5 женских Знаков Зодиака, способных править миром

5 женских Знаков Зодиака, способных править миром
Дамы, рожденные под определенным сочетанием звезд, имеют все задатки, чтобы быть правительницами. Как утверждают астрологи, этим женщинам от рождения дарованы пленительное очарование, природный магнетизм и непревзойденная интуиция. Они обладают силой, заставляющей совершать безумства и подвиги в их честь, покоряют и разбивают сердца. Женщины, принадлежащие к этим пяти Знакам Зодиака, обольстительны и умны, они искусно играют на чувствах окружающих.

Скорпион

Дамы-Скорпионы обладают безграничной внутренней силой и истинно женской сутью. Они двойственны в своей природы, способны в гневе разрушить все до основания и возродить из пепла. Их чувства выразительны и лишены притворства, будь то любовь, страсть или гнев.

Эти женщины с легкостью очаровывают мужчин, полностью подчиняя своей воле. Они очаровательны в любом наряде, им к лицу и платье от известного модельера, и простой летний сарафан, и нарочито-небрежные брюки-палаццо с топом.

Лев

Царственные Львицы и спутников жизни ищут себе под стать: чтобы был красив, силен и успешен, обеспечивая высокий уровень жизни для своей избранницы. У этих леди очень сильны истинно женские инстинкты, требующие собственное, надежное и комфортное, жилье для создания семейного очага и финансовое благополучие.

Они всю жизнь учатся, занимаясь саморазвитием, находя и бросая новые увлечения, очень эрудированы и умны. Им не нужно притворяться королевой - царственные повадки от рождения в их крови. Чтобы быть рядом со Львицей, мужчине придется доказывать, что он этого достоин.
5 женских Знаков Зодиака, способных править миром

Телец

Женщин этого Знака природа щедро одарила. Они красивы, умны, рассудительны. У них мощная внутренняя энергетика и весьма развито чутье. Эти дамы способны очаровать с первого взгляда. Великолепные внешние данные и задатки лидера привлекают внимание многочисленных поклонников, готовых бросить к их ногам себя и весь мир в придачу. Но девушка-Телец будет выбирать того единственного, который сможет пробудить в ней истинные чувства. Они верны своим избранникам и требуют верности в ответ.

Овен

Они многогранны и непредсказуемы, их стихия - огонь. Они могут испепелить своей страстью, согреть в бурю или обжечь пламенем эмоций. Жизнь с Овнами никогда не бывает пресной или скучной – эти женщины способны подстраиваться под желания партнера, совершенно не лицемеря, такова их изменчивая суть.

Она будет нежной и домашней или страстной стервой. Сведет с ума в неистовом фламенко чувств или будет регулярно устраивать слезные представления – все, как желает ее избранник. Если дама-Овен выбрала мужчину, скрыться или остаться равнодушным не получится.

Весы

Внешне весьма скромные и тихие особы, Весы филигранно умеют играть на чувствах и добиваться своего. Они - прирожденные интриганки с великолепно развитым чутьем, умеют льстить и очаровывать. Заманивая в свои сети желанную добычу, они не чураются никаких средств. Своей цели они добиваются во что бы то ни стало, невзирая на чувства и устремления других, как в любви, так и в повседневной жизни.
Источник: https://dzen.ru/vsedlavas
×

По теме 5 женских Знаков Зодиака, способных править миром

Америка хочет править космосом

По заявлениям высокопоставленных официальных лиц военного ведомства Америки...
Журнал

8 видов хобби, способных побороть стресс

Мы часто погружаемся в работу и прочие заботы с головой. В результате — нервные...
Журнал

Мужчины составили список непривлекательных женских вещей

В мире моды, возможно, произойдут значительные изменения: на днях был составлен...
Журнал

7 женских бед

Как вы ведёте себя в разгар ссоры или когда вам что-то не нравится? Если...
Журнал

Опущение женских органов, загиб матки, миозит. Целитель 32

БОЛИ В КОПЧИКЕ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ Многоуважаемая редакция, решила и я обратиться к...
Журнал

Главные отличия мужских и женских средств для тела

Очищающие средства для тела могут быть мягкими или жесткими, увлажняющими или...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни