Жизненный

Интересные новости и статьи по теме Жизненный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Исчерпывающий список полезнейших правил, которые помогут тебе в корне изменит жизнь

Начинай свой день с благодарности за все, что у тебя есть.

Рано вставай (5-6 утра).
Пей много воды, но без усилий.

Принимай контрастный душ для оздоровления.

Планируй свой день.
Ставь цели, но не привязывайся к ним.
Прощай, прощай, прощай своих друзей и врагов. Ты несовершенна, поэтому прощай другим их несовершенства.

Проводи как минимум 15 минут в день на свежем воздухе, а еще лучше — 30—60...

Как найти себя? Как стать самим собой? Как найти свое место в жизни? Эти вопросы волнуют многих людей. Немало людей понимают, что ответ на эти вопросы надо искать внутри себя, то есть смотреть не от себя, а в себя. У меня есть стихотворение, которое так и называется «Найти себя».

Найти себя
На длинном жизненном пути
Есть столько отклонений.
Так тяжело себя найти
В сумятице сомнений.

Ведь в бездне будничных забот,
Тревог и столкновений,
Легко попасть в водоворот
Душевных ран и...

Сегодня хочу затронуть тему, отличную от прикладных тем, которые я обычно рассматриваю. Я обращаюсь к тем, кому знакомо по личному опыту то, о чем я буду говорить, кто узнает в моих словах правду о себе. Наши жизни и пути очень разнообразны, каждый из нас идет своей дорогой, и это благословенно.

Поэтому если Вам покажется, что это Вас не касается и, более того, вызывает протест – не тратьте время и силы, отложите этот материал.

Итак, волна огня, спустившаяся сейчас на Землю, является...

Человек, понимающий могущество времени, лишается страха смерти.

Те, кто подчинил себя законам времени, способны понять его божественную природу и, как результат, обрести полное бесстрашие.

Мы должны понять, что нам выделено определенное время на то, что является основной целью нашей жизни.

В результате такого понимания появится сильное желание больше времени заниматься самопознанием и изучением смысла жизни.

После того как человек уделит достаточно времени и сил изучению своей...

Надо твердо усвоить простую истину: движение — самый мощный стимулятор катаболических процессов в организме, которые в период покоя активизируют биосинтетические — анаболические процессы.

Ребенок никогда бы не вырос во взрослого человека, не совершая огромного количества движений.

Вообще, в процессе эволюции наш организм создавался максимально приспособленным к движению и полноценно мог существовать только подвергнутый различным вибрациям, встряскам, сжатиям, растяжениям и другим...

Жизненные сомнения и превратности бытия никоим образом не противоречат понятию всеобщей суверенности Бога. Вся жизнь эволюционных созданий сопряжена с определенными неизбежностями. Задумайтесь над следующим:

1. Желательно ли мужество — сила характера? Если да, то человек должен воспитываться в таком окружении, которое заставляет бороться с трудностями и реагировать на разочарования.

2. Желателен ли альтруизм — служение себе подобным? Если да, то жизненный опыт должен сталкивать с...

Жизненный путь

Молва обвиняла Агриппу в занятиях чернокнижием и магией, еще при жизни его ходили слухи, затем отразившиеся в легенде о докторе Фаусте, о том, что он знается с демонами, что дьявол сопровождает его повсюду, приняв образ черного пса.

Вместе с тем сам Агриппа всегда подчеркнуто отмежевывался от ученых-самозванцев, колдунов и шарлатанов, претендовавших на обладание тайнодейственными силами. В своей жизни он испытал все превратности судьбы: был придворным, дипломатом, врачом...

Жизненные токи времени задаются от точки зачатия, укладываясь на персональной схеме своего неба синхронно меткам астрального ритмозадающего циферблата. Сезонные ритмы природы четко вьют эту спираль, на нашем жизненном примере перевоплощая ее из небесной в земную. Древневосточные терапевты улавливали и даже просчитывали пульсации и наложения ритмов для гармоничного воздействия на организм. Эти резонансные эффекты составляют суть их оздоровительной практики и философии. Нам же интересно понимать...

Введение

Корни теософского учения весьма многочисленны и ведут к различным религиозным системам и историческим эпохам, но собственно теософией принято именовать учение русской путешественницы и писательницы второй половины XIX века Елены Петровны Блаватской. Проведя много лет в странствиях по Востоку, она познакомилась с местными религиозными традициями, а затем совместила их с западным, условно говоря, «околонаучным» образом мышления, а также с традициями европейской мистики. В 1875 г. в Нью...

Проблема реинкарнации

Самым главным вопросом в теории так называемой «реинкарнации», то есть посмертного воплощения души в новое физическое тело, есть вопрос о том, что же из индивидуальной личности человека сохраняется после его физической смерти.

Обычно противники теории реинкарнации приводят следующие основные доводы, которые эту теорию, по их мнению, опровергают:

– человек ничего не помнит из своих прошлых воплощений;

–человек не ощущает себя никакой другой личностью, кроме той...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жизненный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация