Выпустить

Интересные новости и статьи по теме Выпустить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Группа Gorillaz и компания Korg вместе работают над новым приложением для iPad.

Приложение будет включать 128 звуков и 64 ритмических рисунка из альбома Gorillaz "The Fall". Таким образом, пользователи, скачавшие программу, смогут сделать собственные ремиксы композиций группы.

Альбом "The Fall" был выложен музыкантами для бесплатного скачивания в конце декабря 2010 года. Песни для него были записаны во время тура Gorillaz по Северной Америке. Причем лидер проекта Дэймон Албарн утверждает...

Британский музыкант и продюсер Брайан Ино анонсировал новый студийный альбом под названием "Drums Between The Bells".

На официальном сайте исполнителя сообщается, что диск будет выпущен лейблом Warp в начале июля 2011 года.

Там же можно послушать один из треков из альбома - композицию "Glitch". Запись поступит в продажу на CD и виниле. Оба издания будут включать по два диска: один с композициями, в которых используются тексты Рика Холланда, второй - с инструментальными версиями тех же...

Группа The Smashing Pumpkins разместила в интернете двенадцатиминутный мини-фильм в поддержку своего последнего сингла "Owata".

Лента рассказывает о двух девушках, участвующих в подпольном рестлинге. Сама песня в ролике разбита на множество частей и изредка сопровождает видеоряд.

Подобная структура была реализована в одном из предыдущих видеороликов группы "Try".

Режиссером фильма выступил американский клипмейкер Робби Старбак, работающий в основном с металлическими и пост-хардкор...

Американское подразделение компании Toshiba представило первый в своём роде 3D-ноутбук, не требующий при просмотре специальных очков.

Модель Qosmio F755 3D позволяет просматривать различный контент в двух и трёх измерениях.

Наилучшую картинку пользователь получает, сидя точно напротив экрана, хотя технология Face Tracking через встроенную в ноутбук веб-камеру постоянно отслеживает перемещение человека и соответствующим образом подстраивает проекцию.

Дисплей ноутбука похож на дисплей...

Джулиан Леннон, старший сын покойного участника группы The Beatles Джона Леннона, анонсировал выпуск сольного альбома. Новая пластинка, которая станет шестым студийным релизом в дискографии музыканта, получила название "Everything Changes" и выйдет 3 октября.

Всего на альбом попали 12 треков. Первым синглом с пластинки стала композиция "Lookin' 4 Luv", продюсерами которой выступили Джулиан Леннон и Грант Рэнсом.

Треклист альбома "Everything Changes":

'Everything Changes'
'Lookin' 4...

Интернет-компания AOL выходит на рынок игр для мобильных устройств, выпуская игру с системой распознания голоса.

На данный момент первая игра компании, которая называется Clucks, доступна только на iPhone. Приложение для смартфонов на базе Android будет разработано к концу этого года.

Как рассказал вице-президент подразделения AOL по приложениям для мобильных игр Сол Липман, сначала пользователь записывают 12-секундное видео с объяснением определенного слова, а его оппонент пытается его...

Современный реактивный пассажирский лайнер предназначен для полетов на высотах примерно 9–12 тысяч метров. Именно там, в сильно разреженном воздухе, он может двигаться в наиболее экономичном режиме и демонстрировать свои оптимальные скоростные и аэродинамические характеристики.

Промежуток от завершения набора высоты до начала снижения называется полетом на крейсерском эшелоне. Первым этапом подготовки к посадке будет снижение с эшелона, или, иными словами, следование по маршруту прибытия...

Засилье химических средств борьбы с вредителями породило огромные проблемы с качеством сельскохозяйственной продукции. Не секрет, что овощи и фрукты, напичканные ядохимикатами, оказывают негативное воздействие на здоровье человека.

Поэтому в последние годы научная мысль бьётся над вопросом замены химикатов какими-нибудь другими средствами борьбы с вредителями, которые были бы так же эффективны, но в то же время не сказывались негативно на качестве выращенных продуктов питания.

Одним из...

Всемирная организация здравоохранения созвала группу экспертов на заседание по вопросам гриппа на следующей неделе, чтобы обсудить, следует ли фармакологическим компаниям выпускать обычную вакцину от гриппа, или пандемическую.

Производители вакцин могут выпустить лишь одну вакцину в сезон, поэтому специалистам предстоит сделать нелегкий выбор. Некоторые эксперты считают, что ВОЗ порекомендует производителям переключиться на производство пандемической вакцины.

Производителям вакцин от...

Весна — замечательное время, когда исполняются самые сокровенные мечты. Каждому представителю зодиакального круга астрологи советуют выполнить 5 вещей, которые обязательно приведут их к благополучию и успеху.

Весна вошла в свои права, а значит, впереди нас ждет прекрасное время, наполненное солнечным светом, теплом и радостью. У каждого есть немало желаний, исполнение которых поможет стать счастливее. Но, как только настает подходящий момент их исполнить, мы теряемся, придумываем оправдания или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выпустить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность