Выпустить

Интересные новости и статьи по теме Выпустить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Британский музыкант Рэй Дэвис готовит к выпуску альбом новых версий хитов своей группы The Kinks, заново записанных вместе с именитыми коллегами.

Как сообщает Rolling Stone, в проекте уже поучаствовали Брюс Спрингстин и Джон Бон Джови, которые исполнили соответственно трек "Better Things" с альбома "Give the People What They Want" 1981 года и балладу "Celluloid Heroes" с диска "Everybody’s in Show-Biz" 1972 года.

Кроме того, Дэвис планирует совместно записаться с The Killers, Metallica и...

Устройство Asus Eee Keyboard поступит в продажу в апреле 2010 года. Как передает SlashGear, об этом 3 марта заявил президент компании Asus Джонни Ших (Jonney Shih) на IT-выставке CeBIT 2010.

Eee Keyboard представляет собой неттоп - небольшой настольный компьютер, используемый для узкого круга задач.

С помощью неттопа можно работать в Сети и с интернет-приложениями, воспроизводить музыку и видео, а также редактировать документы.

Asus представила прототип устройства на выставке CES в...

Участники групп Metallica и Black Sabbath объединились в честь Дня музыкального магазина, который будет отмечаться 17 апреля.

Музыканты издадут совместный сингл на 12-дюймовом виниле. На первую сторону пластинки попадет классическая песня Black Sabbath "Paranoid" 1970 года с альтернативной версией текста, а на второй стороне будет представлена ремикшированная группой Unkle версия "Frantic" с альбома Metallica "St.

Anger" 2003 года. Сингл будет выпущен ограниченным тиражом в 1000 копий и...

Правительство Москвы приняло решение о выпуске в сентябре – октябре из городского Резервного продовольственного фонда 250 тонн сливочного масла, 460 тонн растительного масла, 500 тонн сахара, 300 тонн риса и 300 тонн макаронных изделий. Как сообщили в городской администрации, соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

«Выпуск продуктов питания из Резервного фонда необходим для сдерживания роста розничных цен на продукты для социально незащищенных слоев населения города и...

Разработчики калифорнийского университета UCLA готовятся представить литиевые батарейки размером с песчинку, сообщает газета Los Angeles Times. Ученые предполагают, что батарейки будут использованы при создании миниатюрных ноутбуков.

Как отмечает издание, мини-батарейки не отличаются от больших энергоемкостью.

Разработчики отмечают, что литиевые батарейки являются источниками тока с более высокими энергетическими характеристиками и расширенным диапазоном эксплуатационных возможностей, чем

Австралийский медиамагнат Руперт Мердок готовит выпуск нового ежедневного издания, предназначенного специально для iPad и других подобных устройств, сообщает газета Corriere della Sera. По данным издания, газета The Daily будет доступна только на цифровых устройствах.

Согласно предварительной информации, первый номер издания выйдет на католическое Рождество. Стоимость недельной подписки на газету составит $1, то есть $0,15 в день. Как пишет Corriere della Sera, 79-летний предприниматель...

Глава издательского дома Playboy Хью Хефнер заявил, что в ближайшем времени читатели журнала и обладатели iPad «смогут оценить нецензурированную» версию легендарного издания, которая будет создана специально для популярного планшетного компьютера.

Как написал 84-летний бизнесмен в своем блоге на Twitter, полный каталог фотографий Playboy и версия без цензуры будет доступна в марте 2011 года.

Традиционный Playboy, находящийся в свободной продаже, имеет более «мягкое» содержание.

Как...

Рамблер предложил пользователям собственный браузер, скомпилированный из материалов открытого проекта Chromium и дополненный разработками команды SRWare, работающей над созданием собственного интернет-обозревателя на основе тех же исходных кодов, говорится в публикации на официальном сайте компании.

Обозреватель с ироничным названием Нихром полностью повторяет дизайн оригинального продукта от Google, который также позиционируется в качестве быстрого и надежного решения для серфинга и работы с...

Компания Microsoft анонсировала выход комплекта разработки (SDK) Kinect for Windows весной 2011 года. Соответствующее заявление Дона Маттрика (президент подразделения интерактивных развлечений) и Крейа Мунди (главный специалист по разработкам и стратегии) прозвучало на встрече с журналистами в штаб-квартире Microsoft в Редмонде 21 февраля.

Первое время проект будет носить некоммерческий характер. Это позволит официально использовать сенсор Kinect вместе с компьютерами под управлением...

Центральный Банк Швеции – Riksbank – решил «обновить» список выдающихся деятелей страны, изображение которых помещается на кронах. Как сообщает газета The Local, одним из новых лиц, которые в скором времени появятся на национальной валюте, станет режиссер Ингмар Бергман, снявший легендарные фильмы мирового кинематографа.

Как поясняет издание, изображение Бергмана, фильмы которого удостоены множества международных наград, будет напечатано на банкноте в 200 крон.

Помимо режиссера...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выпустить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы