Выпустить

Интересные новости и статьи по теме Выпустить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

2009 год запомнится человечеству успешным запуском Большого адронного коллайдера (БАК) и очередным скандалом, связанным с ним. Но если в 2008 году противники БАКа пугали человечество черной дырой, которая якобы может возникнуть по его вине, то в минувшем году речь шла о вещах куда более земных... Как явствует из доклада французских спецслужб, к БАКу проявляли повышенный интерес... террористы, еще более конкретно - “Аль-Каида”, а если уж совсем точно - лично Усама бен Ладен.

Скандал...

Организация Mozilla Foundation выпустила первую бета-версию браузера Firefox 4. В общей сложности в браузер было внесено несколько десятков изменений. В частности, в новой версии Firefox меню заменили на единую функциональную кнопку.

Под кнопкой "Firefox" будут располагаться наиболее часто востребованные опции меню. В настоящее время она доступна только в версиях браузера для ОС Windows 7 и Vista.

В новой версии Firefox появится новый менеджер надстроек, поддержка формата WebM и...

Компания Motorola выпустит планшетный компьютер, разрабатываемый совместно с американским телекоммуникационным холдингом Verizon.

Устройство будет оснащаться 10-дюймовым сенсорным экраном и двумя камерами: фотокамерой и камерой для видеозвонков, расположенной на лицевой панели планшета.

Планшет будет работать на базе мобильной ОС Google Android и поддерживать технологию Flash. Отметим, что поддержка Flash на Android реализована в виде приложения Flash Player компании Adobe, которое...

Независимый лейбл Secretly Canadian выпустит мини-альбом группы Antony & The Johnsons, в который войдут каверы на песни Джона Леннона и Боба Дилана.

Диск будет называться "Thank You For Your Love" и поступит в продажу 24 августа 2010 года.

Он будет содержать три композиции самого Энтони Хегарти, лидера Antony & The Johnsons, в том числе заглавный трек "Thank You For Your Love", который войдет в следующий полноценный альбом группы. Кроме того, коллектив переработал для мини-альбома песни...

Лидер группы U2 Боно заявил, что коллектив уже подготовил материал для трех новых альбомов.

В общей сложности группа написала около 30 новых песен. Стилистика их разнообразна - по словам Боно, материал варьируется от "медитативных" композиций и классических рок-вещей до "клубных" треков.

Музыкант также сообщил, что группа пока не разработала дальнейший план действий. Возможно, U2 займутся "шлифовкой" написанных песен и выпустят их позже. С другой стороны, есть вероятность, что коллектив...

Американские группы Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax, составляющие так называемую "большую четверку" трэш-металла, выпустят совместный концертный DVD по следам своего летнего европейского тура. В ходе этих гастролей коллективы впервые в своей истории выступили вместе на одной сцене.

Двухдисковое издание "The Big Four Live From Sofia", запечатлевшее июньское выступление в столице Болгарии, поступит в продажу 25 октября. На DVD, помимо полных концертных выступлений всех четырех групп...

Телеканал MTV составил список самых успешных и влиятельных рэперов 2010 года "Hottest MC's In The Game". Рейтинг возглавил Эминем, выпустивший в 2010 году седьмую студийную пластинку "Recovery", продержавшуюся на вершине американского хит-парада семь недель.

Многие эксперты и поклонники рэп-музыки сочли появление Эминема на вершине хит-парада весьма предсказуемым и заявили, что первой позиции были достойны и другие артисты. Тем не менее, большинство специалистов и слушателей сошлись во мнении...

Издание Forbes опубликовало собственный рейтинг технологических прорывов и ключевых событий мира высоких технологий, обеспечивших максимальный прогресс в минувшем году.

Рождение iPad. Мир обязан Стиву Джобсу, считают журналисты Forbes, не самим появлением планшетников – концепция планшетных ПК существует давно – а доказательством того факта, что подобные устройства могут стать действительно популярными.

За полгода с момента начала продаж компании удалось реализовать порядка 7,5 миллионов...

Успех контроллера Kinect, переводящего компьютерные игры на более высокий уровень интерактивности, говорит о перспективности естественных интерфейсов, отметил Крейг Мунди, возглавляющий исследовательское подразделение Microsoft, в рамках недавней встречи с журналистами в кампусе софтверного гиганта.

Kinect является лишь первым шагом на пути воплощения подобных технологий, причем не только в игровых приложениях. В числе передовых проектов, использующих естественные интересы, Mirage Blocks...

Сторонник открытого программного обеспечения корпорация Google отказалась раскрывать код своей новой операционной системы Android 3.0 Honeycomb. Платформа не готова к использованию на смартфонах. Доработанная версия должна появиться к лету 2011 года, надеются эксперты.

Google решил в ближайшее время не расткрывать исходный код операционной системы Android 3.0 Honeycomb для разработчиков программного обеспечения, пишет The Wall Street Journal.

Компания не изменила свою позицию по Android...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выпустить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни