Занятость

Интересные новости и статьи по теме Занятость из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Канадские ученые пришли к выводу, что кратковременные занятия спортом также эффективны, как и многочасовые. Ученые подчеркнули, что даже за 10 минут интенсивных занятий, тело получает гораздо большую пользу, чем при длительных тренировках со средней нагрузкой.

Таким образом, это исследование доказало, что для того, чтобы поддерживать тело в спортивной форме, не нужно тратить на это огромное количество времени.

В эксперименте принимали участие несколько добровольцев. В ходе исследования они...

Слово второе. 3часа.
1 час. Вопросы темы: Своими вопросами я вынудил тебя уйти от «НАЧАЛА». Вернемся к Иоанну. Мне все-таки трудно представить пустую вселенную. Дух – существо. Значит, что-то присутствовало еще? И где же, правда?

Ключевые моменты:
- Простой опыт с солью и водой. Посмотреть на крупинку соли в микроскоп макс. Увеличением.

- Показать текст 1-й главы «Бытие».
- Ознакомить с Приложением 3 – Дни и ночи Брамы
- Показать опыт с магнитом и железными опилками. Два полюса и...

Американские астронавты, находящиеся в пристыкованном к МКС шаттле Discovery, слишком заняты, чтобы следить за «земными» светскими новостями.

Об этом они заявили в воскресенье, отвечая на вопрос журналиста о предстоящей церемонии награждения лауреатов премии «Оскар».

Как пояснили космонавты, сейчас они думают только о предстоящем выходе в открытый космос и «прочей рутине» и слишком заняты, чтобы отвлекаться на новости американской киноакадемии.

Церемония награждения лауреатов премии...

Как помочь своим мышцам после усиленных занятий спортом? Ответ на этот вопрос дали ученые из Университета Джорджии, что в Америке. Они провели исследование, участниками которого стали 16 студентов, которые не курят. Студенты активно тренировались на тренажерах, а в это время у них в мышцах вырабатывались вещества, вызывающие боль.

Пронаблюдав за участниками, ученые пришли к выводу, что кофеин предотвращает мышечную боль лучше и результативнее, чем аспирин, который принято принимать для её...

Не отходя от рабочего места, можно провести полноценное фитнес-занятие. При этом коллеги ни за что не догадаются о ваших тайных тренировках. И тогда никакая гиподинамия, отсутствие времени и дефицит свежего воздуха не помешают вам обзавестись спортивной фигурой и здоровым цветом лица.

Если хорошенько приглядеться, в офисе можно отыскать множество совершенно бесплатных тренажеров. Нужно только научиться ими пользоваться. Любую тренировку, в том числе и офисную, нужно начинать с разминки...

На определенном этапе занятий бегом у вас есть шанс столкнуться с двумя весьма распространенными травмами: с так называемым «коленом бегуна» и «расколотой голенью». Причин для их возникновения сразу несколько: неадекватные нагрузки, неправильно подобранная обувь, пренебрежение растяжкой или недостаток витаминов.

Кроме того, огромное значение имеет перегрузка суставов из-за неправильной техники бега и плоскостопие.

Колено бегуна

Такая травма встречается как среди любителей утренних...

Объяснить то, зачем человеческие существа так часто занимаются сексом без цели зачатия потомства, пытаются многие ученые, включая даже математиков. Канадские исследователи из Университета Британской Колумбии с помощью математической модели попытались опровергнуть теорию, говорящей о необходимости для человека сексуальных контактов.

До сих пор не существует признанного всеми обоснования того, зачем живые существа занимаются сексом, тогда как у бесполого размножение есть множество преимуществ...

Приложение 1
(Все приложения - извлечение из Интернета ).
- Математики о Боге
- физики …
- философы…

Математика:

Немецкие математики с вероятностью 62% доказали, что Бог существует

время публикации: 17 ноября 2006 г., 07:49

Физика:

Уравнение Э. Шрёдингера, доказывающее, что время одновременно «течет» и в прошлое и в будущее. (к «Слову 7). Кроме уравнения (III.1) справедливо уравнение для комплексно сопряженной функции (x,y,z,t) , т.н. сопряженное уравнение Шредингера: Если...

Доктор Ашок Раждгопал, индийский хирург-ортопед, предупреждает: йога травмирует ваши колени. По его словам, наибольшее количество операций по замене коленных суставов приходится именно на людей, давно практикующих йогу.

Данные утверждения идут вразрез с общепринятой точкой зрения. В наше время йога стала настоящей индустрией, которая обещает подарить долголетие и здоровье каждому. Отдельные гуру йоги верят в то, что дыхательная практика способна даже вылечить рак и ВИЧ.

Однако доктор...

Ученые разыскивают в Солнечной системе газовый гигант Тюхе, масса которого примерно в четыре раза превышает юпитерианскую. Предполагается, что он находится где-то во внешней части облака Оорта — в 15 тысяч раз дальше от Солнца, чем Земля.

К тому же, он в 375 раз дальше недавно исключенного из списка планет Плутона, передает Компьюлента.

Увидеть его ученым пока не удалось, но большие надежды в этом смысле возлагаются на космический телескоп NASA WISE. Ряд специалистов считает, что он уже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Занятость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни