Защитить

Интересные новости и статьи по теме Защитить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

7 правил защиты от жары и дыма в городе.

1. Главная проблема сейчас - обезвоживание. От него идут проблемы с сосудами. Чтобы усилить кровообращение, больше пейте жидкости – лучше простой воды или столовой минералки без газа (лечебная богата солями и усиливает нагрузку на почки).

Но пить по потребности. Слишком большое количество жидкости вымывает из организма калий и магний, что может ухудшить работу сердца и даже вызывать судороги. С осторожностью налегать на жидкость сердечникам и всем...

Исследователи из Университета Тафта в Бостоне, штат Массачусетс, проанализировали состояние здоровья около 1200 этнических пожилых пуэрториканцев, живущих в Бостоне. Все участники исследования имели высокий уровень депрессии, когнитивных расстройств, гипертензии, ожирения и сахарного диабета.

Оказалось, что низкие уровни витамина В6 были тесно связаны с болезнями сердца.

Обычно важным маркером риска развития болезней сердца и сосудов являются высокие уровни гомоцистеина. Учёные из Бостона...

Как прекрасно выйти на улицу в хорошую погоду и улыбнуться солнцу. Особенно сейчас, когда весна пытается делать первые намёки на своё приближение, по крайней мере, на юге страны, яркие лучи солнца то и дело выскакивают из-за туч.

Сквозь преломляющиеся лучи иногда можно увидеть разноцветную радужную картину. Однако часть лучей все-таки остаётся невидимой для человеческого глаза, но именно эта часть играет весьма важную роль.

Ультрафиолетовые лучи находятся за пределами спектра видимого...

Самый лучший способ избавиться от сердечного приступа это, конечно же, его предупреждить. Выберите три любые стратегии из нижеприведенных, и сделайте их своей привычкой. Чем ближе они будут к началу списка, тем больше вероятность снижения риска заболевания болезнями сердца.

1. Нужно постараться убедить вашу жену бросить курить. Некурящие мужья курящих жен на 92% увеличивают возникновение инфаркта у себя. Пассивное курение увеличивает уровень холестерола, снижает «хороший» холестерол и...

ПРАВДА О ЖИВОДЕРЕ И АЛКОГОЛИКЕ

Житель Царицына Роман Анцыферов сейчас под подпиской о невыезде. На мужчину заведено уголовное дело за то, что в середине августа тот убил собаку, напавшую на соседскую девочку. Пятилетняя Полина Хлопкова гуляла возле своего подъезда в доме 41 по улице Бехтерева и, когда мама отвернулась, близко подошла к бездомному псу Димке, много лет жившему во дворе.

После чего то ли девочка как-то неаккуратно ухватила животное, то ли у дворняги той в голове что-то...

КОМАР. Потрите укушенное место сорванным листом подорожника. Небольшая припухлость и зуд в области укуса быстро исчезнут. Кстати, если вы будете периодически смазывать открытые участки тела рыбьим жиром, ни один комар к вам не приблизится.

ПЧЕЛА, ОСА. Пчёлы и осы редко сами нападают на человека. Обычно они становятся агрессивными тогда, когда кто-то посягает на их жилище. Если всё-таки укусов не удалось избежать, первым делом осторожно извлеките жало из ранки, выдавив его пальцами или удалив...

В первую очередь надо знать, что же это такое, когда тебе завидуют:

- ты всегда находишься под прицелом внимательных недобрых глаз;

- первый камень всегда летит в твой огород;
- любая из твоих неудач становится для завистников национальным праздником;

- твои победы объявляют «ерундой какой-то» и относят их на счет странностей твоей натуры;

- тебе постоянно намекают, что «жизнь надо делать» по образу и подобию неких неудачливых, но зато «хороших» людей;

- к тебе лезут с...

При сильном морозе иногда происходит отморожение (обморожение). Холод, воздействуя на сосуды, вызывает их сужение. Под воздействием холода происходит перераздражение заложенных в коже нервных окончаний, и возникают застойные явления в коже.

К отморожению наиболее выступающих частей тела (нос, уши) предрасполагают нарушения кровообращения в периферических частях тела.

В значительной мере отморожению способствуют влажный воздух и ветер, алкогольное опьянение, тесные одежда и обувь. Чаще...

На протяжении всей жизни человеческий организм постоянно решает адаптационные задачи. В первую очередь он приноравливается, подстраивается и сопротивляется болезнетворному воздействию обрушивающихся на него различного рода стрессов.

К ПОДОБНОГО рода воздействиям относятся и метеорологические изменения. Мы реагируем и на скачки барометрического давления, и на перепады температуры, влажности воздуха, и даже на изменения его ионизации. При избыточно положительной ионизации воздуха многие...

Ирландские ученые обнаружили новый вид бактерий, защищающих организм человека от стресса и депрессии. Группа исследователей Университетского колледжа города Корк под руководством профессора психиатрии Теда Динана в настоящее время разрабатывает продукты, способные играть роль антидепрессантов.

В результате изысканий ученые вывели специальный пробиотик, в состав которого входит бактерия, облегчающая симптомы синдрома раздраженного кишечника. Причиной данного вида нарушения работы желудочно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Защитить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество