощутить долгожданную беспечность.

Водолей: свобода

Связанный с Водолеем, Ганимед в греческой мифологии был похищен Зевсом на гору Олимп, чтобы быть его любовником. С тех пор Водолей склонен к сохранению своей свободы любым способом. Ощущая свободу и независимость, Водолей открыт для инноваций и служению человечеству.

Рыбы: трансцендентность

Последний знак Зодиака, Рыбы — наиболее развит и одухотворен. Понимая, что они — не тело с душой, а душа с телом, Рыбы стараются выйти за пределы своей физиологической природы. Вот почему Рыбы склонны к эскапизму, часто теряя себя в работе, искусстве, наркотиках и т.д., таким образом они выходят за рамки обычного, земного опыта.
Источник: soulpost.ru
×

По теме Главные жизненные ценности у вашего Знака Зодиака

Жизненные ценности

За первые пять месяцев текущего года около трёх тысяч жителей Соединённых Штатов...
Журнал

Какая сверхъестественная способность у вашего Знака Зодиака?

Каждый знак Зодиака имеет склонность к какой-то определенной оккультной...
Журнал

3 подсказки от Вселенной для Вашего Знака Зодиака

Знак Зодиака дает человеку особые черты характера, а также определяет его судьбу...
Журнал

Счастливый цветок для Вашего Знака Зодиака

Каждый знак Зодиака ассоциируется с определёнными растениями, цветами или...
Журнал

Сюрпризы от кармы на 2020 год для Вашего Знака Зодиака

В канун нового 2020 года многие из нас стараются поставить перед собой...
Журнал

Город, который идеально подходит для вашего Знака Зодиака

Овен Нетерпеливому и очень активному Овну нужен большой и постоянно...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество