Защитить

Интересные новости и статьи по теме Защитить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Большинство из нас работает за компьютером, но не предохраняется от специфических офисных заболеваний. В наше, казалось бы, все наслышаны о вреде сидячей жизни.

Однако сознаешь ли ты реальные размеры этой опасности?

Мы перечислим заболевания, которыми у "офисного планктона" и прочих неподвижных специалистов шансов заразиться значительно больше, чем у остальных.

И расскажем, как минимизировать риски.

Тромбоз глубоких вен

Не только летчикам приходится сидеть неподвижно - обычный...

Порция лосося или другой жирной рыбы один раз в неделю поможет снизить риск сердечной недостаточности у мужчин. Медики в очередной раз доказали, что жирная кислота омега-3 полезна для сердечного здоровья. Исследование проводилось американскими кардиологами Beth Israel Deaconess Medical Center при Гарвардской медицинской школе и шведскими сотрудниками Каролинского института.

За шестилетний период врачи наблюдали за здоровьем свыше 39 тыс. мужчин в возрасте от 45 до 79 лет. Анализ показал, что...

Очередное испытание на прочность человечества как биологического вида приготовила нам природа, подложив свинью, а если точнее - свиной грипп. Правда, отдельные «специалисты» утверждают, что свиной грипп - это миф, так же, как и ВИЧ, а паника спровоцирована ВОЗ и фармацевтическими компаниями, желающими заработать на этом миллиарды долларов.

Если так, то «специалисты» в качестве добровольцев могут смело участвовать в экспериментах с использованием штамма нового вируса, а мы в свою очередь...

Новое исследование, которое провели польские специалисты из медицинского колледжа Ягеллонского университета в Кракове (JCMU), показало: регулярное употребление яблок значительно снижает шанс развития рака толстой и прямой кишки.

Секрет прост: обильно присутствующие в яблоках флавоноиды (разновидность гетероциклических кислородсодержащих соединений) действуют как антиоксиданты, то есть не дают свободным радикалам повреждать ткани и препятствуют возникновению и размножению опухолевых клеток...

Недавняя статья в газете Christian Science Monitor рассказывала о главном констебле Шотландии, Уильяме Фрэзере из графства Инвернесса, о его желании сохранить монстра Лох-Несса, часто нежно называемого "Несси".

"То, что в Лох-Нессе есть нечто странное - вне всяких сомнений, однако, что у полицейских есть хоть какие-то полномочия его сохранить - сомнительно", - написал полицейский в докладе.

Другое сообщение от местных властей, желающих сохранить мифическое существо, было после...

Похожие на Землю планеты, обращающиеся на близком расстоянии от звезд типа М, которыми особенно богат Млечный Путь, могут защищаться от испускаемого светилами излучения, и, соответственно, активность светил не должна вредить потенциальным обитателям этих планет.

Солнце, вокруг которого обращается наша планета, относится к типу G, однако большая часть - около 70 процентов - звезд Галактики принадлежат к типу М. Под этим термином объединяют холодные красные светила, живущие очень долго - от 40...

До сих пор это самое большое исследование подобного рода: впервые исследователи выявили чёткую связь между курением и активностью генов. Голубой дым нарушает функционирование более чем 300 генов, которые особенно важны, прежде всего, для функционирования иммунной системы.

В соответствии с данными бесчисленных исследований ситуация ясна как день: курение является самым большим фактором риска, влияющим на возникновение всех хронических легочных заболеваний - рака лёгкого, пневмонии, астмы...

Многие, пытаются предупредить рак кожи, пренебрегая преимуществом естественного источника витамина D, который находится в солнечном свете. А диеты с искусственными добавками в пище не способны обеспечить нужное количество витамина D.

Эти факторы, кажется, сыграли свою роль в нехватке витамина D у большинства американцев. Около 40% мужчин, 50% женщин и 70% страдают от дефицита витамина, согласно данным Центра Управления и Предупреждения Болезни.

Врачи и здравоохранительные службы...

Чтобы дом стал настоящей крепостью и источником сил для всей семьи, необходимо позаботиться о его энергетике. Избавится от негативной энергии и нежелательных гостей помогут действенные ритуалы и заговоры.

Дом является главным источником силы и способен защитить каждого члена семьи от негативного воздействия. Порой случается так, что в жилище проникает негативная энергетика в виде подкладов или порчи. Нередко в дом приходят люди с дурными намерениями, что также не способствует здоровой атмосфере...

Диета, включающая много цитрусовых, зелени и рыбий жир, но имеющая низкий гликемический индекс, может защитить пожилых людей от возрастной дегенерации желтого пятна.

Возрастная макулярная дегенерация сопровождается потерей зрения и возникает в основном после 50 лет.

Возрастная макулярная дегенерация — хронический дистрофический процесс с поражением хориокапиллярного слоя и светочувствительных нервных клеток в области желтого пятна, которое находится в центре сетчатки глаза. Заболевание...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Защитить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?