Женский

Интересные новости и статьи по теме Женский из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вряд ли хоть одна из представительниц прекрасного пола забудет, из-за чего поссорилась со своим благоверным три месяца назад, или о годовщине собственной свадьбы. Ученые решили найти объяснение этому и выяснили, что память у женщин действительно гораздо лучше, чем у мужчин.

Специалисты из Кембриджского университета провели ряд тестов на запоминание. В эксперименте участвовали 4,5 тысячи взрослых людей в возрасте от 49 до 90 лет. Ученые обнаружили, что женщины справляются со всеми заданиями...

Самое главное, с чего нужно начать - это с понимания того, что красота не заключается во внешних данных. Это даже не настроение и харизма. Это энергия. Поэтому каждая женщина прежде всего должна научиться не "рисовать" себя, разукрашивая лицо и подбирая одежду, а раскрывать в себе эту энергию красоты.

Именно творческое женское “Я” дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения. Веды рассматривают женскую красоту с разных аспектов, но базируются они на теории пяти...

Именно поэтому женщины с особым вниманием относятся к выбору белья. Порой это кажется очень нелегкой задачей. Прежде всего, необходимо не бояться, не стесняться. Необходимо отнестись к выбору с творчеством, и при этом проявить своё «я».

Можно приобрести трусы со смешными черепками, либо трусы-боксеры. Подчеркните свою индивидуальность. Это ценнее всего.

Девушки всегда отличались своим неординарным мышлением по поводу белья. Никогда не предугадаешь, какого типа белье носит женщина. Внешне...

Что же это такое - женская природа и как подойти к познанию ее в себе? Какие силы и возможности даны каждой женщине и как ими правильно распорядиться?

Как устроен наш внутренний мир, и почему важно чаще туда заглядывать?

От чего возникает состояние, когда нет сил, и куда же в это время силы уходят? Или наоборот - когда энергии много, но она не туда тратится - "дурная голова ногам покоя не дает".

Как сделать так, чтобы ваша сила не разрушала все вокруг, и вас самих, и окружающих, а...

Анализ 1,95 миллиарда телефонных разговоров и 489 миллионов текстовых сообщений показал, что мужчины и женщины на протяжении жизни придерживаются разных типов отношений. Ученые утверждают, что женские взаимоотношения играют особую роль в процессе нахождения партнера и поддержке будущего поколения.

Эти данные могут вполне опровергнуть традиционные представления о формах организации людей как биологического вида. “В антропологии было принято считать, что изначальная форма организации людей...

Общество исследователей в области женского здоровья (FDA) объявило 5 самых важных открытий 2007 года, пишет Medical News.

"Медицинские новости 2007 года показывают, насколько важен тот факт, что исследователи продолжают уделять особое внимание женскому здоровью, - отметил президент общества Филлис Гринберджер.

- Мы приветствуем деятельность Фонда исследования рака у женщин, занимающегося определением симптомов рака яичников. Мы также выражаем свою поддержку кардиологам, работающим над...

Недавно издание Forbes предложило своим читателям список «Женские автомобили» - автомобили, которым чаще всего отдают предпочтение представители слабого пола.

На первом месте в рейтинге женских машин для прекрасного пола оказалась Honda Fit (в России – Jazz).

Более 80% от общего числа владельцев этой модели – именно женщины.

Также в тройку лидеров «женского» рейтинга попали Kia Spectra и Hyundai Elantra. У них процент равен 66 и 64 соответственно.

Дальше список автомобилей, которые...

Гормоны, без сомнения, оказывают влияние на наш организм, но не до такой степени, что мы становимся рабами физиологии. Чем больше знаний получаем мы о гормонах, тем в большей степени оказываемся способными противостоять их негативным эффектам, увеличивая позитивные.

Младенчество. Гормоны воздействуют на организм с самого рождения. Так, например, у новорожденных мальчиков и девочек наблюдается увеличение молочных желез, иногда сопровождаемое небольшими выделениями молока. Это происходит из-за...

Шотландские исследователи задались целью выяснить, каков современный идеал красоты женской задницы и как мода в одежде влияет на ее восприятие.

Годами мужчины мучаются, когда им задают вечный вопрос "не слишком ли большая у меня задница в этом наряде".

Женщины решили сами установить, какими должны быть ткани и цвета на ягодицах, чтобы подчеркнуть их достоинства и скрыть недостатки.

В XVIII веке женщины, чтобы отличаться, визуально увеличивали себе зад при помощи кринолина, шелка, бантов...

Веками красота воспринималась как некая неизменная форма. Мода на красоту - это тоже форма, но которая время от времени меняется.

Века в «западном» мире линии женского тела, женские формы контролировались исключительно различного вида корсетами.

Но сегодня многие женщины предпочитают не корсеты, а пластическую хирургию, которая решает проблемы фигуры уже с помощью имплантатов и липосакции. Но всё равно - и это радикально и старо как мир:

- Услугами пластических хирургов пользовались в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы