Занятость

Интересные новости и статьи по теме Занятость из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Перед тем как пропустить еще одну тренировку, очень хорошо подумайте. Провокационное новое исследование привело к выводу, что вся польза физических упражнений для мозга может сойти на нет, если мы предпочтем тренировке диван и перестанем быть активными даже на неделю.

Было много сказано о том, что физическая активность, особенно упражнения на выносливость, такие как бег, помогают нашему мозгу и разуму. Исследования с животными и людьми показывают, что интенсивные тренировки могут привести к...

Физическая активность важна для того, чтобы поддерживать организм в тонусе и избегать неприятностей со здоровьем. Представители Знаков Зодиака могут выбрать себе вид занятий, который подходит им по темпераменту, обратившись к советам астрологов.

Заниматься спортом можно в любом возрасте и не зависимо от степени подготовки. Выбор вида активности зависит от многих факторов, но астрологи могут помочь с поиском верного направления. Тем, кто сомневается, и даже тем, кто планирует отдать ребенка на...

На порносайтах, так изображают оргазм, что невольно начинаешь себя сравнивать с героями этих половых достижений. Но понимаешь, что сравнивать себя и супермена, тоже, что сравнивать пулю и ракету.

У меня с этим делом никогда проблем не было. Но, чтобы так, у всех на виду... Нет уж - увольте. Хотя, если хорошо заплатят и простимулируют, кто знает. Опять же. Посмотреть со стороны - обычное дело. Два тела, мужское и женское совершают поступательные движения. Обычно тела голые. Если нет стыда...

Занятия по закаливанию лучше проводить утром, перед работой, тогда человек получает заряд бодрости на весь трудовой день. Вечерние занятия часто срываются - из-за домашних дел, усталости, гостей, телевизора, театра, кино и т. п. Вечером, вернувшись домой, полезно принять освежающий душ или ванну, подержать стопы ног в воде.

Это снимает утомление, благотворно действует на нервную систему, человек быстро засыпает и спит спокойным, глубоким сном. Продолжительность сна должна быть не менее 8...

Занятия цигун в оздоровительных и лечебных целях не вызывают никаких “отклонений”. Поэтому желающим заняться этим видом гимнастики не следует пугаться и отказываться от своих намерений. Так называемые “отклонения” в цигун можно предупредить.

Если же этого сделать не удалось, то устранить их можно с помощью соответствующих приемов. В данной статье предпринята попытка поговорить об ошибочных воззрениях на эту проблему с позиций накопленного в этой сфере опыта.

I. “Ощущение ци” во время...

Занятия йогой - выполнимый и приемлемый способ облегчения приливов у женщин в постменопаузе, показало американское исследование.

Ученые предположили, что занятия йогой могут облегчить приливы у женщин в постменопаузе, уменьшая активность симпатической нервной системы.

Для проверки данного предположения, были привлечены 14 женщин в постменопаузе, испытывавшие четыре и более, от умеренных до тяжелых приливов в день, или 30 или более, от умеренных до тяжелых приливов в неделю

Каждой...

Занятия спортом оказывают комплексное действие на психологическое состояние человека. Они могут справиться с депрессией не хуже антидепрессантов, улучшить засыпание не хуже снотворного, повышают самооценку и снимают гнев без помощи психотерапевта.

Как это происходит

В настоящее время ученые считают, что причина такого эффекта кроется в «игре» активных веществ. Один из участников этой «игры» – нейротрансмиттер серотонин. Высокая концентрация серотонина связана с хорошим настроением и...

Занятие любовью в машине психологи относят к сексу в неожиданных местах. В самом деле, обстановка нетрадиционна, это даже не кухонный стол. Согласитесь, здесь и острота ощущений, и пик особого наслаждения, и присутствие риска.

Вы же не занимаетесь ЭТИМ ежесубботне по дороге на дачу! И кто же, как не женщина, должен позаботиться о благополучном исходе ситуации, а значит, и о себе.

Поэтому, за рулем вы или нет, оглянитесь еще раз. Тонированные стекла в этом случае – большой плюс, а если их...

Занятия аэробикой могут задержать биологическое старение организма на 12 лет, доказали канадские физиологи из Университета Торонто. Бег трусцой и другие типы аэробных упражнений улучшают потребление телом кислорода и его использование в производстве энергии, а также совершенствуют метаболические процессы.

Терапевты предлагают, что продолжительный период аэробики высокой интенсивности увеличивает физическую силу на 25% и продлевает жизнь на 10-12 биологических лет. Особенно полезно заниматься...

Занятия спортом укрепляют кости девочек-подростков, предотвращая низкую плотность костной ткани и защищая в будущем от остеопороза. К такому открытию пришли эксперты Государственного университета штата Луизиана, рассмотрев эффекты различных видов спорта, включая тяжелую атлетику, плавание, гимнастику и футбол, среди школьниц 10-17 лет.

Именно в этом возрастном промежутке формирование скелетно-мышечной массы является ключевым, чтобы избежать проблем со здоровьем суставов после 30 лет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Занятость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни