Женский

Интересные новости и статьи по теме Женский из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Норвежские ученые обнаружили, что курящие женщины подвержены риску инфаркта миокарда в том же возрасте, что и курящие мужчины. В отличие от них, некурящие женщины страдают инфарктом в значительно более позднем возрасте, чем курящие мужчины.

Исследователи из Лиллехаммера проанализировали данные 1784 человек, поступивших в больницу по поводу первого инфаркта миокарда. Средний возраст развития инфаркта у некурящих мужчин составил 72 года, у курящих – 64. У женщин эта разница оказалась более...

Практика показывает, что чаще всего женскую измену разоблачают не тогда, когда мужчина застает на собственной кровати незнакомца (а может быть, и вполне знакомого, это уж как повезет).

Или услышав в пылу ссоры от любимой душераздирающее признание, или же от какой-нибудь приятельницы своей дорогой изменщицы.

ИСТОЧНИК ПЕРВЫЙ: Твое смущение

Мужчина прекрасно понимает, что у тебя могут быть коллеги-мужчины, друзья детства и семьи, одноклассники, однокурсники, просто приятели-знакомые и даже...

Исследователи университета Вашингтона пришли к выводу, что бесплодие у современных женщин встречается все чаще из-за развивающегося алкоголизма.

Ученые университета, проводя свое исследование, изучали данные о двух группах австралийских близнецов.

Первую группу составили дети, родившиеся между 1893 и 1964 годом, а вторую группу – между 1964 и 1971 годами. Таким образом, общее число участников исследования составило около 11 тысяч человек.

Полученные результаты исследования позволили...

Представительницы прекрасного пола с высоким уровнем эстрадиола способны к интимным связям с несколькими партнерами, считают исследователи из университете Остина в Техасе. Ученые провели эксперимент среди 52 студенток от 17 до 30 лет, которые не пользуются противозачаточными таблетками.

Специалисты измеряли уровень гормонов два раза в течение менструального цикла. А затем попросили женщин оценить свою физическую привлекательность.Независимые наблюдатели также сделали вывод о внешних данных...

Не секрет, что женщины эмоциональнее мужчин. Оказывается, повышенную женскую эмоциональность усугубляет вещество аккамбенс, вырабатывающееся в головном мозге женщин после достижения цели и отвечающее за баланс трусости и бесстрашия.

Вещество действует аналогично некоторым наркотикам, делая работу центральной нервной системы особенно интенсивной. Следствием становится повышенная жизненная активность, которая может перерасти в неконтролируемое поведение.

Некоторые активные женщины под...

Согласно сообщению журнала Psychological Science, ученые Колумбийского университета доказали, что прикосновение женщины заставляет мужчину рисковать, что объясняется возникновением чувства защищенности, подобного тому, которое передают прикосновения матери к ребенку.

Группе добровольцев предстояло участвовать в играх. Перед началом игры участники эксперимента встречались с мужчиной или женщиной, которые приветствовали их прикосновением, рукопожатием или без физического контакта.

Ученые...

Парижские модницы удваивают усилия в тренажерном зале. Ведь талия дизайнерских джинсов неуклонно ползет вниз.

Создатели моделей из денима несколько лет пытались протолкнуть на рынок брюки с завышенной талией. Худенькие актрисы типа Клои Севиньи щеголяли в них по Лос-Анджелесу, журналы трубили о возвращении 70-х и о том, что такие джинсы сильно удлиняют ноги.

Но ничего не действовало. Обычные женщины по-прежнему скупали джинсы "скинни" на бедрах.

Талию такой модели можно назвать...

Если знакомство происходит на улице, женщина не снимает перчатки, но только если они из тонкой кожи или шелка. Вязаные перчатки или толстые перчатки на меху лучше снять.

В ресторан дама входит не впереди мужчины, а следом за ним.

Войдя в ресторан, медленно осмотритесь по сторонам, снимите с себя перчатки, а потом позвольте своему спутнику помочь вам снять пальто. Если он замешкался, допустимо, чтобы это сделал швейцар.

Входя в дом, улыбнитесь хозяевам и дождитесь, пока вас представят...

Не секрет, что каждая женщина стремится к тому, чтобы приобрести красивые формы и поддерживать свой идеальный вес. И поскольку голодные диеты - неэффективны, укреплять и преображать свое тело нужно за счет аэробной нагрузки, силового тренинга и глобальной перестройки рациона питания.

Но прежде чем приступить к занятиямм, необходимо поставить пред собой определенные задачи, т.е. реально обозначить чего мы всё таки хотим:

- снизить общий вес тела;
- подтянуть дряблые мышцы...

Наконец-то исследования подтвердили позитивное влияние истерики женщин.

Так, ученые утверждают, что женщины, дающие выход своему гневу, живут дольше тех, кто сдерживает свои эмоции. Кроме этого, выяснилось, что у мужчин все наоборот.

К таким выводам пришли кардиологи из Америки в результате анализа влияния семейных ссор на показатели работы сердца. Так, результаты наблюдений на протяжении десяти лет за двумя тысячами женщин дают возможность говорит о том, что их проблемы с сердцем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество