Жизненный

Интересные новости и статьи по теме Жизненный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый раз, когда знакомишься с кем-то — полон надежд. Так хочется думать, что нашёл человека, которого так долго искал — родственную душу.

И только со временем приходит понимание, что судьба посылает нам два типа партнёров: тех, которые действительно являются родными и близкими, и тех, кто должен преподать жизненный урок.

Другими словами, бывает любовь — настоящая, и к тому, с кем вам предначертано быть, вторая — обречена и не имеет будущего, однако жизненно необходима как урок.

На первый...

Не ждали мы этого кризиса. Жить начали хорошо. Многое себе позволять. Каждый из нас выйдет из него другим. Кто-то опустошенным, кто-то обновленным. А кто-то даже не заметит, что и кризис-то был! Для всех нас теперь главная задача – не дать кризису финансовому повлечь за собой кризис духовный.

Не впадаем в панику, не уводим себя в депрессию. Живем, как жили. И внимательно смотрим по сторонам. Как удивительна жизнь! Наша с вами!

1. Оглянитесь. Мы давно не замечаем друг друга… Как выросли...

Посты известны с ветхозаветных времен. Так, чтобы получить Божественное откровение, пророки непременно постились. Постился Моисей, постились царь и пророк Давид, постился пророк Илия. В Новом Завете постились Иоанн Предтеча, Иисус Христос и апостолы.

Позднее пост вошел во все монастырские уставы, и все учителя Церкви, святые отцы, считали пост важным элементом аскетизма. Но пост – это не только ограничение в пище, отказ от мясного, молочного, масла и вина. Пост – это самоограничение и борьба...

Капуста. Весной самым дефицитным элементом для нашего организма становится витамин С. Его главные источники – свежие овощи и фрукты, которые после зимнего хранения, увы, не могут похвастаться обилием полезных веществ.

Ранней весной в нашей средней полосе чемпионом по содержанию аскорбинки становится капуста. Несмотря на то что в течение зимы капуста теряет около 30% витамина С, всего 100 граммов полезного овоща обеспечит суточную потребность организма в данном витамине. Витамин С полностью...

1)Любовь - есть основной закон жизни. Любовь - это путь к росту, развитию, самолюбие - путь к деградации. Следовательно, Любовь - есть основной и единственный закон жизни. Жив лишь тот - кто любит, кто не любит - мертв. Поэтому любите ради любви - любовь есть дыхание жизни.

2)Ваш взгляд на вещи. Мы видим Мир таким, каким хотим его видеть. От наших мыслей и взглядов зависит, будет ли мир вокруг нас прекрасным и добрым или злым и недружелюбным. Весь мир находится в нашем сознании, надо просто...

Если вы запутались в своей жизни и задаетесь поиском своего предназначения, то помочь вам может простой числовой расчет. Используя нумерологию, можно лучше понять не только себя, но и других.

Мы появляемся на свет с определенной миссией. У каждого есть свой путь и свое предназначение, выполнив которое, мы обретаем счастье и успех в жизни. Высчитать число судьбы можно при помощи нумерологического расчета.

Запишите число рождения и сложите все числа до единичного знаменателя. К примеру: 18.06...

Элементарная энерго частица мироздания есть протоэргон. Если она действительно есть, то возникает обычный вопрос, а с чем её съесть, в смысле осознать, опознать и запомнить, чтобы знать. Протоэргон формирует гравитоны и антигравитонны, которые включены в состав витакорпускул формирующих массу в тоннах. Так учит теория Базового Генома Мира. Соединённые в единстве динамической инвариантности эволюционно, квантово, дискретного перманентно-революционного эмердженного, качественного скачка во...

В жизни иногда доводится наступать на одни и те же грабли дважды. Именно поэтому стоит помнить о некоторых жизненных уроках.

Самое главное — помнить, что наша жизнь зависит от нас самих.

Разочарование в любви

Большинство людей не пытается притормозить развитие бурного романа. Когда мы влюбляемся, нам часто хочется проводить всё свое время рядом с человеком, делиться с ним своими эмоциями, чувствами, обладать им полностью и безраздельно.

Обычно пламенная и горячая любовь при встрече с...

В жизни каждого индивидуума обязательно должны быть определенные принципы и мировоззрения, которые имеют для него большое значение. Ваши основные приоритеты делают вас самим собой: они определяют, какие шаги вы предпримете в жизни, каковы ваши цели, какими людьми себя окружаете, как хотите, чтобы другие воспринимали вас и т.д.

И вот каковы ваши главные жизненные ценности, на основании вашего знака Зодиака:

Овен: отстаивание своих прав

Овен боится быть брошенным, поэтому отстаивает и защищает...

Очень часто хотим показаться лучше (или хуже), чем мы есть на самом деле. Поговорим об умении быть собой и о том, почему такая простая вещь оказывается самым сложным жизненным вызовом.

О людях, которые стремятся к совершенству, Мишель Монтень писал: «вместо того, чтобы обратиться в ангелов, они превращаются в зверей, вместо того, чтобы возвыситься, они принижают себя».

Если вы хотите быть живым и настоящим человеком — то есть самим собой — вам необходимо принять собственную уязвимость...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жизненный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество